Юляша

Как можно необычно и вкусно приготовить КОФЕ дома,который я обожаю?!!!!))))))?

Ответы · страница 2
Антон

как чукча ,ложку сахара в рот,ложку кофе в рот,залить кипятком и попрыгать перемешивая 😄

Мария Калинина

Мороженого туда сверху набросайте и посыпьте тёртым шоколадом - будет вкусно

Леонид Багаев

Самое вкусное кофе это то которое умеешь готовить качественно и вкусно сама.

Кайрат Кенжетаев

Пусть это сделает любимый человек и с его рук даже вода покажется слаще)

Ник Нет

сначала немного кипеткой перемещать,потом осталной кипиток дабавим

Тамара Бабий

Пробовали кофе,молотый с кусочком апельсина?если нет рекомендую....

Юляша

Ой,мне уже нравиться!:-) Попробую! А апельсинку как употреблять-в прикуску или выдавливать сок в кофе,как лимон?

Тамара Бабий

Оба варианта подходят,Вам выбирать....

Владимр

сливки
кофе растввримый
кофе молотый немецкий
сахара чуть чуть

An
Andrey

Купите машинку для таблеток. Только не бош, у него кофе не вкусны.

Алла Митова

Свежемолотый кофе хорошего качества и не надо ничего выдумывать

Галина Меретикова

Чайная ложка какао плюс чайная ложка кофе.вкусно и оригинально.

Юляша

Ой,попробую! Мне понравилось.

Nonna S/ch

Нужна хорошая вода; кенийский кофе; медленное заваривание кофе

Nonna S/ch

Кенийский кофе производится, по-моему, порядка 300-х сот кг в год. Но для всех можно найти неплохой кофе.Это же дело вкуса. Я арабику не люблю - он кислый получается, когда остынет.Ну, всякие есть варианты.

Ирина Введенская

Юлька,твой любаимый кофе,пусть тебе готовит любимый мужчина.

Юляша

Он готовит!)) Вкусно очень,но....банально. Хочеться чего то необычного,оригинального!

Ирина Введенская

Добавь чайную ложечку настойки мускатного ореха и палочку корицы.Если ты гурман,то понравится

Юляша

Возможно! Надо попробовать.

Сергей Титков

способ какой интересует? На газе в турке или в кофемашине?

Сергей Титков

какой кофе и в чем готовить?

Юляша

В турке наверное. А кофе зерновой наверное.Я люблю арабику.

Сергей Титков

давай перейдем в личку, чтоб стену не засорять, там ссылки на рецепты напишу

Юляша

Я мейле есть и ВКонтакте. Кидай.

Сергей Титков

1.http://mirsovetov.ru/a/housing/cookery/recipes-coffee-turk.html 2. http://cooktips.ru/article/kofe-v-turke-kak-varit.html 3.http://o-nei.ru/kak-svarit-kofe-v-turke

Андрей Полищук

Самой перемолоть в ручной мельнице, самой сварить в турке

Галина Михаловна Гриценко

Обычным способом, главное - чтобы кофе был натуральным...

Александр Гулько

дома у хозяина кофейни ))))))))) он такой же как в кофейне )))

Юляша

А ты и есть тот самый хозяин?)))

Александр Гулько

ну наконец то догадалась ))))))))))

Eugeny Mikhalenkow

Привет Юлия. С Новым Годом. Так вы дом обожаете или кофе?

Eugeny Mikhalenkow

Я кофе варю в турке. Две столовые ложки свежемолого кофе (арабика), добавляю сахар, три чайные ложки и заливаю холодной водой. Примерно 300 - 350 мл. На половине варки размешиваю ложкой, и перед самым концом добавляю чуточку соли. Жене нравится!

Стас Бородинов

поставь варить и убегай!долго соседи будут вспоминать!

Елена Доманчук

ручки достать с одного места и приготовить, что хочешь

Юляша

Охренеть советик!!!!!!!!!!

Елена Доманчук

а кто знает, что обожаешь? только сама или твой близкий

Маргарита Львова

Поройтесь в инете. Мне очень нравится кофе с мороженым