Ал
Алекс

Только за эти выходные были освобождены от бандеровской нечести Селидово, Горняк, Кураховка, Катериновка, Богоявленка, Новоукраинка и Шахтерское!!!! Так дело если пойдет дальше , то уже Запорожье будет на перегонки с Херсоном и Днепропетровском первыми бороться за право первого выхода из состава киевской хунты))?

Ответы
Василёк Jw

Здравствуйте, Алекс. Хорошего дня и отличного настроения вам.
Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

Василёк Jw

Нет. Моя задача - проповедь Евангелия или доброй вести и Царстве Бога Иеговы.

Ал
Алекс

Проповедник тоже своего рода не в пустую проповедует. а собирает свою паству для этого.

Василёк Jw

Свою? А вы мастер заблуждений 🙂

Ал
Алекс

А инчае всходов от проповеди не будет.

Василёк Jw

Вы тупо спорите ради спора. Всего доброго.

N’
N’djaména

Наша россия под хунтой бункерного трусливого крысёныша развалится окончательно, мы и так в таком дерьме, аду и болоте, но экономика наша в надрыве уже не выдерживает.

Ал
Алекс

Нет слов)))))))))))))))))))🖼

Иван Никифоров

Фашист. Ты хоть в курсе, что перечисленные тобой области, тебя презирают? Не тупи давай. На это уже никто сейчас не попадаются....Пиздец вы УО

Ал
Алекс

))))))))))Ты ебанат, причем здесь Гирькин вообще?))))))))))))))) Майдан с его евроинтеграцией возник гораздо раньше всяких там Гирькиных . Ты уебище даже даты сопоставить не в состоянии мудак))))) А ехать к тебе пидорасу в Ижевск я не собираюсь естественно. Много для тебя опущенной мрази чести бует. Если хочешь приезжай ко мне в Екатеринбург и здесь перетрем утырок .

Ал
Алекс

Ты бы хоть кусок говна привел ссылочку на конкретные высказывания Гирькина по поводу Майдана и его причин!!!!

Иван Никифоров

Причем говорит здесь Гиркин...Пиздец вы ёбнутые фашисты..Всё крутитесь вокруг своих фейков, методичек....Лжи, лицемерия.....Самим вам не тошно????!!!!! Сам орет убогий, Россия расширяется, Россия новые земли захватывает, сам войной вторгся, А как майдан, сразу европа виновата..... Иди на хуй долбоёб. Свои сказки чеши своим соплеменникам...

Ал
Алекс

Твоя беззубая лирика мне до лампочки. Этой дресней корми кого нибудь другого подстилка бандекровская.

Иван Никифоров

Подстилка путинская, мне то пох, веришь, нет! Вы живете своими методичками, вам наверное шаг налево, шаг направо. пошел на хуй?! А деньги то большие, вот и приходится вам косить под долбоёбов...Только от правды не уйдешь!!

Alisa Warshavsky

Надеюсь, и Россия вымрет! Было бы очень даже здорово!!! Украина, если и умрет, то в могилу вы ляжете, вместе с ней! Не сомневайтесь! Шакалы!

Alisa Warshavsky

Судишь по своей матери? От шлюхи такой говнистый неудачник?! Смотри ты не захлебнитесь говном!, холуй-извращенец...

Ал
Алекс

Неудачник?)))))))))))))))) В зеркале неудачника увидишь шмара)))

Alisa Warshavsky

Вот, подойди и любуйся, ушлепок подзаборный! , который считает сябя-холуя мужчиной!!! Сопли подбери и беги отсасывай у командира! Ничтожество.

Ал
Алекс

Сопли?))))))))))))))Ты бредишь шмара))))))) Поговори об этом со своим лечащим врачом))))

Наталья Львова

Патриотка Украины Алиска, но проживающая, по ее словам за океаном, не на шутку разошлась🤣 🤣

Константин Котиков

Сейчас затишье перед выборами в США — в зависимости от того кто там победит будет зависеть наступление или отступление Украины

Ал
Алекс

Если При Байдене только отступают. так при Трампе будут отступать и подавно.

