Некто Из ...

Мужчина должен любить всех женщин, а женщина – любить всех мужчин… Но это не значит, что нужно изменять своей жене или мужу. Нет, надо оставаться верным, но знать, что один мужчина, одна женщина никогда не смогут дать вам всё, а значит, вы сами тоже не можете дать всего вашему мужу или жене.Поэтому муж и жена, живя вместе*, работая вместе, должны предоставить друг другу свободу любить весь мир. Да, пусть они любят друг друга, остаются вместе, не разлучаются, но расширяют своё представление о любви, потому что только при этом условии их любовь будет длиться долго.!?

Ответы
Zоя

Вы нам сейчас предлагаете перейти на шведскую семью?! 🤣Вот это номер!!! Жена всё равно не сможет дать вам всё и муж тоже...а может стоит к этому стремиться?! Жене много то не надо, да и мужу тоже, если есть любов, уважение, понимание и доверие ! Ну да проще предложить свободную любовь, чем что то пытаться изменить ))

Неля Былим

Жизнь для женщины должна быть танцем, в котором ее ведет партнер. Он должен видеть "куда", он должен чувствовать "когда", ей достаточно только знать "зачем"

Неля Былим

А Вы не мужчина?

Некто Из ...

Дживанмукта😅🥳✋

Неля Былим

Переведите на русский.

Некто Из ...

гугл в помощь✋

Неля Былим

Возьмите в руки букварь.

Владимир Разувакин

Согласен, но если муж и жена все отдали друг другу, не значит ли это, что надо найти того, кто даст не достающее...

Юрий Пономарёв

собака говорит.. всех деревьев не обоссыш но надо ек этому стремиться...

Некто Из ...

Люди довели до совершенства жизнь пяти чувств. И воображают, что с ними они всё узнают, всё поймут. Люди многое знают, это правда, но активность пяти чувств пожирает все психические энергии и им ничего не остаётся для пробуждения других способностей восприятия. Слишком много ощущений!Очевидно, что всё больше людей гонится за острыми ощущениями: увидеть, услышать, попробовать на вкус, повеселиться, подраться, покричать… Они воображают, что вся их жизнь в этом. Нет, это лишь часть... Они живут, это правда, они живут, но это степень жизни, скрывающая настоящую жизнь! Они всегда ищут слишком низко... тогда как надо искать наверху. Тот, кто сумел понять это, постарается устранить множество ощущений, мешающих истинному пониманию, истинному видению; он будет стремиться возвыситься мыслью, чтобы получить ощущения иной природы, другого качества, которые откроют ему чудеса духовного мира.

Светлана Степанова

мужчина должен любить трёх женщин-мать жену и дочь

Юлия Тарасова (Раковская)

Слово любить каждый понимает по своему..

Некто Из ...

Что Вы понимаете?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я понимаю под этим словом -любить -жалеть помочь поддержать словом в трудную минуту дарить душевный свет и тепло души а о близких ещё заботиться

Се
Сергей

правильно! все познается в сравнении

Ма
Марта

Вы хоть поняли что вы написали?

Света Дмитренко

мы должны только БОГУ

Такой Один

теория однако☝️🤔)))

Некто Из ...

Практикуйте😅✋

Любовь Золотарева

В этом что-то есть.

Сергей Аяров

Блядство какое то

Игорь Фолимонов

Не согласен

Остап Бендер

это верно

Ду
Дульсинея

чушь

Татьяна

Да