Добрый Дед

История произошла больше пол века назад. Моя мама родила мне сестрёнку. По всем правилам папа заранее придумал ей имя, Виктория. Так вот, мама в роддоме, папа обмывает ножки дочери. Я веду его домой с очередной пьянки. Друзья папы по дороге останавливают и спрашивают- Как дочку то назвал? Папа напряг все силы и пытался выговорить имя. Увик вик вик... Я говорю- пап, Танюшка. Батя посмотрел на меня и выдал, Да точно Танюшка. Так моя сестра поменяла имя))))

Ответы
Нина Блинова

Меня мама назвала Татьяной, а папа записал Ниной. Так и живу под чужим именем🤣.

Добрый Дед

Папу слушать надо)))

Elena Lenok

Бывает. У меня сестру сначала назвали Вика. А потом она стала Светой

Добрый Дед

Классно👍🌹🌹🌹

Elena Lenok

👍🥂

Евгений Шевченко

А и Таня и Вика хорошие имена.. хорошо, что не Инга или Люба

Та
Татьяна

А я свою хотела назвать Кирой,но назвала Машей)

Добрый Дед

Маша лучше 😊👍🌹🌹🌹

Та
Татьяна

Ей тоже нравится))

Та
Татьяна

🙂

Людмила Канивец

Ну и хорошо. Мое любимое имя. У меня дочь Таня.

Ольга Макеева

Нехорошо, что вы дети от пьющего отца.

Добрый Дед

Дочку обмыть это плохо? У человека праздник был. Не надо быть такой ханжой.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну ты редкое мудло!🤦‍♂️🖕😛😂🤣

Добрый Дед

Гавкать устал? Я сказал, ГОЛОС!)))

Добрый Дед

Голос, шавка.

Not An Angel...

С днем Ангела, вашу сестру

Добрый Дед

Благодарю, передам обязательно.🤝😊

Раиса Шевцова

Сегодня День Татьяны

Добрый Дед

Я знаю, по этому и написал)))

Раиса Шевцова

Ок

Та
Танюша

Оригинально)))

Nikola Mahkov

-бывает-

Alex Alex

👍🤣

Alex Alex

🤝🥃🥃

Татьяна Ковалева (Павлова)

))))

Добрый Дед

😊🌹🌹🌹 С праздником!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Благодарю)

Ал
Александр

😀