Остап Бендера

Брехня. Засылают смертников сфотографироваться на здании администрации с флагом и бегом оттуда наперегонки.

Nekto Imiarekoff

"....бороться за право первого выхода из состава киевской хунты", чтобы присоединиться к кремлёвскому рейху?

Ал
Алекс

Таких фото из Украины были десятки !!!!! Закон Линча на Украине теперь стал обыденностью!!!!🖼

Ал
Алекс

И это творится на Украине сейчас , а не в лихие 90 -ые!!!!!! А что касается волчих законов я имел в ввиду проведение нашей СВО в ответ вот на эти выпады!!!🖼

Nekto Imiarekoff

А вам, лично вам, какое дело до того, кто, как, где и при каких обстоятельствах орудовал за пределами собственных государств? Тут ведь как... Чтобы не стать сукой, надо не на то оглядываться, кто где ссучился и почему, а самому сукой не быть.
Но всё-таки с темы съезжаете. Ещё раз: если ваши соседи - воры и бандиты, вы и сами пойдёте другим хаты чистить и по ночам добропорядочных граждан на гоп-стоп ставить? Вы, лично? Ведь "если с волками рядом жить , то и самим иногда приходится по волчьи выть", правда?
И ещё. С коллаборационистами в современной истории особенно не церемонились нигде и никогда. Советы их просто расстреливали, даже особо не затрудняя себя судебной процедурой.

Nekto Imiarekoff

Последний абзац предыдущего комментария - это о "привязанных".

Ал
Алекс

лично мое дело состоит в том. что я считаю себя неотьемлимой частью своего государства!! Я гражданин . а не простой житель страны. который живет по принципу "Моя хата с краю. ничего не знаю". А что касается волчих законов то я вроде довольно доходчиво вам обьяснил. что речь идет не о воровстве. а о проведении военных операций в национальных интересах моего государства. Так понятнее? А что касается коллаброционистов, то украиснские сепаратисты таковыми не являются по обпределению АПРИОРИ!!! Потому как это не они страну свою предали. а власть предала все свои прошлые идеалы и достижения. которые были достигнуты при СССР. Бандере жители Донбасса в верности не клялись!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Это как снежный ком, все быстрее и быстрее, а потом гниды поскачут в Европу, весело там будет.

А только прибалты примут. Вот и минстерка эстонской необразованности н окраину поперлась учить их, как надо. И опыт перенимать, как русских давить, ну скоро реально увидит, к чему давилки приводят.

Ал
Алекс

Закопошились пауки в банке)))

Ваится все реально. Но главная задача не пустить. русских и беларусов на выборы, разгромить православную церковь и заставить учиться на эстонском. Нацисты. Только будет и 45 и Нюрнберг. А вот жалеть их не надо. А то манера у России- единый народ. Наши люди.

Ал
Алекс

Ваффен СС еще сидит в этих гадах!!!🖼

Потому что жалеть не надо было. Взрослые люди- служили нацистам, надо было просто зачистить и все. Да еще закончить эти национальные недорспублики.

Василий Стеклов

Было бы очень даже здорово. Но по моему и Харьков не откажется войти в состав РФ.

Z_
Z_Росомаха

на тех кто не выйдет нападёт какламор
потом их веничком сметут в овражек

Ал
Алекс

венчик марать не хочется о всякое свидомое дерьмо.

Z_
Z_Росомаха

а вод спрашиваеца нахуа это было делать
жевали бы себе булку с маслом ,вскапывали репку и плясали бы яблочко...дык нет жэ повело

Ал
Алекс

С Майдана все началось. Не всем там Яблочко с репкой по душе пришлось.

Яна Ратушна

Только вы ошиблись, не освобождены, а оккупированны.

Ал
Алекс

Именно освобождены!!!! Потому как люди сидящие в подвалах Силидово встречали нас как освободителей!!! А отступающие каратели из ВСУ их расстреливали перед тем как сдриснуть из этого города и других деревень Курской области.

