Галина Серебрякова

Вы когда-нибудь задумывлись над вопросом почему люди умирают по-разному? Кто-то рано,кто-то долго живёт,страдая на этом свете.Кто-то легко умирает,а кто-то страдая.Почему у одних жизнь как в масле,у других с самого начала одни страдания...

Ответы · страница 4
Николай Дубинин

Потому , что все люди разные , в противном случае это не люди , это роботы.

Галина Серебрякова

Лучше быть роботами,чтобы не чувствовать боль

Николай Дубинин

Если человек ничего не чуствует , значит он не жилец.

Галина Серебрякова

Согласна.Вы ещё мягко сказали.

Александр Кусакин

Как человек относится к жизни и чего в ней достигает, так он и умирает.

Галина Серебрякова

Да,конец жизни он заслуживает такой , как он жил

Николай Молодкин

Разные родители , разные предки , разные гены , разные жизненные пути .

Галина Серебрякова

Получается,что все страдания на генном уровне?

Галина Серебрякова

Не думаю,что раньше страдали из -за знаний-народ ведь не обладал как таковыми знаниями,но страдал не меньше,если не больше

Бабка Ёжка

потому что одному стакан наполовину полон, а другому-наполовину пуст

Галина Серебрякова

Да, под каким углом смотреть на эту мысль...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Галина! И ДО СИХ ПОР НА МНОГИЕ ОТВЕТЫ У НАС НЕ ПОДГОТОВЛЕНЫ - ВОПРОСЫ!"

Юрий

Бесперспективно задумываться..тайна,известная только Господу Богу..

Юрий

И потом- какая разница,кто написал..главное- находит ли это отклик в вашей душе?)

Галина Серебрякова

У меня отклик в душе от моих собственных мыслей и то, что даёт мне жизнь для самостоятельных размышлений,а не то,что впаривают нам как зомбированным личностям

Юрий

Вы ,наверное слышали,что грех гордыни- самый древний грех человека..

Галина Серебрякова

Я знаю одно,что и жить грех по их ипостасям

Юрий

Ну,что тут скажешь..живите,как хотите...

Людмила Сухая

За наши поступки отвечать кармой будут наши дети-живите правильно!!!

Галина Серебрякова

Докажите ,что она есть и работает

Людмила Сухая

сходите в храм там вам скажут правду

Галина Серебрякова

В Храме такие же люди,как и я и им не следует доверять.Я доверяю снам,через которые я познаю параллельную реальность

Efim Certan

А ЭТО ТАК ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ .ВЕДЬ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ ЛЮДИ РОЖДАЮТСЯ 🤡

Галина Серебрякова

Для кого это разнообразие?

Efim Certan

НУ ВЕДЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ОДИНАКОВО ВЕДЬ РОЖДАЮТСЯ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ И ПО РАЗНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ НЕБЕСНЫХ ПЛАНЕТ .🤡

Галина Серебрякова

И планеты влияют на нашу жизнь и смерть?

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО ЕСЛИ ПЛАТОН В ВЕНЕРЕ ПОД ЗНАКОМ ВОДОЛЕЯ ТО ОДНО А ЕСЛИ ПО ДРУГОМУ ТО ДРУГАЯ СУДЬБА ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО ....

Галина Серебрякова

Так откуда нам знать кто ,где,под каким зодиаком рождён и где его фортуна гуляет...

Надежда

я то знаю и похвально что вы к 50 годам начали задумываться об этом.

Галина Серебрякова

Так поведайте мне тайну бытия.Зачем родиться,чтобы умереть

Надежда

Каждый ищет сам...я начала было обьяснять а вы меня обозвали жидовской-значит вы не готовы воспринимать эту информацию.А зря...не хотели добровольно поверить...а поверить придется только теперь уже через болезни и несчастья.

Галина Серебрякова

Что-то не помню здесь,чтобы я так сказала на вас,напомните

Надежда

Галина Серебрякова онлайн +друг
Вы верите в эту жидовскую чушь?

Галина Серебрякова

Но ведь Библия написана евреями и для евреев,и мне русской не пристало верить в еврейского Бога

Сергей Фадеев

судьба которая предначертана богом-но судьбу должны делать сами

Галина Серебрякова

Судьбу,предначертанную Богом,уже не изменить

Сергей Фадеев

если вы знаете-то для чего спрашиваете-хотите у других узнать ихнее мнение?

Галина Серебрякова

Я рассуждаю вслух,а мнение людей мне интересно

Алекс Трах

Думаю всегда! Ответа не нахожу! Наверное, есть чья-то воля на это.

Алекс Трах

Наше дело верить! Знаю, что тяжело!

