L….

Вот почему, когда КотЭ нужно переложить в другое место! Он всеми силами притворяется, что спит! Хоть это и не так

Ответы
Игорь Росляков

Потому как эта сволочь понимает,что перемещение его тушки в пространстве от его желания не зависит,вот и показывает всем видом,что презирает и игнорирует Ваше решение,но подчиняется тупой,грубой силе не помогая Вам ни единым движением.Гад в общем.)))))😆

L….

🤣🤣👍🏻

Ру
Руслан

А прикинь ты легла на свой удобный мягенький диванчик укрылась пледом а тут тебя за шкирку и на кресло...хорошо если докинули...

L….

Я ж его нежно под лапки! И хренаааааась! С кровати в кресло

Ру
Руслан

Повезло твоему коту...он хоть до кресла долетает😂😂😂

L….

🤣👍🏻

Ру
Руслан

)))

Ру
Руслан

Мой пару раз не долетел теперь теперь как заправский пионер мне место уступает))

ⅅжекоб✭Умба

Мне более знакома другая реакция. Они при этом начинают смачно потягиваться.

L….

👍🏻👍🏻👍🏻

ვასო წილოსანი

валерьянку просит! чтобы сели ночь вам пел романтичные романсы 😌

L….

😉👌

Александр Збраилов

мой всегда сопративляется,царапается и кусается!!!!)))))))

L….

А мой прям сама милота! Лапками во сне перебирает

Александр Збраилов

бывает и бегает во сне,но когда не спит...бывает просто демон))))

Вовочка Бакка

Потому, что КотЭ прекрасно изучил хозяйку...

L….

😏

Ёшкин Кот

низя котэ трогать когда он ентого нихочить!

Игорь Алфеев

Видимо в этом месте ему слаще....

L….

😏🤔хрен ему

Игорь Алфеев

Слегка брызните это место маслом чайного дерева и он будет обходить его стороной и для профилактики гриппа полезно.

L….

Всю комнату😱

Игорь Алфеев

Рискуете остаться без КотЭ....

L….

Жрать захочет! Вернётся!

Игорь Алфеев

Это уж как водится....

Леди Мила

да, такие смешные..

Viktor!Просто Viktor..

потому что он коте

..

нипрафда он спит

L….

ВрЕтЬ

..

та тю...мы не умеем жв

Ол
Олег

на то он и котэ

Marina Gataulina

вредничает))))))

Света Дмитренко

да они такие

Zzz Zzz

Они такие

Василий Вердеш

🤔

Nikola Mahkov

👌

Г*
Гектор *

???