Яна Ратушна

И будут присоединяться к московсой хунте.

Изя Шляпензон,Оленевод

Есть документ за подписью Кальтенбруннера и Шуленбурга об освобождении Стёпы в сентябре 44 года...и ты мне тут не ври про дискуссии

Ал
Алекс

Москаль это этническая принадлежность. которой украинцы обозначают русских. Это как например хохол в аналогии. Ну а если вы русского человека отправляете на гиляку то это и есть НАЦИЗМ!!!!! А что касается бандеры то после его освобождения из ВИП палаты Заксенхаузена , где всю войну ишачил на Абвер , он лично встретился с Канарисом. И до самого конца войны пробыл в Мюнхене где и продолжал ишачить на Абвер. Вот такие они борцы за независимость Украины)))))))))))) А Рома Шухевич и тем паче)) Служил в СС (Роланд. Нахтигаль и Шуцманшафт). В Белоруссии карательствовал, а его жена в это время в СС зарплату за него получала, пока его муженек и его коллеги Хатынь с людьми сжигали!!

Изя Шляпензон,Оленевод

Хохлы же это знают...но с упорством маньяка молчат...много теорий почему это происходит,но итог один: украинство как явление будет уничтожено...а с этим и хохлы как нация исчезнет... пример:на Донбассе нет ни одного хохла,все считают себя русскими

Ал
Алекс

РФ много национальное и много религиозное государство. . В этом и есть наша сила. В одном блиндаже сидят якут. кабардинец. чуваш . удмурт и русский и все мы РОССИЯНЕ!!!!!

Че
Человек

Смерть рашистско-фашистским оккупантам!!!

Ал
Алекс

На своем члене такую татуху сделай)))) Если длины хватит))))

Ал
Алекс

Порядочный Парень

Алекс, на видео они парня убили?

Ал
Алекс

Именно так это преподносили в Телеграм месяц назад.

вв
василий ваzилефс

Одессу и Николаев. Больше ничего не надо.

вв
василий ваzилефс

Нет, это по Бессарабии. по пакту, это раздел Польши. А, Сталин и без пакта много ухватил - часть Финляндии, Прибалтику, Молдавию, Монголию.

Ал
Алекс

Монголия была частью СССР? Вот не знал.

вв
василий ваzилефс

Халхин-гол? Она даже воевала на нашей стороне.

Ал
Алекс

Все равно это была не наша территория, как республика Тува например.

вв
василий ваzилефс

Да, верно, но при Сталине она была, как наша республика.И в ВОВ она сильно нам помогала.

Гафур Камалович Карамов

нуу народам станет МИР......ДОБРОЕ утро!

Ал
Алекс

Доброе утро.

Гафур Камалович Карамов

больше позитива....

Ал
Алекс

На том и стоим)))

Гафур Камалович Карамов

хорошего вечера...

Алексей

Ой не знаю , они там все уже против РФ

Ал
Алекс

документальное !!!!!! И не вижу смысла ему не доверять.

Алексей

Тоже могут сделать кино

Ал
Алекс

Может сами его посмотрите? И оцените взглядом Станиславского?)))

Алексей

Кто такой?

Ал
Алекс

Не знаете кто такой Станиславский и его ключевую крылатую фразу "Не верю"?)))

&q
",,",,",,",,"

Здорово. С первого дня надо было так.

Ру
Русская

Тоесть вы за это так называемое сво?

Ру
Русская

А из-за войны не будет людей, которые убирают и города потонут в мусоре.

Ал
Алекс

Из за войны вообще людей может не остаться и тогда и мусорить будет некому.

Ру
Русская

Но и убирать некому будет.

Ал
Алекс

И жить некому будет.

Ру
Русская

Это точно.

Св
Светлана_Светлана

Да там уж все должны на 500 лет вперед

Михаил Прусковцов

Так Запорожье и Херсон уже вышли.

Ал
Алекс

Сами города пока еще под властью хунтарей.

Михаил Прусковцов

Де-факто, но не де-юро.