Галина Серебрякова

Вы когда-нибудь задумывлись над вопросом почему люди умирают по-разному? Кто-то рано,кто-то долго живёт,страдая на этом свете.Кто-то легко умирает,а кто-то страдая.Почему у одних жизнь как в масле,у других с самого начала одни страдания...

Ответы · страница 3
Правдорез Перпендикулярченко

Да вы тут все,скоро в своей словесной диарее захлебнётесь напрочь безобразно поголовно!😆 ✂️ 🛡️

Галина Серебрякова

А вы ,я вижу,уже захлебнулись в своей диарее и не живётся вам спокойно даже здесь...Зачем влезли сюда?

Правдорез Перпендикулярченко

чтоб срань всяку не сунули

Владимир Ретиш

Это наше отношение к Жизни--или Ты Принимаешь все с Радостью или Ты ищешь легких путей а получаешь АД

Сергей Томилов

Помогает сопутствующая литература и общение в инте, чтобы понять прочитанное?

Галина Серебрякова

Да, я пытаюсь сама разобраться без дополнительной литературы,так как она западеого происхождения и занимается скорей пропагандой ,чем разьяснениями

Сергей Томилов

На западе много хороших проповедников и богословов. Самому практически невозможно что либо понять. Хороша Библия с комментариями. Да просто можно в инте учиться, задавая вопросы. Можно поступить в библейскую школу при какой - нибудь церкви. Вы посещаете церковные собрания?

Галина Серебрякова

Нет по роду моих занятий , мне не подобает посещать церковные собрания

Сергей Томилов

Мы же не при советах уже живем! А! Вы учитель!?

Д.в.

Вопрос стоит иначе : почему меня волнует этот вопрос глядя на подобные объективные обстоятельства?

Д.в.

В двух словах не объяснить. Вы и сами найдёте ответ.

Valentina

Боль,страдания,голод,холод и молитва очищают душу....Вот вам и ответ ,значит это просто необходимо...

Галина Серебрякова

Да,но чем моя душа провинилась перед Господом?

Valentina

На небесах нет виноватых...Душа темнеет от отрицательных эмоций,потере любви..её ангелы не видят,поэтому и идут проблемы...

Valentina

если нет от души света,то и ангел сильный ее теряет из вида.Душа должна светится,любовь это и есть свет...

Valentina

Нельзя убивать в себе любовь,особенно нужно любить себя...

Галина Серебрякова

Вот теперь хочу любить,но некого.Раньше была неопытна

Valentina

Любите себя,и ваша любовь обязательно притянет объект...

Valentina

Верьте,по вашей вере и дано вам будет...

Людмила Соколова

Может быть нам живущим в назидание, как урок....это глубина и непостижимая....загадка!Но интересно...

Людмила Соколова

Я думаю ответ у тех кто лежит на смертельном одре!Они должны знать наверняка...но это опять же остается тайной...

Галина Серебрякова

Всё что нас окружает и есть великая тайна.Строение человека-это ли не тайна? Всё несёт свою определенную функцию и ничего лишнего

Галина Серебрякова

Именно так.Даже копчик и гланды не лишни

Галина Серебрякова

Тот,кто нас изобретал постарался на славу

Это Я, Читатель.

Это из-за того, кто карма у каждого индивидуальная...Учитываются обстоятельства прошлых жизней...

Галина Серебрякова

Вы верите в прошлую жизнь и кто это учитывает?

Это Я, Читатель.

Почитайте книги по эзотерике, все ньюансы расписаны очень подробно, я просто уже немножко подзабыл, давно не открывал, да и прочитал не так много....

Галина Серебрякова

Я не верю тому,что исходит от человека

Это Я, Читатель.

Не совсем понял....А кто книги должен писать, роботы что-ли?

Галина Серебрякова

Не в этом дело.Если я тоже ударюсь в писанину и мне надо верить в то,что я захочу желаемое представить в действительное

Николай Новиков

Но тут можно быть вечным философом и так никогда ответа не найдёшь,но каждый счастлив по своему

Oleg Dobronravov

Страдание есть краеугольный камень концепции христианства в целом и православия в частности.

Галина Серебрякова

А Я ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ЗАЛОЖЕНО САМОЙ ПРИРОДОЙ

Go
Goonn

Потому, что мы сами пишем свою судьбу, до раждения, а потом молодушно возводимых глаза к небу...

Галина Серебрякова

Всё гораздо сложнее ,чем нам кажется.Мы слишком самоуверенны в своих утверждениях

Go
Goonn

Нам нравится искать виноватых

Галина Серебрякова

Во,теперь мне есть на кого свалить свои беды,гунчик-это вы!

Go
Goonn

Пожалуйста, только это вам не поможет, что печально...

Галина Серебрякова

Ну почему же?На психологическом уровне поможет ещё как! "Я вас умоляю"-как воскликнул бы еврей

Галина Серебрякова

Ну вот -натолкнулась на еврея!

Андрюшка Chin

зависит от мозга ,соответственно от родителей сперва от генной информции а потом воспитание

Галина Серебрякова

А когда тебя хватает это нечто сзади за талию,это уже не воображение

Галина Серебрякова

Свидетели спали.Но это не больное воображение и было жутко страшно.Какой-то животный страх.

