Оксана Болотова

Сегодня простояв в заторе 2.5 часа я подумала как же замечательно живется там где нет дорог, машин, шума? А как думаете Вы?

Ответы
Анатолий Тиматков

Всё детство прожил в "тиши и где нет дорог". Как вспомню - какая красота была! Вернуться бы туда, хоть посмотреть одним глазком...

Зи
Зима

думаю что прекрасно, до работы доехала за пять минут, при том что вышла за пол часа до работы

Юрий Овчинников

Да, действительно как прекрасно пожить в тихой живописной деревне на берегу речки,

Евгений Гринев

Даааа) Иногда охото на недельку куда нибудь уехать от всей этой суеты)

Мастер

Солидарен!!!! Работать можно где угодно,но жить там,где душе угодно.)

Ирина

Но все хотят в Москву))

Мастер

Я никогла не хотел в Москву)

Ирина

И я.Приехала в Киев......

Оксана Болотова

А я никуда не хочу мне хорошо в Алматы люблю свой город, и куда бы не ездила он мой самый родной!!!

Ирина

Муж офицер был.Киевлянин.Предлагали и Москву.

Таисия Иванова

Нет,машина-это большое удобство, ведь пробки не всегда и не везде.

Begenc Satymov

Прекрасно живется но им не хватает того же для полноты счастья

Оксана Черная

а мне уже хочется шума и заторов,а то от тишины завыть можно

Константин Кузнецов

Все хорошо в меру. Вы там через неделю от тоски взвоете

Re
Rey

Каждому своё. Везде и во всём есть свои плюса и минуса.

Андрей С

очень хорошо там , где нас нет . а где мы - опять не то .

Виктор Федорин

Думаю, что хорошо там. где нет машин. но у Вас есть.

Лена

Иногда хочется спрятаться от городской суеты.

Bulat & Elena Biryukov

Дома можно!

Оксана Болотова

дома не спрячешься везде дети найдут

Viktr Chuprik

и некуда ходить сиди себе день и ноч у телека.

Ол
Ольга)

ВОТ ПОЭТОМУ Я ЧАСТО НА МЕТРО!тАМ БЕЗ ПРОБОК))

Нина Порхунова

все зависит от того, что нам нужно от жизни

Макс

Надоест. Уже привык к большому мегаполису

Яя
Яяяяяя

там скучать начинаешь по городской суете

А"
Автозапчасти "мсм"

нет мобильников, денег и много другого

Николай Пименов

В лес надо дорогая. оближе к природе.