Галина Серебрякова

Вы когда-нибудь задумывлись над вопросом почему люди умирают по-разному? Кто-то рано,кто-то долго живёт,страдая на этом свете.Кто-то легко умирает,а кто-то страдая.Почему у одних жизнь как в масле,у других с самого начала одни страдания...

Ответы · страница 5
Виктор Дудинский

У каждого своя судьба! Так уж досталось при делёжке там^.

Галина Серебрякова

Кто говорит Душа,кто судьба,но нам неведомо ,видно знать об этом,а может и не дано

Дмитрий Игнатьев

Да-да... Бывает, такой фигней страдают - и целыми днями! )))

Галина Серебрякова

Разве такая жизнь должна быть?Человек рождён для радостной жизни

Дмитрий Игнатьев

Жизнь вообще никому ничего не должна ))) Каждый сам себе дурак )))

Дмитрий Игнатьев

Шут хороший был, мозги вправил )))

Ольга Жужгова

на этот вопрос может ответить только всевышний😇

Ольга Жужгова

каждый человек имеет отражение в духовном мире -если что то происходит у вас в жизни значит так нужно-судьба карма и т д и т п

Ольга Жужгова

Ну,а по вашему как это объяснить?

Галина Серебрякова

Да никак.Это загадка Вселенной

Александр Новиков

на всё есть ответ.-карма.закон воздаяния за действие.

Александр Новиков

то что своими мыслями и делами посеял. придётся обязательно .собирать урожаем в будущем.

Галина Серебрякова

Понятно.Оказывается-судьбу можно посеять

Геннадий Соловьев Z

Задумывался, но ни к чему мои размышления не привели.

Галина Серебрякова

Но вы согласны,что гибель людей довольно странная,будто кем- то продуманная и во снах предупреждаемая

Владимир Мажукин

что на роду человека написано... судьбу не обманешь..

Галина Серебрякова

Пора нам повернуться лицом к родному Богу,а жидократская управление надо отторгнуть навсегда

Ки
Кипарис

Это надо воскресить тов. Сталина !

Галина Серебрякова

Если бы это было возможным-я за

Ки
Кипарис

Его портрет в машинах возили, до самой перестройки. А сейчас голых баб возят

Галина Серебрякова

Да,Россия погрязла в порнографии

Виктор Краев

ДА ПОТОМУ ЧТО ВОЗДАЁТСЯ КАЖДОМУ ПО ДЕЛАМ ИХ МИРСКИХ

Галина Серебрякова

Хоть бы встретить хоть одного человека, к которому Господь обращался

Виктор Краев

Попроси его не словами а душой,и он с табой поговорит.

Галина Серебрякова

Я УЖЕ ОБРАЩАЛАСЬ,НО НАСТОЯТЕЛЬ МНЕ ОБЪЯСНИЛ,ЧТО ГОСПОДЬ НЕ ОБРАЩАЕТСЯ К ЧЕЛОВЕКУ НАПРЯМУЮ,А ЧТО МНЕ ОТВЕТИЛ АНГЕЛ

Виктор Краев

Поверь мне обращается......

Галина Серебрякова

Я задала вопрос Всевышнему "Есть ли тот свет?" И получила ответ через несколько секунд:" Привет с того света!" И теперь я никому не верю,когда говорят об его отсутствии во Вселенной! Я прочитала этот ответ в журнале "Оракул" ,который я случайно купила за 95 год.Название статьи в две страницы сверху Признаться,от такого ответа у меня мурашки побежали по телу,но страха не было

Галина Серебрякова

А русских слов не хватает?

Галина Алекс.

Стоит ли задумываться!? Сколько кому отпущено и все.

Галина Серебрякова

Лучше быть не думающим роботом

Галина Серебрякова

А это и есть реальность,когда люди гибнут от болезней,изобретённых жидами

Александр Андреенко

А вы не задумывались: ЗАЧЕМ над этим задумываться?

Александр Андреенко

Жаль: тогда, может, время на что-то путное употребили бы. -- Вместо пустейшего умствования

Галина Серебрякова

Это главное в жизни,как человек умирает-одни легко уходят,а другие ..и разве это не одно из главных в жизни каждого человека?

