Рыжик

Займись собой сейчас, чтобы через 5 лет не ставить котика на аватарку....

Ответы · страница 6
Юрий Юрий

точно((+

Юрий Юрий

знак приветствия публики персональный((=

Юрий Юрий

руководитель ит-отдела компании

Юрий Юрий

скорее тот, кто руководит ими, если уж совсем по простому((=

Юрий Юрий

ну это сильно по простому(((=

Рыжик

С чего то же начинали)) или сразу в начальники)

Юрий Юрий

начинал с техподдержки штатником(=

Одуванчик

не факт

Одуванчик

через четыре займётся и не опаздает...

Рыжик

4 3 2 1 месяц неделя день ... И нифика... леееень большинству а потом картинки на аватарках

Андрей Заруба

Поздно

♔K
♔Iris Klays♔

КАК?

♔K
♔Iris Klays♔

Только спорт? А правильное питание и хорошая косметика, не нужна? Главное всем желать счастья и любви, добра. Я вам все это желаю и побольше счастья и любви.

Рыжик

Думаю спортом в холостую нет смысла заниматься, питание соответствующее и без него должно быть, а косметикой мы не пользуемся. И вам всего самого хорошего!!!

Максим Исаев

Ок..

Рыжик

Долго то как... так все плохо???

Максим Исаев

Нет..этим надо заниматься постоянно..

M Xxxl

DA NU

M Xxxl

NU ETA KAKOJE ..VY NAVERNA ZAMUZEM