Андрюшка Chin

воображение не обязательно должно быть больным есть девиации временные ,я тоже тарелки часто замечаю ,но всему находиться обьяснение со временем

Галина Серебрякова

Чин,вы русский или кореец?

Галина Серебрякова

Такое не бывает,разве если вы инопланетянин..Или вы придумали такое название для своего ника?

Михаил Цветаев

В мире жадном и скаредном сниться равенство лишь бедным! К сожаленью все по разному живут..))

Галина Серебрякова

Снится точно,только и богатым снится,что они стали бедным

Галина Серебрякова

Ничего кошмарного-это жизнь

Валентина Каменская

Видимо кому что написано на роду того не минуешь !!Жизнь у каждого своя и судьба конечно!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

каждому своя судьба . свой жизненный путь . но кто и по каким правилам нам дает этот путь ?

Галина Серебрякова

Спасибо ,Наденька..Обязательно прочту.

Надежда

👍 🤗 я сама только полчаса в день могу слушать-слишком высокая плотность информации.

Галина Серебрякова

Да,21 век-век высокой технологии.ВОТ СЕЙЧАС СТАВИТСЯ ВОПРОС О ВНЕДРЕНИИ КРИПТОВАЛЮТЫ...

Надежда

ПИШУТ ЧТО ЭТО ПИРАМИДА...ОБМАН.

Галина Серебрякова

Но это не может на правительственном уровне!?

Артур Корнилов

а не нужно вести ЗОЖ , и все норм будет , рано не умирают обычно либо в обед , либо ночью ((((

Артур Корнилов

каким опытом ,по похоронам родственников??

Артур Корнилов

как то год был "урожайный"(((( за 1год 8чел своих схоронили

Галина Серебрякова

Это ужасно...Слов нет.Поневоле поверишь в какую-то силу,давлеющую над нами

Артур Корнилов

ну да , я стех пор ненавижу ни свадебные , ни похоронные мероприятия , Они кстати очень похожи по смыслу но разные по значению
Как правило Свадьба к ночИ ближе начинает напоминать поминки , а вот поминки ближе к ночИ начинают развиваться в Свадьбу (((

Галина Серебрякова

Какие мрачные мысли! Не надо об этом думать.А лучше подумайте,а почему так мир устроен?Зачем родиться в этот мир,чтобы потом умереть

Артур Корнилов

в данный момент кучкование мыслей не так активно )

Славный Малый

Так складывается. Человек формирует обстоятельства, которые потом на него же и влияет.

Славный Малый

ЕсЕстественноли человек пьет, то вокруг него собираются алкаши, еоторые устраивают драки и т.д.

Галина Серебрякова

Это цветочки,а вот как кончают жизнь люди...

Славный Малый

Все одинаково. Они умирают.

Славный Малый

Процесс разный, исход один

Галина Серебрякова

А я имею ввиду именно процесс...

Александр Дюков

Да кто ж может сказать что - то конкретное по этому поводу? Тут видимо, как карта ляжет.

Галина Серебрякова

Это сложно понять,почему одним всё,а другим всякую малость,словно от счастья отрывают

Александр Дюков

Да, у каждого своя судьба и не объехать ее, не обойти.

Галина Серебрякова

А может всё-таки объехать?

Александр Дюков

А попробуйте! Получится, поделитесь опытом.

Галина Серебрякова

Давайте вместе и попробуем

Александр Дюков

Мне вроде как уже и поздновато экспериментировать, так что я лучше поддержу вас.

Галина Серебрякова

В одиночку трудно будет,а вдвоём веселей

Наталья Габерт

Каждому ,уже при рождении,предначертана -своя судьба!!!Так ГОСПОДЬ распорядился!!!

Галина Серебрякова

Нет.Я по натуре однолюбка,даже по отношению к животным ..Муж предлагал,но я не захотела,хоть и быстро привыкаю,но с трудом отвыкаю

Сергей Томилов

Когда старый умирает надо сразу нового заводить, если условия позволяют. Или не заводить никогда. Это как бросить курить.

Галина Серебрякова

Вот я и решила. Не заводить

Сергей Томилов

Если бы мне позволяли условия, я бы завел.

Галина Серебрякова

При желании условия всегда найдутся

Валерий Симонян

Советую подумать о жизни.Что вы можете сделать для своих роднинких,пока вы живы!!!

Галина Серебрякова

Для родненьких только только нежную любовь

Валерий Симонян

Есть ешё кого но их так мало к сожалению🤔

Сергей Матвеев

Есть поверия что наш мир и есть ворота в чистилище! вот и идёт проверка кого куда!

Галина Серебрякова

Интересная мысль...продолжайте

Сергей Матвеев

Вот и получается что кто подтвердил свой так сказать статус того и отправляют дальше ( умерает) а в ком сомнения того до последнего держат!

Галина Серебрякова

И как вы об этом узнали-интуитивно?

Сергей Матвеев

Где то что-то услышал, увидел, прочитал и сложил в кучу 😇

Галина Серебрякова

Сделали правильные выводы,просеяв полученную информацию.

Владимир Новик

так жизнь устроена у когото все есть а у другого нищета это для сравнения

Галина Серебрякова

Вот это несправедливо.Похоже ,боженька специально сделал глупых,чтобы они пахали на других и не возникали