Бываю Хорошей

ЗАДАЧА В ШКОЛЕ: 14 детей учились плавать. Трое из них не умеют плавать, а двое уже утонули. Сколько детей уже научились плавать и не утонули????? Ужас!

Ответы · страница 2
Ольга Полякова

Это Остер. Шуточная задачка. Юмор, конечно, черный, но дети воспринимают адекватно.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

я думаю все утопли...а лучше утопить того кто такие задачи составляет....я бы помог

Алексей Смолин

Кто пролобировал эту систему образования - УТОПИТЬ! (патроны жалко на нечисть!)

Трезвый

Мрак. Наверное не читали, когда разрешали учебник.Подмахнули по родственному.

Алексей Сероедов

Там вообще живые остались? ((( Хоть кто то(( Судя по всему там и учитель утонул!

Дмитрий Левченков

Ответ,Те у которых был спасательный круг на да так отвечать на такие задачи

Валерий Свиридов

Но есть и оптимистическй момент . Тех , кто научился плавать , всё же больше .

Анатолий Одарченко

всё правильно как в жизни период задачки о летающих крокодилах закончился

!!!!))))

Капец,пугающие задачи доя детей потом и спрашивают откуда такая агрессия

Владимир Полубоярцев

Толи еще будет, пела Алла Борисовна в свое время . Вот и пришло это толи.

Алексей Титовский

я не умею плавать,но когдато давно проплыл 100 метровку на скорость

Николай Купавых

Ну наверно три плавают,два покойники а девять еще не определились

Олег Санжид

Все кто увидили как утонули те двое. Эта задачка для америкосов.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" У 9 детей обнаружили острое заболевание от воды в бассейне !"

Канат

это ещё не то..........я работаю в образовании..........похуже видел

Александр Овчинников

да сейчас там такое творится что ужас.и что они только курят

Petroniy

все дети тех кто придумывает эти задачки учатся за границей

Александр

Тех кто составляет такие задачи надо гнать поганной метлой!

Татьяна

серьезно,это из школьной программы ???😱😨😱😨

Владимир Ввв

🖼

Владимир Ввв

Вот такая математика с социологией