Наташа Морякова

Скоро зимушка зима придёт, волшебство принесет,а вы верите в сказки зимой😉😊🤗?

Ответы
Геннадий Коновалов

На дороге снег заносит трупы,
Сдохли под обоями клопы,
Догорая, крыса скалит зубы,
Так и не добравшись до крупы.
А мы сидим в заваленном сарае,
Есть у нас два ящика вина,
Ах, она такая растакая,
Ядерная зимушка-зима.
Все сгорело: книги и картины,
Детсады, больницы, психдома,
Винные сгорели магазины,
Развалилась прочная тюрьма.
А все одно, сидим себе, бухаем,
Есть еще два ящика вина,
Ах она такая растакая,
Ядерная зимушка-зима.
Отсидимся тут, покуда хватит,
И пойдем по городу искать,
Я уверен, мы найдем собратьев,
Не одни мы любим выпивать.
Кончится, но мы не унываем,
Мы еще отыщем закрома,
Ах она такая растакая,
Ядерная зимушка-зима.

В*
Василиса *****

Природа, вдруг, застыла в ожиданьи...Деревья и кусты обнажены... И ждём мы кружевное кружевное одеянье...Которое укроет землю до поры...И будут хлопья снежные кружиться...И под ноги ложиться нам в тиши...И мы с тобою радоваться будем...Как-будто в детстве побывали мы.................

Валентина Исмагилова

Зима у нас вовсю уже лютует: то снег, метель, то дождь в окно стучит, как сейсас. А к утру будет страшный гололёд. Просто сказочная зима. Ждёшь чудес каждый день. А вдруг дороги песочком посыпят? Чудо! Не дождёмся. Скорее покалечимся.

Владимир Подставной

Согласно убеждениям толерантной Европы, то скорое появление в Вашу Новогоднюю ночь деда Снегура и внучки его Морозочки уже не будет казаться доброй сказочкой, а страшными реалиями нашего блудного времени!

Евгений Мурашов

В том году, посмотрел фильм Ермак, и попал в Тобольск, в этом, в начале года, поработал на базе газоперекачки, рядом с моим городом, сейчас я работаю на Ямале. Получается, я сам в сказке!

Аликпер Агакишиев

у зим бывают имена...одна из них звалась Татьяна..другая Верою была..а вот пришла зима Наташа...она не сеет и не пашет..и лишь укрывшись ярким пледом..шампаньску пьет с младым соседом...

Михаил Ващенко

Конечно. Я лично сталкивался со сказочными моментами жизни и верить в реальность происшедшего на логическом уровне мышления, не получается. Я считаю СКАЗКИ РЕАЛЬНЫ!!!!!!!!

Андрей Заруба

Да я верю в чудеса. Вот в прошлом году. Числа тридцатого декабря сделали ножки мои денежки. Потом телефон айфон был в магазине обменян на десять красных бумажечек.

Ми
Мишута

Верю с самого "децтва". А на улице щас просто холодно)) ) Сказок не видно ))) А если серьёзно ...Наверное, просто хочется тепла...Не только телу, но и душе... Всё просто

Любовь Мацарская

С небес летят чудесные снежинки,
Наверно, ангелы так шлют нам свой привет,
Зима плетет из снега паутинку,
Ее красот не разгадать секрет.

Assa

Снова осень, а значит, как прежде,
К нам унынье приходит опять...
Вновь на женщинах столько одежды,
Что глазами устанешь снимать!

Наташа Морякова

И вам приятного...

Assa

😊

Людмила Кржисецкая

выпадает много снега, и утром искрится под лучами солнца. Детки выглядывают из окон и радуются белоснежному нарядному миру!

Александр Жаров

А зачем верить-то? Как было мне: "...А если ты желаешь сказку, То сам её и сотворяй." (полностью на сайте Стихи.ру) :)))

Борис Иванович Гурчев

Нет. Грязь, слякоть. А когда вдруг подморозит скользко. Того и гляди на задницу сверзишься. Какие уж тут сказки.

Александр

А ведь казалось бы что летом гораздо больше возможностей для чудес всяких. Так нет все ждут от зимы чуда.

Акмаль Закирович

Ласка нужна и объятия,
Несколько трепетных слов,
Лучше, чем новое платье,
Будет букетик цветов.

Алим Гусейнов

У Вас красивые зимы бывают наверное вам повезло а унас на Кавказе одно название что зима

Наташа Морякова

Я человек)))

Алим Гусейнов

Да ну вот это да а я думал вы прелесть неужели я ошибся 😉

Наташа Морякова

Наверное

Алим Гусейнов

Наташа расслабьтесь это что за ответ будь проще работаешь чем живешь 😉

Николай Жиганов

Давно ни в какие сказки не верю. Зима, кроме холода снега и голода . ничего не приносит.

Валентина Маршакова

Ваша зимняя сказка обязательно сбудется, даже если заблудится убежит от всех прочь...

Александр

Сегодня столько подарков принес)))) снегопад)) 6 аварии. За то на улице детки на санках