Маркиза Простая Баба

Сколько было лет Вашим детям, когда они узнали, что Деда Мороза не существует?

Ответы · страница 4
Art +++++

Скажу про себя детей нет, мне было лет 5

Маркиза Простая Баба

тоже рановато ))) у меня дочери в три и пятьлет

Да
Давид

до сих пор косит что верит)) 12 лет 🤣

Клим Елдаков

А разве его нет? Не ври, пожалуйста)))

Клим Елдаков

Дед Мороз есть. Его резиденция в Великом Устюге)))

Клим Елдаков

Так что больше не обманывай меня, а то я пожалуюсь на тебя в передачу В мире животных. Пусть нас Дроздов рассудит)))

Клим Елдаков

Вот только какому? Их два)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я сама до сих пор верю, что он есть.

Маркиза Простая Баба

и Вам всего доброго. Когда я жила на Донбассе мы НГ тоже встречали по российскому времени и гимн пели ))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я живу в Севастополе. То же самое!!!

Маркиза Простая Баба

для меня 24 августа День Рождения моей малышки а не праздник неизвестно чего и независимости от кого

Кошка На Раскаленной Крыше.

А для нас раньше это был просто нерабочий день , который добавлялся к отпуску, который был всегда летом.

Маркиза Простая Баба

её крёстный всегда говорил, что он празднует не день независимости, а поздравляет нашу девочку с её днём рождения ))))))))))))))))))))

Виталий

Я не знаю..повзрослели сами узнали

Владимир Соколов

Сразу после рождения практически.

Игорь Малинин

ПОКА Я ДЕДУ БОРОДУ НЕ ОТОРВАЛ🤡

Игорь Малинин

УЛЫБАЙТЕСЬ ЗА НАМИ СЛЕДЯТ☺️

Игорь Малинин

ЭТО Я ТО ГЫЫЫЫЫЫЫ☺️

Игорь Малинин

ОН ТОЖЕ ХОЧЕТ БЫТЬ БЕЗ БОРОДЫМ👊

Александр Игрицкий

Как это не существует??? Вы что?????

Александр Игрицкий

Что а вот? Что а вот??? Вы откуда упали, Маркиза???

Вадим Демиденко

Мы все верим, что дед мороз есть!

Маркиза Простая Баба

вот всё же мужчин незря называют старшим ребёнком в семье )))))))))))))))))))

Ал
Александр

они до сих пор в меня верят😀

Ал
Александр

ну старшенький сомневается.. а младший еще с потенциалом веры.. да

Alexandra

В смысле не существует ????😮

Маркиза Простая Баба

Поверь, старалась, как могла и погромче

Галина Юлинова

Они долго прикидывал, что верят

Маркиза Простая Баба

не, мои не прикидывались )))

Баба Яга

Вот прям события он-лайн:) 11!

Маркиза Простая Баба

ага ))) наблюдательные слишком ))))))))))))

Баба Яга

Но жизнь порой круче сказок:))))

Маркиза Простая Баба

пошла я спать, а то с ночной пришла и не спала ещё

Баба Яга

А я вставать:)))

Владимир Лебедев

Они с детства подозревали...

Владимир Лебедев

Но однажды, когда старшей было 12, к нам пришёл мой рыжебородый товарищ как раз перед Новым годом и подарил моим детям много апельсинов и других подарков. Он приехал из Москвы. На улице был снегопад, а товарищ носил красивую шубу рыжего цвета. Он зашёл ненадолго, не отряхнув снег. Это был натуральный Дед Мороз. Малыши тут же поверили в него и даже старшая долго сомневалась. Она всё поняла, только когда встретила его летом в футболке и с такой же бородой.

Владимир Лебедев

Дети мои давно уже взрослые, но до сих пор вспоминают эту историю. Он тогда как раз "угадал" момент: погода была плохой, все сидели дома и мечтали, как проведут Новый год. Это были 90-е годы и деньги в доме, практически, не водились. Поэтому о больших подарках дети даже не мечтали.

Маркиза Простая Баба

у меня дочь в три года сама додумалась

Владимир Лебедев

Рано. Значит ей надо устроить сказку.

Дамир

Как?! Разве Деда Мороза нет?!

Валерий Львутин

Нужно спросить.😁 🤷‍♂️

Анатолий Бронский

Как только пошли в 1-й класс.

Людмила Меркулова

где то до 8 лет точно верил..

Людмила Меркулова

а он бы наверное еще какое то время верил но один хитрый мальчишка просветил ..вот и сказке конец...

Маркиза Простая Баба

моя старшая в три года сообразила, а младшей в пять лет рассказала дочь подруги

Людмила Меркулова

и первый его вопрос был а почему форточка закрыта...дед мороз не сможет прилететь.. и смех..

Людмила Меркулова

ну да.. ну да...👋 👋 👋

П)
Петровна )))

20, понял это ещё до школы 😉

Маркиза Простая Баба

какой органично развитый ребёнок )))))))))))

Св
Света

Мой и счас верит....ему 10)))

Св
Света

Ага)))и в морозильник письмо положил))))

Св
Света

Привет!!!А письмо писала??

Вадим Безбородов

в том году писала,сейчас не спрашивал еще,рано

Св
Света

Рано???мой уже 2 дня назад как написал...