Нина Петрова

Нужно ли будить человека, если он во сне кричит?

Ответы · страница 14
Катерина Щербакова

нет

Нина Петрова

Ребенка точно надо будить и успокоить, иначе он будет или заикаться, или возникнет ночной энурез. А взрослого? Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать?

Нина Петрова

Согласна. Менять образ жизни и лечить невроз.

Андрей Ляшков

нет

Нина Петрова

Э(
Эрик (Теодор) Картман

нет

Нина Петрова

Ребенка надо разбудить и успокоить, иначе он будет или заикаться, или возникнет ночной энурез. А взрослого? Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать?

Галина Мавлеева

да .

Нина Петрова

Ирэна

нет

Нина Петрова

Алексей Белокопытов

Нет

Нина Петрова

David Buh*****

нет

Нина Петрова

Коля Васильев

Нет

Нина Петрова

Подсознание во сне ищет выход из нерешенных проблем. Может быть, не надо этому мешать? Надо менять образ жизни и лечить невроз.

Наталья Суркова

нет

Нина Петрова

Елена Пидварко

нет

Нина Петрова

Калийбек Шаршенов

Нет

Нина Петрова

Александр Скрипкин

нет

Нина Петрова

Ольга Бычкова

нет

Нина Петрова

Ребенка надо разбудить, иначе он может заикаться или может быть ночной энурез.

Клавдия Мельникова

нет

Нина Петрова

Екатерина Кретова

нет

Нина Петрова

Татьяна Андросова

Нет

Нина Петрова

Дина Турлубекова

ссс

Нина Петрова

Римма Вахитова

нет

Нина Петрова

Ayas Angyrban

Нет

Нина Петрова

Татьяна Обоскалова

нет

Нина Петрова