Владимир

У меня вопрос к женщинам у которых есть молодые дочери ? Почему вы не учите своих девок готовить, убираться, ухаживать и заботиться о мужчинах ? Был у приятеля, он немного моложе меня и как раз овдовел. Двое сыновей взрослых у него,живут отдельно с подругами ! Рассказывал : Придут в гости, приготовлю им поесть, поедят и никто из девчат даже не скажет :-Дядя Витя,давайте мы посуду помоем ! Так и уйдут !

Ответы
Марина Попова

А почему вы гребете всех под одну гребенку?! Моя дочь уже шесть лет живёт отдельно от меня, с молодым человеком, как-то раз, приехав к ним в гости в другой город, спросила у зятя: у кого борщ вкуснее - у меня или у дочери. Он ответил, что у дочери. Так что сыновья вашего приятеля сами выбрали неумех.

Владимир

Этот вопрос и не к вам а к тем у кого девки молодые еще и не замужем.

Марина Попова

Так моя не замужем, просто живут вместе. И моей дочери 26, это разве не молодая? Меня мама тоже ничему не учила, просто я ей помогала. Учить надо своим примером, а не заставлять что-то делать.

Владимир

Живет то не с вами.

Марина Попова

Это сейчас) вы думаете, я бы отпустила её в другой город к любимому, если бы она ничего не умела?)

Елена Дорошина

Ну если сыновьям вашего друга не повезло-это не значит, что все такие. Не надо обобщать. У моей крестной дочери дома всегда порядок, сготовлено, и о муже заботиться, впрочем как и он о ней . А у неё еще на руках при этом тройняшки грудные еще. Но все успевает.

Наталия Семенова

Ну, так задайте этот вопрос мамам этих самых девочек. Зачем обобщать? Вопрос из серии "все мужики- козлы", "все бабы - дуры". Между прочим, раз сыновья спокойно терпят такое отношение к отцу, с их воспитанием тоже не все в порядке.

Ольга

А почему вы мужчины считаете, что девушка всё эта должна уметь, я воспитала сына который не ждёт, что бы ему готовили, стирали и убирали за ним. Он всё это умеет сам. И невестка мне очень благодарна.

Владимир

Этот вопрос тогда не к вам и могли бы не отвечать.

Елена

Я своих пацанов получаю готовить)! Чтобы не ходить потом, не заниматься ерундой! А товарищ пусть меньше бегает, результат будет однозначно! Или научатся готовить, или разбегутся)

Гелена Полховская

наверное не считают его пожилым..да и сыновья так себя ведут,а он же их растил..кстати моя дочь умеет и готовить и все делать,но как и большинство не любит..так же как и мужчины

Елена Черемухина

Встречгый вопрос. Почему многие мужчины не хотят брать на себя ответственность за семью...бросают своих детей...кто им мешает воспитывать из сыновей настоящих мужчин?

Владимир

Этот вопрос к моему отношения не имеет. Задайте его сами.

Елена Черемухина

Все взаимосвязано....как мужчина ведет себя с женщиной...так и она с ним. Это отражается на отношении к родителям противоположной стороны

Владимир

Тем не менее это не ответ на мой вопрос и я Вас ужаляю.

Елена Черемухина

Мои дочери умеют все и знают себе цену

Кирова-Кира Кирова-Кира

а почему мужчины не должны заботится о женщинах.Все равны,день проводят на работе одинаково устают.Или уже так сложилось-женщина обязана быть слугой у мужа

Владимир

Короче вопрос не для тебя. То такая же, ленивая стерва !

Кирова-Кира Кирова-Кира

а ты такой же эгоистичный гад

Владимир

Еврейка что ли ?

Людмила Мухорина

вы правы это вина матери не научила домашнему хозяйству уже здесь сидя на ответах я это поняла все мечтают попасть в дом со служанкой

Оксана

Уважаемый Владимир, прям резануло слух "девки". Вы же задаёте вопрос женщинам, поэтому хотелось бы услышать, другие слова в наш адрес.

Владимир

Девка слово обычное и совсем не обидное а кто против того в ЧС удаляю.

Далеко Не Идеал...увы(

Я категорически против кухонной эксплуатации женщины... Но в описанной Вами ситуации есть что то очень неприятное...

Инга Раймир

Вот и у меня такой же вопрос! " сына и женить их не на ком! Какие-то нынче девушки с мужским менталитетом пошли.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это - точно....Я своих невесток ЗАСТАВЛЯЛ...и посуду помыть..и со стола убрать...за 10 лет - научились...!!!!

Владимир

Долго однако понадобилось.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ну может не 10-ть...но 3-и точно...!!

Наталья Казаченко

А вы чего молчите? Скажите им, чтобы прибрали за собой. В чужом доме хозяйничать не каждый рискнёт.

Ирина

как раз в гостях они и посуду моют и приготовить помогут, а дома мама для этого есть. К сожалению.

Кисоль

Это уже вопрос к сыновьям... Возможно не тех " девок" выбрали.... Не надо всех под одну гребенку.....

Мария Легась

Молодежь совсем ленивые и неблагодарные. Хотят только брать а отдавать ничего, деградируют.

Рогова Светлана

У меня ответ будет не по теме - я бы хотела познакомится с вдовцом помогать ему во всем.

Tamara Zibareva

YCHIM VSEMY.. TOLJKO MYZHCHINI IH I PORTIAT SVOIMI "NEZEMNIMI" CHYVSTVAMI.. I ONI SADIATSIA IM NA GOLOVY.. A OBVINENIJA I PRITENZII - K RODOTELIAM..

Владимир

Ничего не понял. Пиши на русском, дура .!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Совершенно верно. Не воспитывают сейчас будущих жен. И мамок их не воспитывали.