Матвей Ласковый

Правильно проведенная ночь — залог отличного утра, удачного дня и хорошего вечера.?

Ответы · страница 2
Наталья Иванова

точно-какие правильные слова.Если я высыпаюсь я могу горы свернуть,а если нет......если вы про это

Баир Батоцыренов

По утрам в метро у всех не правильно проведенная ночь... Хмурые лица, взгляд в себя, пессимизм...

Леонид Кондратенко

доказано опытом а особенно хочется сказать как в это утро ведет себя дама с кем ты провел ночь

Тимур Исагулов

Правильно (и удачно) проведенная ночь - залог вялости и сонливости от недосыпания и усталости.

Тимофей Панков

а ещё,как бонус,можно получить завтрак в постель,но при условии правильно проведённой ночи)))

Елена Гребинец

Что значит правильная? Сон с 21 до 6?. Нет!!! Бурно проведенная ночь залог хорошего настроения!!!

Н А А

Которой зависит от повода женшины. Который не ишет повода отмазатсья от хорошей ночи мужем.

Valeriy New

Насладившись сексом, некоторое время не надолго кажется, что в жизни не это самое главное...

Кот Горный Пик

но самое главное,чтобы в ней не фигурировала страшно греховная запретная страсть онанизма

Иван Иванов

"Правильно проведенная ночь — залог отличного утра" - хрен там, это залог страшного бодуна

Дмитрий Стерликов

Чушь! Утро будет отличным, но день начальство обосрёт! У него-то ночь на работе прошла....

Виталий Бугриев

Безусловно!Крепкий,здоровый сон, после хорошего секса - залог здоровья и долголетия!

Игорь Зверев

А если...-ночь проведена ПРАВИЛЬНО (по слухам от друзей), но сам этого ничего не помнишь?

Любовь..любовь!

Послушаешь рассказы друзей а тогда сделаешь выводы....может и повторить захочется....чтобы запомнить....

Игорь Зверев

Ого...- отличный совет!!! Обязательно воспользуюсь , то есть теперь постараюсь не доводить до такого чтоб не помнил потом!

Любовь..любовь!

А это как получится....Иногда что бы запомнить надо несколько раз повторить..

Игорь Зверев

😘 💋 Под твоим руководством...-готов повторять бесконечно!!!

Сергей Бойков

- Правильного выбора в реальности не существует - есть только выбор и его последствия.

Дмитрий Дмитрий

Знаете...ляжешь спать правильно, а в процессе просыпаешься в холодном поту...Научите...

Александр Богословский

А вообще без разницы с кем спать лишь бы выспаться😂 вот тогда и настроение огонь😂

Галина Суслина

Совершенно верно а еще безумная ночь в объятиях любимого- вот залог всего успеха!!!!!!

Лара Лара

Да.Не выспишься, потом как разбитая на работе ходишь.Или вы что-то другое имели виду?

Тюлень Любви

это у вас так, а у меня Правильно проведенная ночь — весь день спать хочется😆

Владимир Бахаруев

А мне фсигда казалося чем больше ночью хулиганичаишь, тем вкуснее утром завтрак