Евгения Митяева

Какой жанр фильмов/книг/музыки наиболее нравится?

Ответы
Вадя С Хитровки

Из фильмов нравятся комедии, а также советские фильмы о Великой Отечественной войне. Из музыки - ретро; советская и зарубежная эстрада 1970-1980-х. рок, бардовская песня
Из книг - русская классическая и советская литература, а также зарубежная классика

Евгений Шевченко

Женя, мне тут подсказали.. посмотрел ни в один жанр не укладывается.. смотреть надо перед сном.. "Любовь, смерть и роботы" Прикольненько))) только в переводе этих лучше всего.. блин щас... а кубик в кубе

Felix Libtcis

Сам пишу. Нравится интеллектуальный абсурд. Нравится комедии. Нравится рок. Нравится всё что вызывает улыбку и смех.
"Жизнь слишком сложна, что бы серьёзно относиться к ней."

Вера Сергеевна

Анкеты собираете ? ))))))) Можно спросить :Вам это зачем ? Если бы Вы написали изначально любите это ,это и это ..тогда Ваш вопрос прозвучал бы понятнее :а Вы любите это ...)

Ев
Евгения😻

Конечно собираю)) интересно может быть и я что-нибудь почитаю и посмотрю. Это же сайт вопросов 🤣

Sekach Dev

Нравятся старые комедии Л.Гайдая... Книг прочитал много, но сейчас сам пишу и стихи, и рассказы... больше в фантастическом жанре... пишу музыку и рисую редко...

Ро
Роксана

Из фильмов: европейское кино: историческое или о современной жизни и советские фильмы.
Из книг: фантастика, фэнтези, НФ.
Из музыки: классика, рок, диско.

Геннадий Уманский

Книги - детективы, Акунин, Абдулаев, Корецкий, фильмы - советская классика, Тихий Дон, Семнадцать мгновений весны, музыка спокойная классика. А вам?

Нина Архипова

Мне нравятся произведения искусства, созданные талантливыми людьми. Это всегда интересно. Для того, чтобы отдохнуть, выбираю классику.

Dimi V

Наиболее нравится жанр музыки Progressive House/Deep House. Про книги сложно сказать. А про фильмы, то я предпочитаю исторические фильмы.

Евгений Кобычев

Тут про все сразу так не скажешь.. Музыка - под настроение.. Фильмы - приключения., военные.. Книги - в основном познавательные..

Серафима Аркадьевна

Прекрасный вопрос,но я могу до утра перечислять.Проще,что не нравится:фэнтези,ужасы и некоторые современные исполнители.

Владимир Гордейчик

.. фильмы .. это познавательный .. музыка .. инструментальная и шансон .. книги больше читал технического содержания . 🌹😁

Вера Соломенникова

музыку из к-ф ДОГА,книги художественно -исторические,особенно про Сибирь,фильмы любимые все Михалкова и Гайдая

Валерий Киселев

Фильмы и книги нравятся такие, которые заканчиваются победой справедливости. Музыка, скорее, классическая.

Ро
Роксана

Кино французское или итальянское
Книги фантастика, нф или фэнтези
Музыка рок, диско или классика

Аркадий Береславич

Доброе утро Евгения мудрость восточных поэтов и История Русского народа. о фильмы все и про любовь

Анатолий Лысак

Из фильмов и книг- исторический жанр, венная тематика. Музыка-советская эстрада, народные мелодии.

Helen Brown

Романтическая фантастика, фильмы тоже подобные (Star Trek, Аватар). Музыка - кроссовер и классика.

Alexandr Tokman

фантастика-жизнь после апокалипсиса или космическая опера-эпик метал или тяжёлый готик рок.

Николай.

Книги - Фантастика, фэнтези. Музыка - рок! Фильмы - приключения, Фантастика, фэнтези, психодел)