Александр Петрачков

В этом и есть разнообразие жизни,она многогранна.

Галина Серебрякова

Не хотела бы,чтобы многогранность так жестоко влияла на здоровье и уход из жизни

Александр Петрачков

Хочешь ,нехочешь,но это факт,и никуда от него не денешся.

Галина Серебрякова

Денешься- не денешься,но лучше бы мы сами влияли на эту ситуацию

Пан Стефа́н

Не задумывался. Вы, вероятно, знаете? И почему же?

Галина Серебрякова

Если бы знала-не спрашивала б.Ла и могу ошибаться,а хочется знать мнение посвящённых людей

Пан Стефа́н

Где ж их взять, "посвящённых людей" ...

Евгений Нет

Галочка все в ведах. Это или книги или сеиинары.

Галина Серебрякова

Осипов об этом говорил в своих лекциях?

Евгений Нет

Не только он. Многое в ведах.

Галина Серебрякова

Жаль,что Веды в сокращённом варианте.Я читала эту книгу.Она умнее библии

Евгений Нет

Так вот в каждом конкретном случае смерть приходит. Не не приходит. Забирает человека по его собственным...

Евгений Нет

Лапа, поздно уже семинар проводить. Бай.

Юрий Попов

Евгений, скиньте ссылку! Очень интересуюсь этим вопросом!!!

Владимир Строганов

Тяжело смотреть на вас...(фото)..тяжелая жизнь....

Галина Серебрякова

Не поняла.Я не имею ввиду себя.Но вижу,что происходит вокруг

Владимир Строганов

Какие мысли-такая и жизнь....

Галина Серебрякова

Если бы было так,то я каталась бы в масле

Галина Серебрякова

Но если вы говорите-какие мысли,такая жизнь-значит надо в это верить

Владимир Строганов

я видел ваше фото...не верю

Галина Серебрякова

Владимир,вы заходили в мой мир? Но ведь я блокировала свой альбом!?

Галина Серебрякова

Больше не надо демонстрировать Я поняла.Значит все,кого я приглашаю в друзья,имеют доступ в мой семейный альбом...

Ирина Тофан

Судьба каждому уготована уже при его рождении.

Татьяна

У кого как на роду написано так и складывается

Татьяна Ястребова

Задумываюсь. Всё по нашим грехам , к сожалению.

Олег Клинц

Всегда люди рождаются и умирают в одиночку(((

Галина Серебрякова

Не всегда в одиночку.В основном,кто-то рядом

Галина Серебрякова

А как от них хоть на время отвязаться?

Галина Серебрякова

Трудно думать только о хорошем,но надо,ибо плохое сбывается

Олег Клинц

Когда рождаешся мыслей нет ,а когда умираешь наверно думаешь совсем о другом!!

Галина Серебрякова

На сон грядущий Пора бай-бай!

Алина Васильева

что заслужили то и получили

Алина Васильева

ЖИВЁТЕ ЗНАЧИТ СЛУЖИТЕ, И КАК ВЫ ЖИВЁТЕ, ТАК И УМИРАТЬ БУДИТЕ, это должен знать каждый и я не хочу это здесь объяснять

Анатолий Горбунов

Какова твоя жизнь - такова и смерть.🥂

Галина Серебрякова

Но ребёнок только родился и ещё не заслужил её

Анатолий Горбунов

В вопросе про ребенка не было.👍

Галина Серебрякова

Я имела ввиду всех живых существ

Alexandr S.....e

Я-решал за Бога-мог ли-прожить без страданий?

Alexandr S.....e

Живу-перенёс операцию по очистке сонника от бляшки холистериновой....

Галина Серебрякова

Эх,знать бы точно,что решает нашу жизнь?!

Галина Серебрякова

Кто или что-какая разница...Жаль ,что нам этого никогда не узнать

Юрий А...

я думаю не надо об этом думать,делайте добро.

Галина Серебрякова

Возможно так и надо поступать,потому на добре и красоте держится мир ,да и вся Вселенная