Ольга Вечера

Нет страшнее одиночества, чем одиночество вдвоём..... КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ?

Ответы · страница 11
Bayar Rygdynov

Мне одиночество нравится

Ольга Вечера

Одиночество и одиночество ВДВОЁМ - это абсолютно разные вещи! Я теперь тоже одинока, но чувствую себя превосходно!!!

Bayar Rygdynov

Первый раз слышу такое выражение одиночество в двоем

Ольга Вечера

Ну, и славно, что вы не знаете ЧТО это такое.....

Ольга Вечера

Во всяком случае, я вам этого искренне желаю!

Koluo Golachki

Нада Вера и надежда жизни

Ольга Вечера

Великая сила интернет! Он нашел меня за 6000 км! И, теперь я - с ним! Любимая и любящая, а главное, такая необходимая!!!

Ольга Вечера

Благодарю вас и вам - всего доброго!

Олег Лиманский

Поменять вторую половину

Ольга Вечера

Другую вторую половинку пока не нашла, но первую уже оставила....

Николай Зинкин

только РАЗГОВОР по душам

Ольга Вечера

За 30 лет, переговорилА обо всём, а в ответ - тупое равнодушие......

Николай Зинкин

значит надо менять партнера раз до него не возможно достучаться,как это не прискорбно

Ольга Вечера

Слишком дорогой ценой мы платим за решение поменять партнёра... Это ведь был не просто партнёр, это был отец моих детей!

Николай Зинкин

ну да я так понял вместе 30 лет прожили,а я только 25 будет всяко бывало,но Бог миловал пробились.так что в вашем случае на мои советы можно не обращать внимания.даи вообще давать советы такое еще дело.

Ольга Вечера

Советов не ждала, было интересно, что думают люди на этот счёт.....А ситуацию разрулила сама!

Николай Зинкин

это хоршо чтосами смогли разобраться.плохо если семья долго вместе а потом по каким либо причинам распадается это по-моему трагедия.моя семья из-за взаимного непонимания была на грани развода,но тоже все разрулили.удачной семейной жизни и взаимопонимания.

Ольга Вечера

Благодарю Вас! Теперь, я - счастлива, но уже не с ним...И дети рады за меня.

Алексей Конищев

Его нужно рахнообразить.

Ольга Вечера

Каким, позвольте узнать, образом?

Алексей Конищев

Сходить или съездить куда нибудь вместе.

Сам Андерс'н

Танго втроем с Орбакайте

Сам Андерс'н

Отличный

Марьяна Рабкина

Сосредоточьтесь на себе

Ольга Вечера

Сосредоточилась и...... разошлась!

Ольга Вечера

И оказалось, что одинокое одиночество -вовсе даже и не одиночество совсем!

Ольга Вечера

Так, теперь есть ВСЁ: и самодостаточность, и самокритичность, даже, некоторая самовлюблённость (в хорошем смысле этого слова) и, самое главное, нацеленность на результат!!!

Ольга Вечера

НЕТ! НЕ ЗРЯ! Жизнь только началась!

Марьяна Рабкина

Если кто-то есть, то может и не зря (хотя кто знает). А поиск в 50 начинать с чистой страницы несколько опрометчиво😉

Ольга Вечера

Я думаю иначе... И - мысли светлые, и - голова ясная, всё будет хорошо!

Светлана Айсина

Влюбитесь заново в мужа.

Светлана Айсина

Женщина всегда найдет , как это сделать.

Ольга Вечера

На то, чтобы любить и быть любимой, потрачено 30!!! лет....Не достучаться!

Светлана Айсина

Сожалею, но в каждой конкретной семье своя ситуация.

Розенфельд Валерий

замени полового патнера

Ольга Вечера

Жалко 30-и лет, потраченных на одного-единственного....

Ольга Вечера

Да, нет... 30 лет не изменяла, а тут, вдруг, любовника? Я, просто, разошлась.... А, вот теперь, можно и любовника!!!

Людмила Теплоухова

Общайтесь, Вас же двое...

