История произошла больше пол века назад. Моя мама родила мне сестрёнку. По всем правилам папа заранее придумал ей имя, Виктория. Так вот, мама в роддоме, папа обмывает ножки дочери. Я веду его домой с очередной пьянки. Друзья папы по дороге останавливают и спрашивают- Как дочку то назвал? Папа напряг все силы и пытался выговорить имя. Увик вик вик... Я говорю- пап, Танюшка. Батя посмотрел на меня и выдал, Да точно Танюшка. Так моя сестра поменяла имя))))
Добрый Дед
Ответы
Нина Блинова
Меня мама назвала Татьяной, а папа записал Ниной. Так и живу под чужим именем.
Добрый Дед
Папу слушать надо)))
Elena Lenok
Бывает. У меня сестру сначала назвали Вика. А потом она стала Светой
Добрый Дед
Классно
Евгений Шевченко
А и Таня и Вика хорошие имена.. хорошо, что не Инга или Люба
Та
Татьяна
А я свою хотела назвать Кирой,но назвала Машей)
Людмила Канивец
Ну и хорошо. Мое любимое имя. У меня дочь Таня.
Ольга Макеева
Нехорошо, что вы дети от пьющего отца.
Добрый Дед
Дочку обмыть это плохо? У человека праздник был. Не надо быть такой ханжой.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Ну ты редкое мудло!
Not An Angel...
С днем Ангела, вашу сестру
Добрый Дед
Благодарю, передам обязательно.
Раиса Шевцова
Сегодня День Татьяны
Добрый Дед
Я знаю, по этому и написал)))
Та
Танюша
Оригинально)))
Nikola Mahkov
-бывает-
Добрый Дед
С праздником!!!
Татьяна Ковалева (Павлова)
Благодарю)