Се
Сергей

Как думаете,если взять группу людей с хорошей гинетикой и здоровьем, поместить их в идиальное место, с чистой водой, воздухом, едой питание и сон по режиму, никаких вредных привычек сколько они проживут.

Ответы
S.m. Dr. Pelisie

Меньше чем среднестатистические , это эволюционно детерминированый феномен. Проживающие спокойную сытую жизнь без напрягов живут гораздо меньше ибо генетический механизм завершения поколения стартует значительно раньше. Экспереминтально проверено и доказано а обьяснение простое - живущие спокойно и мы-то дают потомство раньше и поколение должно быть завершено чтобы особь в течении жизни не давало несколько генераций что тормозит эволюционный процесс

( * ; *)Татьяна Наумова

со временем среди ЭТОЙ группы начнет зарождаться чувство-
-соперничества,
-зависти
-ревности
-обиды
-мести
-злости..........................................и т.д.

Се
Сергей

возможно

Черная Мамба 🇷🇺

в этом месте...до третьего или четвертого поколения, так как потом все перее-ся и будет кровосмешение и привет болячки

Зоя Овосиенко

Явно, за 100. И такие места уже есть на планете (где масса долгожителей), кстати, одно из них - с повышенной радиацией...

Николай Дубинин

...не важно, что входит в человека, важно что исходит. Вот что исходит от человека, то и сокращает его жизнь. Разумеется, что мы едим, оказывает влияние на качество мышления, но не настолько.

Зоя Овосиенко

Я вот сегодня проанализировала свои вкусовые пристрастия и пришла к выводу, что, практически , обхожусь минимумом...🤔

Николай Дубинин

...Вы, безусловно, стали ближе к Богам

Николай Дубинин

...чем меньшим довольствуется человек, тем ближе он к Богам. Россия так же, сильна минимальной потребностью. Россией правит Бог, о том говорил еще Миних....

Bc
Bcyjdfz

Не думаю, что на много дольше других, если им будет скучно. Интерес должен быть к жизни, желание жить.

Се
Сергей

да

Людмила Канивец

Умрут от скуки! А работа? А дети. муж. соседи! Ну кто из нас сможет выжить в таких идеальных условиях=?!

Лариса Деменева

Не все условия прописаны. не хватает самого основного. Это идеология. Что им там предлагаете?

Се
Сергей

комп

Love Rice

очень долго,Я знаю таких людей,им уже по 90 лет,они продолжают активно жить и трудиться...

Анна Коваленко

Ну вы что не смотрели передачу про крыс,там точно такой опыт ставили,ничего хорошего.

Се
Сергей

нет не смотрел

Анна Коваленко

Так вот там получается, как мы сейчас живём,сначала какое-то время всё хорошо,а потом наступает,такое как у нас в мире и голубизна и проституция угнетатели которые работать не хотят,и работники и т.д.и т.п.

Се
Сергей

интересно

Анна Коваленко

Забейте в интернете и думаю найдёте....

Александр Александр

Природа не терпит пустоты . Часть приобретет вредные привычки а часть начнет болеть .

Жанна Макаренко

Оно им надо. Вам не хватит проконтролировать все на 100% . Вы забросите это на полпути.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Быстро деградируют, как королевская знать, кровь застареет, обновлять будет некем.

Наталия Семенова

Ну вот в Окинаве и без идеальных условий до 100 лет влегкую доживают.

Александр Демидов

Нууу... у сказки ж должен быть хороший конец. Значит - долго.🙂

Владимир Н

гЕнетика, идЕал. Про стилистику и знаки препинания молчу. Стыдоба!

Анна Сова

это надо начинать с беременной матери...а то дети уже рождаются .....

Любовь..любовь!

Меньше, чем естественных условиях....нельзя ограничивать свободу.

Valentina Pakshina

И думать об этом не стОит - в наше время такие условия НЕ СОЗДАШЬ!

Марина

Есть такой эсперимент... "Мышиный рай"... Результаты - обалдеть!

Се
Сергей

не слышал

Марина

Почитайте... Офигеете...

Се
Сергей

хоп

Анна Шевчик

...долго не проживут, так как привыкли к этой жизни.

Се
Сергей

возможно