Бедные люди-как можно лишить себя радости элементарно вкусно поесть?) в меру-но вкусно??? не понимаю..никогда не сидела на диете,не ела по часам-ем что и когда хочу и нет проблем с фигурой-спасибо спорту)))
кто верит,что эти ребята(солнцеедв-праноеды) не пудрят людям мозги?
Дет сад! Кто верит, не верит? Причем тут вера твоя? их же обследует наука?
Это какие надо иметь нервы. чтобы с подобным существом беседовать. У тебя же под рукой мышка, зайди и посмотри результаты. Хотя ты и после этого протрандишь, что не тот состав... Короче Всего тебе доброго в твоих изысканиях.
ни одного официального результата нет,по крайней мере в Европе, в Индии мужика обследовали,который 70лет без еды и воды живет,подтвердили,Джасмухин худеть стала при обследовании,как при голодовке,немца праноеда обследовали два раза и оба раза результаты не опубликовали,скрывают,значит по логике подтверждается,что праноед!
Блин,как только старый пердун,так обязательно шибко вумный ворчун..
Уже штук надцать таких в ЧС спрятал..Так нет же,блин,вновь всплывают
Этим лучше заниматься с детства........Лично мое мнение-это хорошо ,но человек должен получать все ! Белки ,жиры и углеводы !Все в пределах разумного !
хотел просто узнать может кто то так живет 3-4 года и как себя чувствует?
Хорошо чувствуют ,так говорят.........но все вылазит со временем.......
Да вот и получается,что всё где то рядом ,а именно поговорить с человеком который и есть он. То есть вот где то едят младенцев,а где кто,покажите,да нет точно говорю едят знакомый моего знакомого точно знает этого человека. Вот думал найду,много же здесь народу. Хотя сыроеды то наверное более счастливы,чё им по инету то лазить!
в нете все есть......надо хорошо искать.....
Переходите на правильное (раздельное питание) плюс зарядка по утрам и вес уйдёт и здоровье в порядке будет а сыроединее очень желудок портит
Люблю кушать и на варенке,чем бы не занимался набираю вес. На сыроедении скока хочешь ем,если вообще не занимаюсь вес падает на ура,если чуть качаюсь,то не так сильно,но падает.
Сыроедение, как таковое может и полезно, но в тех странах, где много солнца, тепла, много овощей и фруктов растет в огороде( без всякой химии).
Была на сыроедении.но не фанатично.пол года.ооочень понравился эффект.скажем так,что сырое было на 80%. Напрочь—не вижу смысла.
Говорят,что пока даже 3 процента варенки остается,эффекта почти не видно.
Соседка у меня уже 1,5 года сыроежка - говорит что гораздо лучше себя чувствует, чем когда мясо ела и приготовленные продукты.
Знаю такого.Одного.говорит,что много проблемм со здоровьем решилось само собой.и лишнего веса нет.А я все не соберусь никак.
Есть. И много. Кого не спроси - каждый назовёт сыроедов в одном флаконе с жидкоедами... Всех, всех кто у него кровь пъёт!
у меня тесть сыроед! счастливый довольный, родственники к нему относятся с пониманием и уважением)
повезло ему с родственниками.
На сыроедении был три года,сейчас на смешанном..с ним не все так просто..а что такое жидкое питание?
Жидкое питание - то же сыроедение, но в протертом виде, так называемые смузи... Юрий, вы мой герой, как вы смогли три!!! года!!!
Брат у меня был три года на сыром. А вы как ушли?
Начались некоторые побочные ,непонятные прояаления..да и информация в нете о побочных эффектах появилась..в частности- от Виктории Бутенко..- авторитета в сыроедении
Я позже почитаю про нее и про побочные. А сейчас спать пора, нас почти полночь.
Ах,да,Марина..у вас на три часа раньше.)
Если вам интересна тема сыроедении,то лучше в личке..
Интересна, но не стой стороны, что вы думаете. Я напишу. Спасибо.
Сыроедение хорошее дело,но не в нашем климате. В холоде подавай мясо,а то калорий не хватит.
А учитывая качество сырых продуктов сейчас.....)))
