Рыжик

Займись собой сейчас, чтобы через 5 лет не ставить котика на аватарку....

Ответы
Василий Габов

Не бывае некрасивых женщин, бывают которые не хотят быть красивыми. Приятно смотреть на фото с которого прямо летит хочу хочу быть самой самой!!

Елдык Курдюксунов

Это какой же гадостью и шмалью надо обдолбаться и какой мерзости поганой нанюхаться,чтоб такое ,у людей добрых,вопрошать!?!?!

Tu
Tutby

аватарку ставят не потому что не удовлетворены своей внешностью и стесняются, а для сохранения инкогнито, например.

Рыжик

Тогда бы ссылку на страницу убирали тож

Tu
Tutby

каждый делает то, что считает нужным.

Рыжик

А кто запрещает

Александр Уколов

я маленький был красивый, в школе красивый, солдатом был красивым... я и дедом буду красивым! без вариантов!!!

Ма
Мар

Утверждение где-то и верное, но спорное. Мой атлантический закат спасает от кучи ненужных ухажеров))))

Любовь..любовь!

И не ставлю! Я себе и такая нравлюсь. А кому не нравлюсь, и не надо! Это уже не мои проблемы.....

Рыжик

Большинство с левым и... кто прячеца кто стесняеца

Любовь..любовь!

Ну мне ни прятаться, ни стесняться особо некого!

Рыжик

🌼🌼🌼🌼🌼

Любовь..любовь!

Спасибо!

Dmitriy Ivanov

Рыжик,Рыжик где ты был?На Фонтанке водку пил.А,может,и пила-смотря какого пола мама родила.

Серёжа Махнович

Согласен) надо заниматься собой сейчас пока молоды и держать форму,в общем жить в тонусе)

Любовь Бурлакова

,я вижу результат ваших исследований....Извините,а через сколько лет выставляют клички?

Рыжик

Еще не думали над этим... надо подумать...

Любовь Бурлакова

Ну,Рыжик.......

Да
Данил

Я сам как котик. Мне ге нужно будет не через пять лет не через десять,) надеюсь конечно)

Рыжик

Ну вам грех жаловаться

Александр Баташов

Ага или весит 150 кг и подписывается мышонок или котёнок-думаешь ну-ну точно...😉

Сергей Шешуков

Прикольно, а я думал вам просто котики нравятся, вот дибил, прям глаза открыла.

Яков N

да уж достали эти глупые аватарки. стесняются люди своей внешности что ли?

Битпулль,Почти Что Душка

Мои 5 лет - не Ваши,леди, 20...Не будем в мир с "водой тяжёлой" углубляться...))

Рыжик

Никто и не заставляет)

Битпулль,Почти Что Душка

Естественно. Котик это з н а к. Дорожный...))

Ок
Окей

))))) если аватарки без фоток запретят ,то зачем тогда нужны эти аватарки?

Рыжик

А чё хотят запретить?

Ок
Окей

На разных проектах поднималась тема эта.чтоб регистрация и фото должны быть прям с паспортными данными ...В Китае так .я лично уйду со всех проектов тогда.у меня везде имена разные и аватарки тоже))

Рыжик

Да при любом раскладе через айпи Адрес не проблема узнать кто и чё

Ок
Окей

Верно .ну пусть ищут ...но фотки и имя я не дам просто так!))

Ну
Нургуль

Да ты права!!!Но я всегда слежу за собой ,потому что у меня 5 детей и муж...

Ну
Нургуль

))))))А у вас есть дети?

Рыжик

Дочь)

Ну
Нургуль

Ооо...прекрасно..у меня 2 дочерей и 3 пацана

Рыжик

Много)

Ну
Нургуль

Детей много не бывает))))

Оо
Ооо

8 лет как моя фотка .Жена говорит не ходи на тренировки и не толстей )]))

Рыжик

Почему не ходи?

Оо
Ооо

Чтобы я был только с ней ))) да ревнует там же девешки )))

Рыжик

Капец

Алекс Венцель

Давно занимаюсь...У меня с этим всё в порядке, да и не одинок я...)))))))))))

Рыжик

Это же хорошо😉

G9
Glok 95

Котика, как мило! У меня на аватарке со временем Белаз появится!)))

Нина Рогаченко

не вижу смысла вообще ставить на аву кого то,я себя не стесняюсь