Масяня

Когда на душе скребут кошки... Это ж не просто так? Они насранное закапывают?)

Ответы
L…
L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣😂🤣🤣иди обниму! Это лучшее! За неделю минимум! Пасип

Масяня

А пожалуйста)

L…
L….

Уже)

Рашит Валиев

У людей скребутся кошки на душе, а у кошек мыши. Собачья жизнь сказала кошка и успокоилась немножко.

Во
Водяной

А у меня кошка по паспорту Масяня! Но не гадит в душу, а есть просит регулярно!

Масяня

))) мы Масяни дамы уумныееее

Во
Водяной

Не сомневаюсь!
И ласковые, как моя кисуля?

Масяня

Конечно)

Во
Водяной

А ведь пять лет дочка принесла её с улицы. Очень похожа внешне на Тайскую особь. Кто-то выкинул. Давали объявление, но хозяев не нашлось! Так и прижилась! И с самого момента возвращения моего из больницы с операции живёт в моей комнате!

Масяня

Лечит)

Во
Водяной

Без сомнения!

Александр Максимов

Может только пока пытаются и вам дан выбор позволить им это или нет?!!!

Масяня

Мои кошки хорошие, скребут - убирая за плохими людьми

Александр Максимов

Тогда вам нужно сосредоточиться на том, чтобы не делать свою душу туалетом для других!!

Масяня

Вот с этим проблемы...

Александр Максимов

Поселите туда Иисуса Христа, и следующий попытавшийся справить там нужду, горько пожалеет об этом!!!

Алексей Чикорин

а когда дама серца с бегает о совместных броблем это как называется

Масяня

Сучка

Алексей Чикорин

все пытается решить через родителе сома не хочет решать вот развелись она оставила после себя ремонт который в месте начали в кашельке все о пусташила , мне придется теперь решать эту проблему одному родителей подключать не хочу жить мне в этой хате

Масяня

Сами такую выбрали

Алексей Чикорин

да но я против развода был хохлы оказались еще к томуже блин все вывезли из хаты

Масяня

Судьба...

Алексей Чикорин

не судьба это жадность называется мошину мою иксплатируют досихпор не разгрузили

Андрей Гранстрем

и когда у некоторых изо тра воняет кажется что ему в душу насрали

Дмитрий Ковальчук

Красиво. Это прям как теория. Надо учёным её рассматривать.

Масяня

А они кааак кандидатские позащищают... А о Масяше и не вспомнят(

Дмитрий Ковальчук

Тогда сначала авторское право! Обещаю никому ни расскажу!

Масяня

🤣🤣🤣 я слежу за тобой

Дмитрий Ковальчук

Всё понял!!!🙈🙉🙊

Елена Якимова

Бывает еще когти точат. Сначала закопают потом наточат.

Масяня

Закапывают дерьмо то за другими... Кто в душу нагадил. Ну, лично мои кошки...

Ас. .

Кошек в свою душу не пускал... не знаю даже, как ответить

Масяня

А зря

Дмитрий

нет, используют, как удобрение) чтобы душа лучше стала)

Вячеслав Яшков

класс. только эти кошки чужие какашки заскрёбывают... .

Масяня

Да

Ал
Алла

Масяня плохого не скажет!🙂🤔🌺🤝

Алексей Тюрин

Какие же все-таки милые и чистоплотные создания!

Масяня

Точно)

Наталья Романова- Z

... нужно поменять их на сторожевую собаку😎

Юж
Южанка

Любят они нас... Кто-то насрал - а они убирают.)))

Масяня

Хорошие мои

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Дарю вам таракашку на развод. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Борсаков

Ни один кошак просто так не скребет, я знаю.

Масяня

😀

Ирина

камушков...нужно....

Людмила Лемешева.

А может в дом просятся..... это по разному.

Масяня

В дом?

Людмила Лемешева.

Да, кошки ласку любят.....

Масяня

Хорошая мысль, буду ее думать)

Людмила Лемешева.

Поверьте- поможет!

Ве
Веселый

Не надо кошек и других животных пускать