Павел Алексеенко

Вы считаете, что спрашивалка работает как система поиска единомышленников?

Ответы
Житель Планеты Земля

У меня начинает складываться мнение, что сайт стали часто посещать социологи, психологи и прочие похожие личности и ставят тут различные опыты и эксперименты. Хотя троллей тоже исключать не буду.

Ал
Алла

Я единомышленников здесь встретила мало. Но это чудесные и прекрасные люди. А в основном здесь бред и хамство. Мне здесь неприятно находится.

Павел Алексеенко

Заблокируй бред и хамство, проведи уборку как дома

Ал
Алла

Вначале много удалила, через админов в основном. Сейчас по-меньше. Просто стараюсь не обращать внимания

Павел Алексеенко

Во всём можно навести порядок и не отчаиваться

Ал
Алла

в принципе да

Алексей

Возможно. Как место, где можно общаться с людьми, которые интересны. В жизни так не всегда получается. Гадский социальный протокол.

Павел Алексеенко

Очень разумный ответ, не все так считают

Светлана Рылова

каждому свое, мне лично если вопрос меня заинтересовал, так почему бы не ответить, если не заинтересовал, значит просто игнорирую

Павел Алексеенко

Поиск позитивного?

Светлана Рылова

возможно

Алекс С

это как ув.повернёте ..поверите .так оно и окружит единомыслием или шутовским балоством.))

Павел Алексеенко

Самое дорогое у человека- его личное время и если интернет тормозит, мы его теряем попусту

Алекс С

конечно.., ..время это самое ценое, что нам отпущенно с этим бесспорно с вами согласен

Павел Алексеенко

Успехов Вам!

Алекс С

спасибо Павел и вам желаю Успехов и Здоровья вам и вашей семье!

Павел Алексеенко

Взаимно!!!

Ольга Алексеевна Видякова

Да что Вы!! Я это воспринимаю как развлечение, хотя отвечаю вполне серьёзно, как думаю.

Ольга Алексеевна Видякова

Меня останавливает мысль: а нужна ли человеку моя дружба? Он ведь замолкает и всё.

Павел Алексеенко

Делитесь знаниями и опытом

Ольга Алексеевна Видякова

Делюсь. Отвечаю с удовольствием. Порою вопросы сильно трогают, если созвучны проблемам моего сегоднящнегшо дня.

Джо Сим

Как система поиска потенциально опасных для правящей элиты идей и их носителей.

Павел Алексеенко

Интересно

Джо Сим

Думаю, что не совсем.

Nadezhda Orlova

возможно..думаю, что у каждого свои причины убивать времечко в этом месте

Nadezhda Orlova

скажем...это мой стиль жизни..Трудно понять..но я испытываю настоящее удовольствие от познания. И чем сложнее система языка, тем большее..Непередаваемое ощущение от напряжения извилин..чувствуешь, как твой мозг напрягается..вот как-то так

Павел Алексеенко

Но это мёртвый язык?

Nadezhda Orlova

нет..на нём говорят и есть отличная литература

Павел Алексеенко

Художественная или научная?

Nadezhda Orlova

поэзия..особенно написанная не на латинице (поздний вариант) а с помощью греческого алфавита

Володя Мешковой

Обычно единомышленники являются друзьями и интересными собеседниками

Павел Алексеенко

И важно иметь много друзей-единомышленников!

Изабелла Сухарская

Мне просто не хватало общения. А обсуждайка восполнила пробел...

Изабелла Сухарская

Ну и что? спорить, обсуждать темы, подшучивать. интереснее, чем песни на тему Родины

Павел Алексеенко

Мало Вы ещё провели время вдали, у меня появилось желание слушать народные песни после года работы вдали от привычной Родины

Изабелла Сухарская

Я с 2006 года. Но с перерывами. В общей сложности шесть лет. Но скоро домой.

Мария Мацур

никак я не считаю единомышленником каждый ищет кто как может

Павел Алексеенко

И это правильно 😄

Валентина Соколова

просто вопросы-ответы. а найти единомышленников, не знаю

Павел Алексеенко

Всё возможно

Асау Бакы

легкое развлечение для бездельников, вроде меня!

An
Anuar888

Есть такое ! Анализ своего рода , спец службы

Павел Алексеенко

Ну, это для них, а для Вас?

Галина Руденко

Не задумывалась. Это происходит само собой.

Павел Алексеенко

Женщинам свойственна интуиция

Галина Руденко

А мужчинам подвластна логика )))))))

Гульшара Рахимова

не совсем это способ хоть какого-то общнния

Павел Алексеенко

У Вас нет друзей?

Любовь Иванова

нет ... это просто развлекаловка .. там думаю

Чио-Чио-Сан

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало

Павел Алексеенко

Великовозрастные дети?

Чио-Чио-Сан

да-да!!!

Владимир Забродин

Отчасти.в основном здесь проводят досуг.

Павел Алексеенко

У каждого то, что ожидает

Владимир Забродин

Видимо так.

Victor Rakov

Может быть, кто-то и создал сэтой целью...