Людмила

А халяву любят все?

Ответы
Десант

Смотря что называть халявой. Я вот например не считаю, что в нашем государстве бензин должен быть бесплатным для коренных жителей, это не халява, а наше богатство которое принадлежать должно всем, а не токлько единицам обогащающихся на этом олигархов

Тамара Гончарова

Я к ней отношусь крайне подозрительно, Халява от лукавого, а он ничено даром не делает. Значит, ПОТОМ придётся платить, может и втридорога...И получается, Жадность фраера сгубила.

Людмила

нет. я ее обхожу стороной подальше. Когда тебе что то за так дают или хвалят так и знай, от тебя поимеют больше, чем ты сможешь дать

Людмила

солидарна

Людмила

это принцип как втянуть невинного ребенка или даже взрослого человека в банду и сделать зависимым от их дел и даже от наркотиков

Yura Smirnov

нет не все. Для европейцев, американцев быть халявщиком, значит не иметь уважения у людей. Значимость их зависит от их труда.

Алина Васильева

Не скажи кто -то работать любит и дармовщинку не возьмёт. Не надо судить по себе и своим окружающим

Z-Мимокрокодил-V

Особенно хохлы. Они за нее страну продали, да так и не получили - амеры себе прихапали.

Георгий Калинин

Правильнее было поставить вопрос по чеховски" - А все ли любят халяву, как люблю ее я?!

Людмила

а вы любите?

Георгий Калинин

Ес, офкос!!! В одной стране живем!

она в мышеловках только бывает, за любое удовольствие надо потом платить!

Карен Манукян

Дорогая Людмила Я поздравляю Вас с Праздником и желаю всех земных благ!

Людмила

спасибо

Карен Манукян

Вы очень приятная женщина

Александр Демидов

Любят все (почти). Потому, что не понимают, что она дороже всего стоит.

Людмила

это точно

Natali Ник.

я не навижу халяву))) искренне и бесповоротно, поскольку всегда в ней видела какой то подвох,

Михаил Гехт

Кроме тех, кто вместо холявы втюхивает свои платные услуги/товары )))

Татьяна

Да чеито напрягает ...халявное это второй мышке из мышеловки с сыром

Михаил Мизеров

Практически да.... Господин Мавроди доказал- царство ему небесное....

Виктор Дудинский

Если у халявы сиськи хорошие и попка красивая. Таких халяв люблю.

Людмила

😳

Виктор Дудинский

Ну и фейс тоже должен быть красивый. Что бы уж халява так халява.

Konrad

..но,чтоб с какой то лярвой я время проводил! Был бы друг мой старый он бы подтвердил.

Виктор Дудинский

Ну лярвы конечно грубовато, халява вроде как приличней.

Пётр Ермаков

Не уверен, но подозреваю, что все или подавляющее большинство....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Халявы не бывает!!! За все приходится платить и это закон бытия

Игорь Дьяков

Честно говоря халява меня всегда настораживала,и да же очень.

Ирина Выдрина

хлебом не корми.....набегут каждый со своей большой ложкой.....

Виталий Ельшин

все,кто не понимает,что бесплатный сыр только в мышеловке

Любовь Белоцерковская

Все, если не дурак. С детства учили: дают - бери, бьют- беги.