Елена Чистякова

Девочка в любом возрасте девочка ??? 🖼

Ответы
Ва
Валерий

в вашу косметику добваляют кровь людей.потому вы такие злые на мужиков.получается канибализм

Ke
Kenes

Плюшевый мишка Винни Пух её супергерой.Когда Маша плачет она зовёт своего Медведя

Rita

Прелесть девочка,значит хорошо в д.саду,если не орет,а занимается делом.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ваши длинные, трепетные пальцы говорят о тонкой душевной организации

Ша
Шамсуддин

Мама -
а ну ка детка
сядь вот так
сделай вот так
я тебя сфотографирую

Ду
Душа-/-Ввысь

Значит я не девочка 😁 решила пока морщин нет закрашивать нечего

Ду
Душа-/-Ввысь

🤪😅

Ду
Душа-/-Ввысь

Племяшке кстати подарила коробочку с детской косметикой и думала воспитательницу ее убью. Взяла с собой в садик 1 лак и блеск для губ и подралась с девочкой за то, что она их взяла. А когда папа пришел за ней отдала лак с блеском ему уже воспитательница и сказала, что ростят проститутку раз с таких лет уже красится. Как он ее не убил я не знаю наверное бог не дал. Воцерковленный до мозга костей

Елена Чистякова

Убивать не надо. А вот написать жалобу стоило бы.

Ду
Душа-/-Ввысь

Там бабушка все сделала представляю чтобыло с директрисой тетка у меня боевая. И сестрице вставила мол раз кисельный зятек ничего сделать не может, то почему она вместо мамы должна к директору бегать. С тех пор оба воспитатели встречают их семью только с улыбкой во все лицо

Луиза

Сейчас в 10 лет девочки уже плачутся, что бросил парень)

Елена Чистякова

У моего папы есть друг, у друга родная сестра. У неё два своих сына и два сына приёмных от второго мужа. Второй муж был командиром корабля.Большой начальник. Депутат. Самый младший сын стал жить в 13 лет с одноклассницей у них дома. Причем родители девочки одобрили это. Но это ещё не всё. Отец девочки служитель в местной церкви,поп. Короче от их Санты Барбары я в шоке была.

Луиза

капец)

Елена Чистякова

Я конечно не лезла не в свое дело, но меня шокировало такое. Потом когда они покидали Северодвинск,продали квартиру и переехали в Крым, на новое место работы мужа. Девчонку парень с собой забрал. 🤷‍♀️Мне кажется родители девочки перекинули проблемы на другую семью.

Луиза

так и есть

Елена Чистякова

Мне конечно уже пофигу было. Жаль только женщину которая тащила на своих плечах столько мужиков. Я с ней хорошо знакома, у нас бывала в гостях. Баба с яйцами.

Вл
Владимир

Девушки влюбляются в характер, а парни во внешность...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

только еще глупа и наивна -без опыта общени к козлами

О_
Олег _Хроменко

Ну так с кого она это скопировала , не с папы же ? ........

Татьяна G

🖼

Татьяна G

😉💗💞

Николай Лазарев

Лена-говорю только тебе-ты прекрасней вех женщин

Аз
Азатрахлукум

Для своего мужика, а так нет. Для старших девочка.

Са
Самсон

Женщины делятся на молодых и остальных...

Алла Аа

🖼прям вот с детства это идёт

Денис Леонов

🖼

Владимир Захаров

Мало того - она и в Африке девочка 😁

Елена

сперла мамкину губнушку,засранка

Елена Чистякова

а мы в детстве любили хлеб жарить на костре ) а потом мордочки у всех были грязные

Елена

помню,картошку тоже из дома таскали,пекли и ели полусырую

Елена

еще в аптеки пиктусин покупали(холодок)называли

Елена

аптеке

Елена Чистякова

На костре что только не жарили ) картошку запечь это деликатес, не каждый раз удавалось кому то из дома стащить

Вл
Владимир

Только в поведенческом смысле.

Артемий Воинов

жаль что ресницы не нарастила)