Ю*
Юлия ****

В чём смысл фильма "С широко закрытыми глазами"?

Ответы
Елена Остапцева

Честно говоря , он мне не понравился , даже участие Кидман не повлияло на мой выбор

****** Екатерина *******

Знакомое название,не могу вспомнить про что фильм,но помню что смотрела.

Максим Сачков

вроде как сериал начался... 😄 (в предыдущих сериях уже отвечал)

Евггения Пашенкова

Ничего не понимать в этом фильме, самому все представлять.

Юк
Юка

фильм классный! давно смотрела...щас смысла не вспомню...)

Ю*
Юлия ****

я на самом деле объяснение Меняйлова послушала - оказалось очень интересно.

Ю*
Юлия ****

если сказать кратко, то сцена когда все в масках, для того, чтобы богатые люди выяснили чего хочет женщина.

Ю*
Юлия ****

если обратить внимание. там куча свободных мужиков. а девушки почему-то друг с дружкой

Юк
Юка

слушай, уже ничего и не помню!ахха ясненько

Ю*
Юлия ****

да я сама его лет 7 назад смотрела, просто Меняйловым увлеклась

Максим Сачков

☕ зачем в этом фильме смысл?

Максим Сачков

😉 ну и пусть он там будет... Визуальный ряд от него не изменился... 🙂

Максим Сачков

почему как? 😄 я кино не за смыслом смотрел, хотя сюжет иногда удивлял...

Андрей Григорьев

нет там никакого смысла

Виктор

как найти третий глаз

Енот Барсуков

а чо это типа за нах

Юрий 🎧 💀 🤘

Не знаю не смотрел)

Марк Масарский

Я его, не смотрел.

Денис Филатов

я смотрю РЕДКО

Алексей Желтов

о чём фильм то

Мистер Пепич

не смотрел

Александр Сырлыбаев

по накурки