Здесь дело даже не в этом,Николай,конечно качество сырых продуктов дело немаловажное,поэтому я и искал тех бабушек,что сами сажают помидоры,а денег на нитраты у них нет,чуть ли не домой к ним ездил,а теперь и сам на землю переехал,а дело я считаю в том,что проросток пшеницы,скажем, всё едино намного качественней пищей является ,чем сдоба ,сделанная из той же самой пшеницы. И разговоры ,что при варке жарке и тд из продуктов уходят нитраты,ГМО и прочее,мне мягко говоря кажутся несостоятельными,а грубо сказать нас держат за дурачков.
Ну я со всем согласен конечно,но по большому счету ешь ты мясо или нет продолжительность жизни твоя не увеличится.Да,ты будешь себя лучше чувствовать,если питаться травой,но и только.Это все на любителя,как моржевание,к примеру...
Мог бы много об этом рассказать(о неедении мяса),так как не ем мясное я не знаю сколько лет,может пять,может семь? У меня это идет легко(привычка ушла).Скажу об отношении людей как +сы,так и -сы присутствуют. Например люди враждебны,особенно поначалу и особенно близкие(Больше всего этим "парится" моя родная жена) Видимо люди подспудно воспринимают такого человека как укор. Многие же ,особенно сейчас по прошествию лет выражают восхищение,типа-молодчина,респект,уважуха,и тп.,порою даже не за то ,что не ешь мясо,а за то,что решил и делаешь. Здесь считаю относиться спокойно как к положительным моментам,так и к отрицательным. Если вас не будет задевать,что о вас думает,говорит другой,и у вас соответственно не будет реакции на это,то люди успокоятся,у них не будет энергии это продолжать,вы не даёте им подпитки,мы же не спорим с камнем или деревом. По поводу лучше или хуже чувствовать,всё надо во первых подвергать сомненью и проверить сможете только на себе.
людям вообще не нравиться,когда другие выбиваются из общей толпы.В свое время вызывало непонимание мое нежелание употреблять спиртное и отказ от массовой привычки курить. В молодости увлекался голоданием,тоже все были в шоке от этого)))) В этом плане я пофигист))))
привет .... сперва сырое мясо надо обработат харашо язиком а патом получиш и жидкое питание
Я близок к этому, но всё ни как! Главное есть понимание, реализовать осталось! Я справлюсь
я тоже очень хочу и пробовал уже.
Не сам себе готовлю, плюс мегаполис свое диктует ( нехватка времени)! Главное начать)
Обычно начинаещь так-А чего я жду то ,удобного момента,так он никогда не наступит.
Ну у меня дело не в моменте) я например рис размоченный ел, нешлифованный! А потом просто забыл про него) но по чуть-чуть надо начинать, резко вообще вредно очень, организм посыпиться!
провожу голодный день раз в неделю(36часов без еды без воды),очень мне это хорошо,просто меняет жизнь в лучшую сторону.
Спасибо, попробую! Только хочу воду живую оставить, возможно срок увеличив
ЛЮДЬМИ ВСЕГДА ЧТО-ТО ДВИЖЕТ НАВЕРНОЕ ОНИ ИСПРОБОВАЛИ ВСЕ ДИЕТЫ И РЕШИЛИ ПЕРЕЙТИ НА ЭТУ
Я перешла на комбинированное питание: обыкновенные продукты и коктейли. Мне нравится!
Чувствовать себя стала лучше, легче, комфортнеее. Не зависить от времени, обстоятбстоятельств, и вкусно, чёрт возьми!
ты Дядя брось нах такие вопросы задавать)))))))))))))) человечинка самая сладкая

Есть приятельница, увлекшаяся сыроедением. Но, кажется, она постепенно сдает позиции
Две недели сыроедила.Сорвалась,что надоело готовить сырое и придумывать,что поесть
Я не готовил,ел бананы,яблоки и апельсины,а в сезон ягоды.
И это правильно.Надо было и мне так.
это типа газ с электричеством отключили или челюсть выбили - толко через трубочку?
есть, но это уже не модно. сейчас люди переходят на твердое питание (грызут камни)