Ольга Вечера

Если нас двое, это ещё не значит, что меня кто-то слышит и видит....

Людмила Теплоухова

А Вы то видите и слышите... ? Задумайтесь...

Ольга Вечера

Ой, поверьте мне: за 30 лет я навиделась и наслушалась.... Эгоизм имеет свойство очень громко заявлять о себе...

Людмила Теплоухова

Не надо было ждать 30 лет... А может в Вас все дело, не того выбрали...

Ольга Вечера

Скорее всего, НЕ ТОГО! Теперь самОй всё нужно и исправить!

Людмила Теплоухова

Исправляйте, а то еще 30 лет проживете...

Ольга Вечера

Нет, уже разошлась и начала исправлять!

Стат Уй

любовь или....и....ребенок

Ольга Вечера

Дочерей - двое, внуков - двое, на подходе - третья, а любовь будет обязательно!!!

Стат Уй

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

На
Надежда

Одиночество-прекрасно!!

Ольга Вечера

Ну, это, если любить только саму себя любимую.....

Ал
Александр

Уходить, пока не поздно

Ал
Александр

Вот и правильно, твой человек скоро встретится

Ольга Вечера

Уже есть!!! Осталось до него добраться.....

Ал
Александр

Успехов тебе, Оля! Счастья!

Ольга Вечера

Я вам бесконечно благодарна за диалог!

Aleksandr

Никак построить заново

Ольга Вечера

Чем в данный момент и занимаюсь!

Алексей Маротти

Заведите огород😎

Ольга Вечера

Есть свой дом, огород, хозяйство...Может, лучше любовника завести?

Алексей Маротти

Это тупик! Попробуйте вызвать ненависть - хоть какое-то чувство! Ну а дальше завтрак в постель и окучивать (копать) картоху!

Игорь Владимирович

Всегда ищут третьего))

Ольга Вечера

Это - самый популярный совет.

Ольга Вечера

Я тоже. Сделала по-своему....

Владимир Турулин

Найти замену партнёру

Ольга Вечера

Это - самый лёгкий вариант....

Azamat Kusainov

кому то комфортно это

Ольга Вечера

Вот ему-то точно комфортно!!!

Ольга Вечера

А это - не есть хорошо, когда одному - комфортно, а другому - одиноко...

Azamat Kusainov

а как же с любимым и в шалаше рай

Ольга Вечера

А любящего-то, оказывается, и нет вовсе.....

Azamat Kusainov

не вините других начните с себя

Ольга Вечера

А, откуда вам известно с ЧЕГО я начала?

Ольга Вечера

Я не обиделась.... Просто, совмещаю работу с досугом...

Людмила Захарова

С этим и будешь жить...

Ольга Вечера

Вот уж неееет! И 30-и лет не пожалела! Разошлась! УрА!!!

Ольга Вечера

Теперь, учусь любить себя любимую!

Людмила Захарова

Я также хочу.... И также сделаю...Однозначно...

Ольга Вечера

За 30 лет, самооценка растоптана в пыль, нужно суметь подняться!

Ольга Вечера

Этим теперь и занимаюсь: работа, книги, пою, танцую, ухаживаю за собой, общаюсь с интересными людьми. Главное, не оглядываться!!!

Людмила Захарова

А зачем оглядываться....? Жалеть то не о чем...

Алексей Голофаст

Сообразить на троих...

Ольга Вечера

А после, третий исчезает, а тебе остается второй с похмельным синдромом и ещё более жуткое одиночество....

Алексей Голофаст

А может наоборот....все решится....будет найдена причина одиночества на двоих. Ведь говорят что у трезвого на уме у пьяного на языке...вдруг проговорится

Ольга Вечера

За 30 лет совместной жизни, я заходила и с тылу, и с фланга, чтобы узнать, что ЕЩЁ нужно? А в ответ - ехидный оскал. Не знает он, ЧТО ему нужно.... Охамел....

Алексей Голофаст

Сложный это вопрос.....зачем тогда 30 лет терпели?