Майя Зырянова

Люди,есть кто из Днепропетровска? Точнее из области,Каменское? Вопрос следующий ,почта россии там есть?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Конечно, хм.. я из Киева, и буквально вот отправляла полгода назад посылки, оччччч хорошему человеку из России, он здесь тоже общается на сайте)) всё в порядке, посылки долетали, и вот буквально недавно отправляла, ещё и подруге из Москвы.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А при чем тут почта России? Там УКРПОШТА а еще есть альтернативная почта, которая называется НОВА ПОШТА
Встречный вопрос: в Гондурасе есть Почта России?

Майя Зырянова

Не знаю

Майя Зырянова

Не знаю

Лариса

Ну какая "Почта России" в Днепропетровске? Тут и Днепропетровска уже нет... Переназвали город, теперь он - Днепр. И Почты России в Украине тоже нет.

N’
N’djaména

Мы же с Украиной посрались конкретно, но виноваты мы Россия, связи порвали, поэтому сомневаюсь, не знаю, вряд ли есть там почта России.

Игорь Фолимонов

Стоп, а в чем мы виноваты?

Эл
Элексей

ха вот почта так почта . послал друзьям три пакета помидор . вскрыли на почте два забрали и с третьего выбрали несколько семян . ужас

Людмила (Мила)

Идёте на свою почту и отправляете посылку по нужному адресу. На Украину сейчас посылки отправляют, так что должна дойти.

Ben Gur

Навряд ли! Я здесь рядом у нас её как таковой никогда и не было.Посылку можно послать но почта только украинская.

Мохарям Ханипов

правильный снимок ..женщин лучше снизу верх что бы казались ноги длинные и моршин на лице меньше видно было ..

Эл
Эльвира

Я и не обижалась. Я полагала, что вы посмотрите фото и скажете конкретные ошибки снимка.

Мохарям Ханипов

СНИМОК ОТЛИЧНЫЙ ЦВЕТА СОВПАДАЮТ ТОЛЬКО У КОВРА КРУГЛЫЙ ЧАСТЬ ЗАКРЫТЬ ТЕЛОМ Т КАЛЕНДАРЬ УБРАТЬ ЕСЛИ МОЖНО НЕМНОГО ВЕРХНЮЮ ГУБУ УТОЛЩИТЬ И ВОЛОСЫ НЕМНОГО КАК ТО .. НЕ КАК У МАЛЬЧИКОВ .. ПРОБУЙТЕ САМИ .. СЕЙЧАС ПОД ПОЛОМ НЕ НАДО ПЛЕНКУ ПРОЯВЛЯТЬ И ПЕЧАТАТЬ ФОТОГРАФИИ

Эл
Эльвира

Ну, губы накачивать силиконом я не стану, так что совет не конструктивный. А волосы не как у мальчика - это как? У меня длинные волосы. Календаря там нет - это картина. Но вопрос не про фон, а про правильность селфи.

Мохарям Ханипов

ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ

Эл
Эльвира

Стрижка не очень удачная, согласна.

Nik Subr

Хоть и живу рядом, но увы не знаю есть или нет. Знаю раньше через Белорусь шли посылки или Прибалтику.

Александр Кулешов

На Украине почты России нет Но перевод и посылку можно послать на нашей почте а они получат на своей

Майя Зырянова

Спасибо

Александр Кулешов

Только пойдет через таможню,так сто лишнего не кладите

Anatolij Dridzo

Вообще-то, я считал, что Днепропетровск (Днепр, как его теперь называют) "це незалежна УкраIна."

Тт

а зачем вам именно почта России? Вы через свою почту отправляете на любой адресат мира

Майя Зырянова

Точно,не сообразила сразу.

Герой-Любо V Ник Z

вряд ли там есть поста России. это же вотчина Коломойшы, главного русофоба украины

Валерий

почта России только в России. а на Украине просто почта и скорее всего есть

Не Путевый Провокатор

вопрос надо точней задавать : дойдет-ли с росс... в укр... письмо посылка

=Георгий Калинин=

Скажу больше - самой Росси там уже давно нет... С 17-го года!🤷‍♂️🙃

Z-Мимокрокодил-V

Ничего там теперь нет. И сам город переименовали в Днепр. Кретины.

Сергей Остёрский

Почта России в России. А Днепродзержинск (Каменское) - Украина.

Олег Соколов

Вряд ли. когда идёт война все сообщения перекрываться

Ботzман Барисыч

хахахахахахаха! ты еще про армию России там спроси))