Solnyshko

Самый популярный напиток в мире (после воды)?

Ответы
Александр Гненный

КОКТЕЙЛЬ ЛЮБВИ
Александр Гненный
Ты предложила мне коктейль, что выпью я с тобою вместе
Расслабившись, среди камней, на острове любви моей
Где нет ни внуков, ни детей, где мы вдвоём в тени ветвей
Пьем романтический коктейль, что создали с тобою вместе
Мы взяли утренней росы, добавили любви нектара
Немного страсти, красоты и бесшабашного дурмана
Смешали нежность и любовь,смешали ласку и заботу
И положили нежность слов и лепестки из бергамота
Перемешали это всё в граале нежности и ласки
Создали мы коктейль любви,нас уносящий прямо в сказку
И выпивши такой коктейль мы молодеем не на шутку
Хотим остаться вечно здесь или хотя б ещё минутку
Но остров сказочной любви всегда стоит необитаем
И лишь крылатый Купидон туда случайно прилетает
Шалун стреляет точно в цель и метко в сердце попадает
А яд что на конце стрелы мы все любовью называем
И если душу боль пронзает,а в сердце радость наступает
Ничто не сможет нас спасти, лишь только наш коктейль любви
Который сможем мы найти,в тени, на острове любви......

27 июля 2016 год Александр Гненный

Solnyshko

😉 uje ulybnulisi))😌

Александр Гненный

Улыбка на лице женщины стоит многого.значит я не зря написал такой стих

Solnyshko

🖼 Dobroe utro))

Александр Гненный

доброе утро

Solnyshko

🖼

Ильмир Шарифуллин

Многие считают, что это пиво. Однако нет! Самый популярный и употребляемый напиток в мире - чай. Думается, что он есть в каждом доме, что каждый человек когда-нибудь его пробовал. Почему же он так популяре? Выделяют три причины популярности. Вкус, аромат. Существует огромное множество сортов и видов этого прекрасного напитка, каждый из которых обладает индивидуальными качествами. Один имеет крепкий, терпкий привкус, другой - мягкий, третий вообще сложно описать! Благодаря своему аромату, во время чаепития создается неповторимая атмосфера. Целительные, бодрящие, успокаивающие свойства. Известно, что издавна чай пили ради оздоровления. Древние целители лечили больных именно травами и чаями. Кстати говоря, большинство сортов содержит кофеин. Поэтому этот напиток часто пьют по утрам. Самый утренний чай - Пуэр. Он способен взбодрить не хуже, чем кофе. С другой стороны, многие сорта имеют успокаивающие свойства. Их пьют вечером перед сном.

Solnyshko

umnichka, samyi tochnyi i obshirnyi otvet uz vsex

Ильмир Шарифуллин

спасибо,дорогая !🍅💋👄

Гульнара Гульнара

чай! 😍не люблю это слово, но пиво вроде тоже.. по мне так лучше чай. кофе щас не пью..один раз давнление подскочило.. ну нафиг! я стараюсь прислушиваться к организму)😃

Solnyshko

cheai🍵👌🍫

Гульнара Гульнара

👍🤤😋😘 спасибо!😍

Алекс

Хотя не любитель но одно из двух: кофе или пиво...мое препочтение: чай,какао и цикорий( спиртные напитки не в счет)

Solnyshko

cheai, kfe na 2om meste

Алекс

Чай..

Solnyshko

🍵🍫

Лё
Лёля

Про мир- не скажу. А вот за Россию точно. Спасибо, что напомнили. Пойду кваску попью холодненького...

Вероника Топорищева

Чай , а с лимоном и мятой вкуснее , после работы выпить особенно😁а то нервы валить начинают

Solnyshko

🍵🍫😘👌

Зиля Колесникова

Чай и всегда с разными травами.Очень нравится мелисса,бергамот и с лепестками роз.

Solnyshko

🌺😘🍵umnichka))))))))))))

Марина Митькова

Согласна 🙂 🙂

Сергей Иванов

Люблю чай с каркаде охлаждённый 👍

Марина Митькова

Летом хорошо

Ал
Александр

Думаю, чай, или кофе. Но... Вероятнее всего - чай. Его в Азии очень любят.

