Татьяна Морозова

...по средством интернета, как инструмента, люди научились общаться и совсем разучились быть вместе...

Ответы
Вл
Владимир

В начале XXI века социологи заговорили о появлении «Z» – поколения цифровых технологий. На Западе их называют “digital natives”.

Вл
Владимир

Молодые люди, выступающие против лжи и лицемерия, становятся чужаками в своей семье, в школе, в собственной стране, всё более противопоставляя себя обществу и даже вступая с ним в открытый конфликт. И хотя они не борются за власть, однако на деле борются против власти.

Татьяна Морозова

так должно быть... на это должно быть соответствующее развитие, но у меня большое беспокойство,что уровень очень низкий...

Вл
Владимир

Главная цель жизни — “быть счастливыми”. Причём счастье для них связано прежде всего с физическим и психологическим комфортом, а также персональной свободой.

Татьяна Морозова

на том самом уровне...)))

Вл
Владимир

Наша родина дала нам духовную свободу; ею проникнуто всё наше лучшее, всё драгоценнейшее — и православная вера, и обращение к лидеру, и воинская доблесть, и наше до глубины искреннее, певучее искусство, и наша творческая наука, и весь наш душевный быт и духовный уклад Изменить этой свободе — значило бы отречься от этого дивного дара и совершить предательство над собою

Алексей Дегтярев

вот вот променяли живое общение на виртуальное ни совсем удобный формат скажу я вам

Ал
Алсу

А по-моему, наоборот, благодаря интернету люди разучились нормально общаться.

Ав
Автор

ох, кому надо, тот по домофону себе пару найдет

Беггер Ликий

и вместе можно быть одинокими

Беггер Ликий

на Камчатку планируете? а на какие средства всё это обходится?

Татьяна Морозова

так далеко наверное не планирую, а вот Алтай сидит глубоко в сознании...я получаю пенсию из Эстонии и пособие как вдова еврея из Израиля ...)

Татьяна Морозова

я уже побывала по турпутёвкам в Калининграде и Крыму...в Челябинске навестила своих друзей, с которыми заканчивала институт...коротко была в Питере и Карелии...

Беггер Ликий

в Челябинск самолётом летали или поездом ездили?

Татьяна Морозова

теперь уже забыла про поезда а ведь мама жила на Дальнем Востоке и я в студенческие каникулы ездила к ней поездом из Челябинска...)

ვასო წილოსანი

Общаться тоже разучились!

Valeriy Sonin

это точно

Леди Мила

👍🤷‍♀️