Татьяна Рогачева

А Вы из тех, кто костры разжигает или тушит? :?

Ответы
Ольга Чернышева

Смотря, какие это костры. Есть костёр любви - его надо всегда поддерживать, так же, как и костёр дружбы, всегда подбрасывать в костёр дровишки, чтобы поддерживать огонь любви, огонь дружбы. А есть костёр, который угасает и его надо не только тушить, но заливать водой, чтобы он не натворил беды.

Татьяна Рогачева

Всё так!!! А если это костры человеческой ненависти, то лучше их не разжигать! Чревато!!!

Ольга Чернышева

Точно!

Татьяна Рогачева

Всего доброго!!!

Максим Грачев

Я не разжигаю их и не тушу я скорей всего как стаканчик воды и одновременно пкремешаный с керасино, могу сильней разжеч но не могу потушить.

Татьяна Рогачева

Дай Бог! Почему -то вспомнился Евтушенко..., скорее его стихотворение...🤷‍♀️

Максим Грачев

😊Спасибо и удачи

Татьяна Рогачева

Благодарю!!!

Io
Ioan

Случайное открытие двери в школьную подсобку обернулось для Сережи пожизненной "пятеркой" по русскому языку и по физкультуре.

Татьяна Рогачева

Вот ведь повезло парню!😉

Ok
Oksi

Я похожа на свечу. Кто — то меня зажёг. Кому -то я дарю свет. Кто — то надо мной молится. А кто — то однажды меня задует.))

Татьяна Рогачева

Всё может быть.... Счастья Вам!!!🌹

Ok
Oksi

Я счастлива))) спасибо и вам🌹🌹🌹

Татьяна Рогачева

Благодарю!!!🌹

Елена М

Я из тех кто изначально убирает территорию, потом гуляем, разжигаем костры, потом тушим, убираем за собой и уезжаем!

Татьяна Рогачева

Я тоже!!! 🙂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мой муж вступился и получил нож в сердце. Зашили. Но я сделала вывод.

Татьяна Рогачева

Ужасный случай!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Проходить мимо драки - трусость. А я прохожу мимо.

Татьяна Рогачева

Хорошо, что это исключение из нормы жизни....

Ел
Елена

В основном тушу. Но, в редких случаях, могу дровишек подбросить. Иногда интересно, как сильно может полыхнуть.😄

Эльвира Владимировна

Из тех, кто тихо ругается, когда они дымят в тихие летние вчера, когда прохлада опускается на землю.... 😄

Татьяна Рогачева

😜 Хороших вечеров!

Виктор Лазарев

Грею я людские души, Чтоб меня могли послушать, И "Спасибо" мне сказать, Иль в блокнотик записать.

Георгий Гузиев

Разжигаю,это если в натуральном смысле.а если в переносном ,то жара нет от того костра

Татьяна Рогачева

Понимаю... Жара нет, а проблем много!☺️

Рахимжан Султанкулов

А почему нельзя и то и другое в определенной последовательности? Почему или - или?

Татьяна Рогачева

Воля Ваша! У меня вопрос, Ваши размышления по этому поводу! Не возражу!😉

Дима Хомяков

Мне нравится как и разжигать огонь,так и поддерживать огонь этот,а уходя тушить.

Татьяна Рогачева

Мудро! Доброго дня!!!🙂🙏

Дима Хомяков

И ,Вам, Доброго дня)))

Татьяна Рогачева

Большое спасибо!🤝

Дима Хомяков

Всегда Пожалуйста)))

Дима Хомяков

И всё же...

Лайт Темнова

если надо кого-то согреть, то разжигаю, а если нужно потушить пожар, то тушу

Татьяна Рогачева

Здорово!!! 🙂 🌹

Бешеная Газель

Я из тех, кто крутит на них шампура. Это единственное, что я умею на кострах.

Татьяна Рогачева

Хорошее дело! 👌

Alisher Gaybullayev

Из тех, кто поддерживает, чтобы не потух и не даёт ему сильно разгореться))

Татьяна Рогачева

Мудро! Спасибо за ответ!🙏

Iv Logov

Мы из тех у которых есть время раскидываться камни и время собирать их...

Татьяна Рогачева

Дай Бог!😉

( * ; *)Татьяна Наумова

мне и по работе и по жизни чаще приходится тушить и угли разбрасывать...

Татьяна Рогачева

🙂🙏🌹Всего доброго!

Людмила Белова

Стараюсь тушить.но больших костров в моей жизни не бывает,не допускаю.

Татьяна Рогачева

Это сложнее, но жить с этим проще! 👍

Людмила Белова

Не поняла-с чем проще?

Татьяна Рогачева

Без костров и пожаров!

Людмила Белова

Так не бывает.

Татьяна Рогачева

😀 Главное, чтобы не кострище !

Геннадий Коновалов

Метафора? Конечно из тех кто тушит, нам ещё пепелищ не хватало.

Татьяна Рогачева

🙂👍Всего доброго!!!

Геннадий Коновалов

Но я за грамотных пиротехников, поджигать надо уметь! Иначе мы не увидим салюта.

Сeргей Serega

Сначала разжигаю, потом пушу. Иначе шашлык не приготовишь.😉

Татьяна Рогачева

Хорошее дело!🙂👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я из тех, кто смачно описывает и поджигателей и пожарников!"

Татьяна Рогачева

Не проходите мимо!😉

"Татьяна! Доброй Вам ночи! Я хочу пригласить Вас на свою страницу Юмора на трёх Сайтах - ОК, ВК и Фейсбуке - программа идентична, но... я ежедневно пополняю её новым Юморным материалом! Мой адрес в vk - https: //vk.com/v.kozlov2019 Заходите и приглашайте своих знакомых и друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик!

Татьяна Рогачева

Большое спасибо!!!🙏