Ольга Вечера

Нет страшнее одиночества, чем одиночество вдвоём..... КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ?

Ответы · страница 9
Glemors Pendelerskinsk

Сделать третьего и четвёртого и .....

Ольга Вечера

Третья и четвёртая сделаны давно, а теперь уже и пятый и шестая (внуки)....

Юрий Павлов

Нужен третий...🍷 🍷 🍷

Николай Сергатый

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Ир

🖼

Haydarbek Bababekov

Пожениться и народить детей 👍

Haydarbek Bababekov

Язык не показывайте - могу ужалить ... я скорпион и змея

Ольга Вечера

А, есть повод жалить меня?

Haydarbek Bababekov

Одна из профессий змеи и скорпиона - жалить, но в медицине яд используется как средство лечения. Поэтому в шутку иногда я говорю "Обовьюсь как змея и ужалю как скорпион"...

Ольга Вечера

Ну, тогда ваш яд пусть будет мне во благо!

Haydarbek Bababekov

Спасибо за комплимент 🙏

Ле
Леночка

Есть несколько вариантов ответов.

Ле
Леночка

Самое простое- расстаться. Остальные сложнее...

Iosif Cojocari

Ни как, разве что расходится😒

Iosif Cojocari

😒😒😒😒😒

Ольга Вечера

Почему такая огорчённая мордашка?

Ольга Вечера

Это точно! 30 лет- в никуда... Но, у меня есть две замечательных дочери, а теперь ещё Бог вознаградил меня любящим мужчиной!

Iosif Cojocari

Это уже успех на пути👏🏼🍻🌹

В М

Ничто не проходит бесследно!!! Значит Вы получили бесценный опыт - это так называемое одиночество.

Ольга Вечера

Я хочу быть последней женщиной, окончательной, заключительной... ( А. Ахматова) А я ею обязательно буду!!!

Efim Certan

ТОЛЬКО ОДИН ПУТЬ - СТАТЬ ХУЖЕ НЕГО

Ольга Вечера

Пробовала... не получилось....

Efim Certan

ТАК ВЕДЬ ИМЕЕТЕ В ЗАПАС ЕЩЕ ДВЕ ПОПЫТКИ . ВЕДЬ ЖЕ ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА

Ольга Вечера

Я пошла другим путём - я, просто, начала новую жизнь, БЕЗ него, осталась сама собой и ему не уподобилась!

Efim Certan

ДА . ДА . ЕСЛИ ПОМНИТЕ И В.И. ЛЕНИН ПОШЕЛ ДРУГИМ ПУТЕМ И КУДА ДОШЕЛ ВЫ ТОЖЕ ПОМНИТЕ . БЫЛИ ДВА ПУТИ КАПИТАЛИЗМ И КОММУНИЗМ .ТРЕТЬЕГО ПУТИ НЕ ДАНО И ЧТО .ГДЕ ЖЕ МЫ ..МОРАЛЬ . ДРУГИМ ПУТЕМ - НЕ НАДО . ИДИТЕ СО ВСЕМИ РЯДОМ .ВЕДЬ ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ ОТДЕЛЬНОМ ОТ ОБЩЕСТВЕ- НЕЛЬЗЯ

Ольга Вечера

Боже мой! В какие же дебри вы углубились....Я вот, как раз, наконец-то и вышла к народу!

Efim Certan

И КАКУЮ РЕЧУШКУ ИМ ТОЛКАЛИ

Виктор Киселев

Найти того, с кем будет неодиноко

Виктор Киселев

Не надо, чтобы она, а также Вера и Любовь умтрали...

Ольга Вечера

Я не дам этому случиться!!!

Виктор Киселев

Лучше Вы оба не дайте этому случиться, от одного мнго, что зависит, но не все...

Ольга Вечера

Пока нЕкого просить об этом.... Но, он обязательно появится!

Ольга Вечера

Спасибо вам огромное за диалог!

Qwerg Ghanuz

Да разведись и всё,если не любишь

Ольга Вечера

Уже развелась! Не дождавшись совета.....

Та
Татьяна

Только решительными действиями.

Ольга Вечера

Отважно решилась и.... победила!

Та
Татьяна

Вот и умничка!!! Значит впереди новая жизнь. Счастья вам!

Andrei Kotov

сездить на Алтай!!! горная шория!!

Andrei Kotov

найди!! мужика! по тваему характеру!!!

Фархад Исмаилов

Влюбиться - "по новой" 👄 👄 👄

Ди
Дима

Одним ведь тоже не будет хорошо

Ольга Вечера

Поверьте мне, лучше уж одинокое Одиночество, чем одиночество вдвоём... Я через это прошла....

Ма
Марго

Лучше развод и девичья фамилия

Ма
Марго

Это правда. Ведет не всем.

Ма
Марго

Но стремиться к тому, чтобы повезло, нужно. Под лежачий камень вода не бежит.

Александр Буреломов

ну вот опять нужно вставать с нагретого места

Ма
Марго

Долго сидеть на нагретом вредно. Особенно мужчинам. А потом везение могут перехватить другие.😊

Александр Буреломов

ну и ладно. что предназначено судьбой то не убежит

Инга Сальникова

поехать в путешествие вдвоём...

Ольга Вечера

В том-то вся и печаль: он - эгоист и подружка у него - поллитра, а мне из дома - ни ногой.....

Ольга Вечера

Так вот, и я - о том же...

Инга Сальникова

знаете, нет безвыходных ситуаций.. надо просто всё обдумать и у вас всё получится !!!

Ольга Вечера

Это я поняла как-то сразу, в одночасье, не считая 30-и лет, которые прожила с ним под одной крышей. И, дамскую сумочку под мышку и - за порог... Теперь счастлива!!!

Инга Сальникова

Молодец!!!👍 🌹 🌹 🌹

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

разбежаться как в море корабли

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

как мой дед говорил жопа об жопу -и кто дальше

Ольга Вечера

А, потом - каждому своё!!!

Наталья Горбачева

общее хобби объединяет людей...

Ольга Вечера

Никакие хобби моего супруга не интересуют....

Наталья Горбачева

вспомните его молодые увлечения или детские...

Виталий

Найти с кем не одиноко вдвоем..

Ольга Вечера

Спасибо! Нашелся тот единственный, с которым не одиноко даже тогда, когда его рядом нет!

Виталий

Прекрасно..

Завадская Кира

Из двух зол выбрать меньшее ))))

Ольга Вечера

Самое большое зло - неуверенность в себе.... За 30 лет так и не смогла сделать шаг из своего одиночества. Но, теперь я победила это зло и Бог меня вознаградил любящим мужчиной!

Завадская Кира

Вот видите как хорошо.Главное сделать шаг ))))