Маркиза Простая Баба

Сколько было лет Вашим детям, когда они узнали, что Деда Мороза не существует?

Ответы · страница 6
Константин Румянцев

Мне было 9 лет.

Маркиза Простая Баба

ого!!! у меня старшей было три годика, а младшей 5

Константин Румянцев

Но я рос в детдоме,и верил что дед мороз привозит подарки,до 3 класса,но у вы.

Ma
Maria

Мои ещё верят

Маркиза Простая Баба

нет. она просто в образе мороза узнала воспитателя )))))))))))))

Ma
Maria

А.....А я говорю в таких случаях,что это помощники Деда Мороза!

Маркиза Простая Баба

так и сказала)))))))))))) а она типа поверила

Ma
Maria

Ясно!Я и сама-то ещё верю в чудеса!!!

Маркиза Простая Баба

так и я верю ))) вот как начудить удаётся. таак и верю ))))))))))))))

Ирина Андреева

Еще малы были

Ирина Андреева

Иногда мне кажется, что Дед Мороз есть, но увы...

Александр Головченков

пока не знаю

Александр Головченков

нет желания отвечать сын парализован

Маркиза Простая Баба

извините, но я не думала Вас оскорбить или обидеть этим вопросом

Олег Носков

Пусть будет

Вл
Владимир

Рано.Года 3.

Вл
Владимир

А я ещё в 5 лет спрашивал:"Почему у Деда Мороза руки тёплые и похожи на отцовы?"

Марфуша

А моя внучка до сих пор верит, ей скоро 10

Марфуша

и письма пишет. А он исполняет её желания.

Вл
Владимир

Наверное Снегурочку себе готовит.

Вл
Владимир

Хорошо если Снегурочку,а не Снежную Бабу.

Марфуша

Ей до бабы ой как далеко, да и не думаю, чтобы она стремилась бы когда - нибудь к этому.

Ст
Станислав

С рождения

Ст
Станислав

Сказка должна быть поучительная. А дедушка прививает что если хорошо себя вести то тебе подарят что ты хочешь... Я хорошо себя вел всегда, а машину пришлось покупать самому. Плохой санта)))))))))))

Св
Светлана

А я вот верила в дедушку Мороза... И вела себя чаще хорошо, чем плохо... А машинку все таки подарили))) Верить надо в чудеса)))

Св
Светлана

Да. Кто верит , к тому и пприходят чудеса!!!

Ракиб Расулов

да немалое

Александр Владимирович Чегодаев

U raznix po-raznomu

Лариса Вараксина

Не помню

Маруся

Лет 10((((

Татьяна Сотникова

10 лет

Татьяна Сотникова

да, раньше и мы верили в новые перемены в жизни. теперь новый год, как твой день рождения. после 50-ти лет уже не отмечаю и ничему новому не рада и не верю в хороший новый год, что он принесет много радости, здоровья и т.д.

Нина Ковалёва

Лет 14

Васька Страшная Сабака@@@

23.5 !

Маркиза Простая Баба

такой большой, а в сказки веришь ))))))))))))))))))

Дмитрий Паршуков

в 40

Осеннее Настроение

4 🙂

Иван Колганов

14.

Маркиза Простая Баба

мои дочери рано в этом разобрались )))))))))))))

Иван Колганов

папа моей дочери всячески препятствовал таким разборкам.

Иван Колганов

ну... папа... а какой он бывает?

Наталья Малышева

Рамиль Баширов

Уже не помню, зато помню когда крестил дочку друга, она увидев попа на всю церковь спросила - "а почему Дед Мороз без гармошки? К нам в садик с гармошкой приходил!"😂😂😂

Рамиль Баширов

А когда её посадил в купель и начал поливать, выдала ещё перл : "спинки потри!" Бедный батюшка, чуть не уписался, как и все остальные.😂😂😂

Ма
Майра

Ма
Майра

А что

Rion West

Маркиза Простая Баба

еби свою жену, а моё лицо мне нравится