Ольга Вечера

Нет страшнее одиночества, чем одиночество вдвоём..... КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ?

Ответы · страница 4
Тамара Клямор

поговорить !!!но нет ничего страшнее разговаривать с глухонемым !

Ольга Вечера

Вот вы сами и ответили на мой вопрос.....

Татьяна Маркеева

"Ах,одиночество вдвоем-
Нет,право,изощренней мести". А.Ахматова.

Ольга Вечера

Разобраться бы ещё, кто же кому мстит? Недосказала незабвенная Анна......

Шагарьян Хайретдинов

Одиночество, ведь оно в душе каждого из нас. Количество сопровождающих значение не имеет. А без одиночества и свободы нет

Татьяна Курбатская

Всё делать для блага ближнего,быть чутким не у себе,а к любимому

Александр Рубцов

У каждого свой вкус....) сказал индус...) слезая с пьяной обезьяны..

Петр Сухов

Меньше бездельничать и искать развлечений, а заниматься делом.

Ольга Вечера

Так-то, дааааа! Дом на земле, огород и хозяйство, это - сплошные развлечения, скажу я вам......

Зоя Чурсина

БОЛЬШЕ ВЫХОДИТЬ В ЛЮДИ И ОБЩАТЬСЯ, С ЛЮБИМЫМ И МОЛЧИТСЯ ХОРОШО.

Роман Сидельников

расстаться и найти того, с кем не будешь ощущать себя одинокой

Александр Стешенко

Сменить ситуацию. Найти любимого наконец! Делайте что нибуть!

Ольга Вечера

Сменила ситуацию, нашла любимого и делаю, делаю, делаю......

Евгений Кононов

Еще А.П. Чехов сказал - если боитесь одиночества - не женитесь!

Ольга Вечера

В молодости об одиночестве не думаешь, к сожалению....

Евгений Кононов

Вы знаете о нем редко кто задумывается и в зрелости

Ольга Вечера

А вот, оно подкралось, а мы - беспомощны....

Евгений Кононов

Женщину с такими мыслями счастливой сделает любовь она тоску всегда разгонит и взбудоражит снова кровь

Ольга Вечера

Любовь, это, поистине, панацея от всех недугов. А потому, разошлась, привела себя в порядок, гордо расправила плечи и... вперёд за новой любовью! Только, не за очередной, а за последней и настоящей!!!

Ви
Виктор

Одиночества вдвоём не бывает )))) одиночество это одиночество

Ольга Вечера

Ой, как вы заблуждаетесь!!!

Ви
Виктор

Возможно ))) заблуждаюсь - редкие исключения могут быть

Скорпион Иванович

Сменить партнёра, поделив поровну имущество, нажитое вдвоём!

Ольга Вечера

Боже меня избавь - заниматься делёжкой!!! А поменять- поменяла!!!

Скорпион Иванович

Речь не о моральных утратах, а имущественной справедливости!

Сергей Бибик

отложить гаджеты в сторону и обратить внимание друг на друга

Сергей Бибик

Значит дай ему в лоб что бы внимание обратил если он такой тупой.

Владимир Клоцов

Согласен. Нужно наверное поменять вторую часть одиночества.

Ольга Вечера

Лучше поздно, чем никогда!!!

Нина Савина

Разбежаться. Может потом поймете, что необходимы друг другу.

Muza

Надо вернуться к истокам, и начать любить друг друга снова...

Ольга Вечера

У истоков стояли совершенно другие люди, а реку жизни невозможно повернуть вспять....

Muza

Ну, тогда надо подумать о том, что у этих людей сейчас есть общие близкие люди, за которых они в ответе, и которые любят их обоих.

Николай

Вдвоем уже не одиночество,надо просто найти правльный путь

Ольга Вечера

30 лет искала!!! Сколько ещё?

Николай

Значит не там искали,кто ищет всегда найдет, кто что правда.

Ольга Вечера

Ну, таки нашла, всё же! Теперь, снова жить начинаю!

Silaev Nikolai

Знакомо это состояние и мне. Тогда лучше к соседке сходить.

Кагар Г

Ищите причину в себе. Значить не жена Вы а топливо для АДА..

Кагар Г

Я лично Вам написал что если не подходите друг другу нужно мирно расстаться. Вы как я понял расстались. Устройтесь на завод металлоконструкции рабочим и найдете там токаря и не только с руками по локоть грязными и другое место грязный по самые рамы.

Ольга Вечера

И какое счастье будет отмывать ЛЮБИМОГО токаря вместе с тем самым его другим местом!

Кагар Г

А вы как хотели, рыбку съесть и на.....

Ольга Вечера

Теперь, всё есть: и рыбка, и всё остальное!

Кагар Г

Живите на удовольствие.. Но помыть все не забывайте.

Valera Ivanov

нет здесь лучше разбежаться вариантов нет это не побидимо

Ольга Вечера

Спасибо за поддержку! Я так и сделала!

Valera Ivanov

Я полностью с Вами согласен ,Я сделал также

Valera Ivanov

Честно сказать не очень ,нет рядом того Человечка с кем бы хотелось провести остаток жизни

Ольга Вечера

Значит, этого человечка нужно искать... Потому что, если есть желание быть кому-то нужным, то этого кого-то нужно непременно искать и он, обязательно, найдётся!

Титоренко Александр

Перестать прятаться за пустой аватаркой. И все получится.

Ольга Вечера

Не знаю, как впихнуть сюда фото. Функции телефона ограничены. Может, чего присоветуете?