Галина Серебрякова

А ещё путинки говорят,что запад -наши партнёры.Головорезы,а не партнёры.Это их рук дело! И 5 колонна их исполнители

Алекс Трах

Нет на западе у нас партнёров 😈

Галина Серебрякова

Да ещё фша со сраилем туда же

Галина Серебрякова

Никогда ещё Русь головы не склоняла,и мы достойны своих предков-Русичей

Соучастник

Тот, кто страдает в этой жизни, в прошлой был хорошей сволочью....

Галина Серебрякова

Это ещё надо доказать.И вы верите в эту чушь?

Соучастник

Бог не фраер, шельму метит....

Наталья Тюленева

У каждого свой срок отмерян на Земле...)) и судьба у каждого своя..

Галина Серебрякова

Ах,если бы судьба думала и не наказывала так жестоко людей. И не планировала жизнь людей так,чтобы они отвечали за свои неправильные поступки

Галина Серебрякова

Но так думает человек,а в действительности всё не так

Анатолий Аблеев

Ничего... будет и на вашей улице праздник... Вас полюбит олигарх..

Анатолий Аблеев

Я и сейчас живу в райском саду..., т.есть на даче.. Ничего не надо доказывать..

Галина Серебрякова

Ну если для вас ваша дача- рай,тогда я вам по- доброму завидую

Анатолий Аблеев

Я тоже себе завидую... Иногда...

Галина Серебрякова

Когда не надо трудиться...

Анатолий Аблеев

Да нет... Трудиться я привык..В том числе физически.. Но ваш юмор я оценил.

Пётр Пузеев

Задумывался! Пришёл к выводу — это дело небесной канцелярии.

Галина Серебрякова

В чем-то вы правы,но нам неведомо знать, почему так происходит,однако.Вот вопрос-светлых сил или тёмных?

Людмила

Некогда задумываться над смертью....жить как то надо успеть

Галина Серебрякова

Но смерть даёт о себе знать,несмотря ни на что.Новости хоть не смотри...

Людмила

Придет, куда она денется...

Галина Серебрякова

К сожалению,мы все смертны

Лариса

Судьба у каждого своя! "Грехи отцов падут на головы детей."

Лариса

Куда бы оно делось? Не отличить добра без зла!

Галина Серебрякова

А зачем отличать зло,если бы его не было.

Лариса

Не было бы понятия добра. Да и зло относительно.

Галина Серебрякова

Вот мы и пришли к общему выводу.Всё в этом мире относительно и всё подвергается сомнению

Лариса

Да на здоровье! Сомневайтесь! Но программу отрабатывайте!)))))

Павел Смирнов

а это наверное зависит от образа твоей жизни какой ведёшь

Галина Серебрякова

Я веду нормальный образ жизни ,но людей наказывает судьба непонятно за что.Почему бандиты и их дети процветают,а народ страдает?Вот и опять случай в краснодарской станице-изнасиловали армяне и цыган девочку 13лет и власть пытается это дело замять.Когда же этих тварей будут наказывать не толерантно?Отец молодец-укакошил этих тварей из зажиточных семей,но ведь на этом дело не закончится.Жаль ребёнка и отцЭти суки живут в чужом государстве и смеют чинить преступления?!Уничтожать как башенных собак и никакого суда

Ки
Кипарис

Большой респект отцу девочки.

Галина Серебрякова

Но жаль семью.Отца посадят из-за отморозков.Вот так неожиданно приходит беда

Ки
Кипарис

На двух мразей меньше будет. Таким отцом она будет гордиться.И ходить не опуская головы. Есть только один закон-закон собственной совести.

Галина Серебрякова

Во-первых ,он шлёпнул троих,одного цыгана и двух армяшек.Но ведь отца посадят.И неизвестно,что будет с семьёй-ведь они мстительные.Им ,родителям наплевать что сделали их высерами,но они не смирятся с гибелью своих выродков.России пора задуматься над тем-пускать нерусь в страну,а если пустили,надо следить за их поступками.Рано или поздно,но они себя покажут Они все лицемеры

Ки
Кипарис

Я не исключаю такой вариант. Нужно скрываться. А за Россию сейчас думают за океаном.

Галина Серебрякова

Да покарают их наши родные Боги!!!

Ир
Ирина

У каждого свой Сценарий в соответствии с Контрактом Души.

Ир
Ирина

Это не интересный подход, это учение Основы Мироздания.

Галина Серебрякова

Это в каком учебнике такое учение?

Ир
Ирина

Это не учебник. Это сакральные знания.

Галина Серебрякова

А сакральные знания-разве не являются пособием для изучени?

Владимир Панченко

так это еще и часть грехов от предков присутствует своих

Галина Серебрякова

Я в это не верю Человек отвечает сам за свои поступки,потому что только он проживает свою жизнь

Владимир Панченко

Это вам так хочется не верить. А на самом деле страшно это даже очень. Мы только можем чуть чуть подправить свое пребывание здесь. И все

Галина Серебрякова

А для чего подправить? Неужели мы для этого только рождены?