Solnyshko

da chai

Владимир Петров

Наверняка, намекаете на чай? Но в моём мире больше популярен кофе...))))

Владимир Петров

Спасибо! С такой щедростью впервые сталкиваюсь... Тут у меня, к чаю..🎂))))

Solnyshko

a osilim?)))))

Владимир Петров

А кто нас заставляет?..))))

Solnyshko

to esti eto tak toliko dlea krasnovo slovtza?))))

Владимир Петров

Пока чай пьём, а там- видно будет...))))

Джахонгир Каримов

в каком регионе их много и соответственно напитки также отличаются

Solnyshko

vopros chitaete

Джахонгир Каримов

да у каждой страны и в каждом регионе он разный

Solnyshko

v mire

Джахонгир Каримов

алкоголь

Solnyshko

net, alkogoli, toliko dlea alkogolikov

Джахонгир Каримов

если человек каждый вечер выпивает 1-2 бутылки пиво на протяжении 15 лет он алкоголик или просто любит пиво

Ва
Валера

Чай не везде популярный и не во всех странах пьют, а вот пиво везде

Ва
Валера

Аааа, песни люблю. Сейчас посмотрю.

Solnyshko

vot)))))) k stati kak tam u vas? jara?

Ва
Валера

Довольно спокойная и мелодичная

Solnyshko

nravitsea?

Ва
Валера

Да, вполне

Во
Волк

если память не изменяет то кока кола по нашенски пепси или байкал

Solnyshko

Чай – самый популярный в мире напиток после воды. Человек в день выпивает 2-3, а то и больше чашек чая, а во всём мире, по статистике, в день выпивают более 3 млрд чашек этого напитка.

Во
Волк

не знаю но всё может быть

Solnyshko

🤷‍♀️

Во
Волк

но я бы попил по старинке из самовара

Eduard Bagmet

Поверь после воды,снова вода т.к. она на первых 3 если не10 местах)))

Solnyshko

Верю😊

Виктор Киселев

Китай и Индия ст раны с наибольшим населением, естественно, чай

Solnyshko

umnichka

Solnyshko

Подставляйте ладони, я насыплю вам счастье.
Подставляйте ладони, принимайте участье.

Подставляйте ладони, я наполню их светом.
Подставляйте ладони, поделюсь я секретом.

Подставляйте ладони и ловите мечты,
Подскажу вам тропинку к роднику доброты.

Подарю вам улыбку, подарю вам цветы.
Подарю шёпот ветра и секрет красоты.

Solnyshko

🤦‍♀️🙋‍♀️😘

Сергей..

"У самовара я и моя Маша
душистый чай пить будем до утра!"....😉

Сергей..

👏👏👏👍 БРАВО!!! Бис!!!

Solnyshko

esli drug okazalsea vdrug, i ne drug i ne vrag, a tak))))))))

Сергей..

Ты его не гони, брани, за собою веди!!!))

Solnyshko

nu nam ne vsegda xvataet terpenie, vzeal i brosil slovo jguche pertza ,,,,

Сергей..

ЭТО ДА!!😌

Владимир Елистратов

нет таких и быть не может если вода с гор .....и пахнет снегом.🤠

Красавчик Джек

кока кола мб?
если нет то молоко
и только потом ставлю пиво

Solnyshko

Ни то и не другое )))

Красавчик Джек

хм. что тогда?

Solnyshko

☕☕чай

Красавчик Джек

неожиданно, но по сути тут смотря что считать водой

Solnyshko

Вопрос прочтите еще раз

Нежный Циник ))

ПИВО !!!!! )))))) Вино !!!!!! ))))) ШАМПАНСКОЕ !!!!! 👍👍👍🤲🤲🤲😇😇😇

Валера

в своё время англичане поспособствовали этому.....это чай...

Solnyshko

umnichka, nastoeashchii mujchina))))))) a to za,,,,,,,,,, s otvetami<vodka,ili pivo>)))))))

Solnyshko

🍵🍫