Натка М_Мак

Накукуй кукушка счастья моим дням, а мои печали укукуй к куям 🤪🤣

Ответы
Е*
Евгений ***

Ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-куку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-куку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-куку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-куку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-куку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-куку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-куку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-куку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку ку-ку

Натка М_Мак

Кукух?))

Е*
Евгений ***

>)))))

Nina Martirosyan

Счастья вы сами накукуйте,при чем здесь кукушка,она сама несчастна-место себе найти не может:мыкается по чужим углам

Константин Челышев

ку ку ку ку ку .......................................................................................................................................................😌

Натка М_Мак

Спасибо))

Владимир Вильский

наше счастье в наших руках. не держи его. оно само в тебе прижмётся🥰

Натка М_Мак

Я никого не держу)))

Владимир Вильский

не кого .а счастье.

Натка М_Мак

А оно в виде чего?🙂

Владимир Вильский

в виде прилива сил. хорошего настроения. желания нравиться окружающим

Натка М_Мак

Спасибо, добрый человек) есть над чем подумать)

Владимир Вильский

не скучай.

Натка М_Мак

Взаимно

Александр Владимирович Чегодаев

Кукушка не кукует счастье. Только, сколько лет проживёшь. Вот, зараза!😀

Натка М_Мак

Кем заменим?))

Натка М_Мак

Ой

Вик Тор

Главное, чтобы было кому куковать.🌹😂 Страшнее всего одиночество....

Натка М_Мак

Ощутили на себе?

Вик Тор

Да!

Натка М_Мак

Мне очень жаль

Вик Тор

Вам удачи!

Натка М_Мак

И вам, искренне

Тиранозавтрак Кекс

Накукуй, кукушка, мне огромный куй, а печаль-тревожки накуй откукуй.

Натка М_Мак

У тебя маленький, что ли?))

Тиранозавтрак Кекс

Не огромный)

Натка М_Мак

Да ладно, не переживай))

Тиранозавтрак Кекс

не.. не могу перестать переживать. Страдаюю!!!1

Натка М_Мак

Ну, не сильно только страдай, в меру🤣

Сергей Радиевич Фасулати

Ой, Наташа, надо подождать немного: кукушка ещё не прилетела😉😁

Натка М_Мак

Сколько ждать?)

Сергей Радиевич Фасулати

2-3 недели. Кукушка прилетает одной из последних, почти наравне со стрижами😊

Натка М_Мак

Откуда знаете?

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, я всё же биолог-зоолог, хоть и не по птицам. Знаю и из литературы, и из своих многолетних слушаний кукушки в лесу около садоводства. Рано прилетать в наши края и поздно улетать на юг кукушка и не может, она же птица чисто насекомоядная. А срок я назвал средне-вероятный.

Натка М_Мак

А в Анапе может?)

Сергей Радиевич Фасулати

В Анапе кукушка уже и сейчас может быть - если, конечно, она там вообще обитает. Птица лесная!

Вера Сергеевна

Натка ,перегрелась в самоизоляции ?))))))))))))))😆(🤫)

Натка М_Мак

Ага)) смешно и стыдно одновременно))

Вера Сергеевна

Вы правы !

Натка М_Мак

Не судите строго

Вера Сергеевна

Нет ,Я же Вашей шутке посмеялась ,а смущение испытали вместе ...Пара ,где уж тут "судить "

Натка М_Мак

Спасибо🙂

Юрий

Песен еще ненаписанных, сколько?
Скажи, кукушка, пропой.

Эдуард

🐔 ку ку ку ку ка ка ка ка ре ре ку ку ку ку куу 🐔

Фердинанд Франц Иосифовович

Кукуям? Однако чукчи могут обидиться, это их божок

Натка М_Мак

Ты много знал чукчей?

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, я 10 лет проработал в министерстве Угольной промышленности, приезжали два раза в год, чукчи-шахтеры... на Новый год они даже в гостинницу, после корпоратива, не могли уйти, так в конференцзале спали

Натка М_Мак

Да, они слабы к алкоголю. А я родилась и больше 20 лет жила на Камчатке с чукчами, эвенками, ительменами и т.п. Была в самых дальних табунах с татуированными мамушками, диабетными детьми в кухлянках на голое тело и юколой с личинками мух

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот это трэш!)) они в москву приездали такимиже

Ви
Виталий

Я в карантине сижу....И буду карантить...😷🙄

Натка М_Мак

А куда деваться?

Ви
Виталий

Я не знаю чем заняться...

Натка М_Мак

Хобби

Ви
Виталий

Хобби рыбалка, но нельзя ездить.

Натка М_Мак

Это да(( пазлы собирай))

Ва
Валерий

КУЙ железо пока горячо и закинь всё через плечо)

Николай Манузин

Уже по моему очередь кукуев накуковала...)))

Николай Федотов

и кукушка куковала и к куям всех посылала

Qqqq Qqqqq

да рано еще, это летом надо загадывать

Александр Ревнивцев

ЕЩЕ РАНО ПРОСИТЬ КУКУШКУ С КУКОВАТЬ

Бала Гур

Куй, не Куй_ всё равно получишь куй..

Натка М_Мак

Искренне сочувствую вашему опыту

Георгий Меньков

Конкретно🥰👏👍