Ольга Вечера

Нет страшнее одиночества, чем одиночество вдвоём..... КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ?

Ответы · страница 2
Ангелина Пичугина

Принять как данность и расстаться, чтобы вновь найти того единственного человека, с которым Вы не будете одиноки. Удачи Вам!

Ольга Вечера

Уже приняла и уже рассталась.... Строю новую жизнь, свободную от одиночества.

Ангелина Пичугина

👍 Так держать! Удачи Вам, Оленька!🙋‍♀️

Сергей Замятин

Взять третьего или занять себя поездками по городам, театрам и.т.д Вообщем не вижу проблем. Да, и лень спрятать далеко в ящик.

Александр Дубков

Кто не верит в дурные пророчества - и избавится от лишних пут - тем наградой за одиночество должен встретиться кто-нибудь!

Ольга Вечера

Благодарю Вас! И надеюсь, что встретится ОБЯЗАТЕЛЬНО! Главное, что избавилась от лишних пут!

Александр Дубков

. Во время по делу вякнул.

Валентин

А стоит ли его побеждать? Может необходим шаг вперед? Топтание на месте ни чего не дает. Все давно известно. Путь пройден...

Ольга Вечера

В правы! Главное, оказывается, решиться на этот шаг! И теперь, всё совсем по-другому!!!

Алекс Венцель

Сменить партнёра на другого: Появятся новые ощущения, новые мысли и разговоры, новые знакомые и увлечения, новый смысл...

Алекс Венцель

Я рад за вас...))))))))Прочитайте мой рассказ "Два одиночества"...

Игорь Ширкин

Очень сложный вопрос. Дать рекомендацию в этом случае непросто. Вероятно, хотя в этом и не уверен, завести третьего.

Elena Knaus

вдвоем..это не одиночество. .Одиночество. это когда ты один или одна. и дома тебя. никто. не ждет..только стены.....

Ольга Вечера

Вот, как раз, такое одинокое Одиночество не так страшно (прошла уже через это), чем то, когда с тобой рядом человек, который ничего не видит, ничего не слышит, ничего не хочет понимать! Была в Одиночестве, так хоть песни пела, а соседи приходили послушать....И просили спеть ещё!

Elena Knaus

И зачем тебе тогда он нужен..он просто эгоист..

Ольга Вечера

Причём, Эгоист с огромной буквы! Ушла уже....

Ольга Вечера

.... за 6000 км ушла и теперь счастлива!

Elena Knaus

молодец... значит так надо было..чтобы в дальнейшем он не появлялся на твоем пути..

Один+2

Страшнее нету одиночества, Чем одиночество - в толпе, Когда безумно всем хохочется, Но плакать хочется - тебе!"

Lilija K.

Страшнее нету одиночества,
Чем одиночество в толпе,
Когда безумно всем хохочется,
А плакать хочется тебе.

Нина Завьялова

стать коллективом придумав занятие любимое для каждого,что - нибудь создавая необычное и нужное для людей!

Дмитрий Кипелкин

интересно....все в жизни испытал...одиночества в двоём не представляю...ну поругайся...помирись...поборись....

Евгения Коваленко

разбежаться и понять, что тебе нужно когда ты один, накопить сил и потом поделиться с тем, кому это нужно

Ольга Вечера

Тут вот ещё надо как-то умудриться обуздать те самые желания.. .Их, оказывается, стоооооолько!

Евгения Коваленко

разложите по полочкам, начните с малого, а там само пойдет

Ольга Вечера

Призвала в советчики всё своё благоразумие и составила программу - минимум. Двигаюсь по пунктам и, так подозреваю, что в нужном направлении....

Ольга Вечера

О результатах, сообщу непременно!!!

Лидия Прокопенко

Оля вот я одинокая.я одна.а вы вдвоем.найдите общее увлечение.общие передачи.общие обсуждения и т, д,

Ольга Вечера

К счастью, я теперь тоже одна!

Юлия Балюк

Надо говорить с человеком,и если не получается найти компромисс,уходить не мучить ни себя ни его

Максим Исаев

Попробуйте изменить отношения друг к другу..заботиться об друг друге и вы увидете результат..

Ольга Вечера

Я же про это и говорю: 30 лет уже забочусь-забочусь, а в ответ - тишина.....

Максим Исаев

Тогда что то надо менять..

Максим Исаев

Ладно..потом скажу..надо на работу..

Ольга Вечера

Как лихо съехал!!!😛

Вя
Вячеслав

Уйти, уехать, убежать можно. Одиночество в нутри нас, говорят от себя не убежишь. Вера спасает!

Ольга Вечера

Вот именно с верой в себя, убежала и от него, и от одиночества!

Вя
Вячеслав

Вера в себя, что это? Из того понятия, не уверенный человек? Вера в себя хороша до того пока не перешла в гордыню и излишнюю самоуверенность. А, что вам мешало прежде, быть такой как вы сейчас? Повторюсь, одиночество оно в нутри нас. Вы уверены, что победили одиночество?

Ольга Вечера

Что мешало? Обыкновенный страх! Страх слабого перед сильным, когда самооценка стёрта в пыль, а вера в себя стремительно падает к плинтусу... Теперь я знаю, ЧЕГО я хочу и КАК этого добиться, чтобы доказать самой себе ЧЕГО я стОю. И никакая гордыня мне - не попутчица!

Юрий Архипов

Ольга это плохо очень плохо какието искать путьи найти причину какойто негативность залетел

Ольга Вечера

Негатив залетел уже очень давно... 30 лет ищу причину мужского эгоизма в совместной жизни. Жизнь ему посвятила.... Не оценил....

Сергей Устьянцев

Элементарно, "Ватсон"! Разбежаться в разные стороны и найти того с кем тебе будет не одиноко.

Ольга Вечера

Ужеееее!!! И я опять ЖИВУ!!!

Ольга Вечера

Опять пою, опять люблю весь мир, опять дарю тепло и свет!!!

Nikolai Glonin

говорят, что одиночество - Это когда из морга некому забрать, а остальное все преходяще!

Валентина Балашова

сесть и обсудить...возможно не раз...придумывать походы и развлечения...😅 👋 🌺