Слава

любовь или деньги

Ответы
Владимир

Любовь это полнодиапазонное явление из пяти вертикальных энергий : общение+внимание+вера+состояние+восхищение=любовь. Зажигается любовь восхищением ,а восхищают только способности. Поддерживается это состояние результатами применения этих способностей. У человека 4 способности одна из них изменять состояние энергии на расстоянии. Деньги это тоже состояние энергии к тому же легко управляемо, именно по этому я деньги не экономлю и не коплю. Я их делаю по необходимости...

Андрей Туник

Я за деньги ,так как они нам нужны что б выжить и отказаться от них нельзя . А любовь, она скорей не существует, есть только привязанность между партнерами, от хорошего секса и взаимности.... и т. д. Об этом можно долго писать

Людмила Реброва

В нашу молодость, когда мы жили при социализме. Там все было поровну и деньги к любви отношения не имели. Знакомились на улице.Сейчас "Любовь и деньги"- почти одно единое.Очень прискорбно, что чувства стали продаваться.

Ко
Космос

Да это точно

Евгений Полешко

С милым Рай в шалаше не построишь, даже если придёт любовь, то её всё равно нужно будет подпитывать деньгами. Но всё-таки лучше любовь, её ни за какие деньги не купишь. Она одна из вечных ценностей.

Улмас Сафаров

Зачастую они взаимосвязаны . Спрос и предложение . Кто-то продаёт любовь за деньги , кто-то соответственно покупает на деньги любовь . Хотя мы все знаем , что это плохо , но это существует .

Улмас Сафаров

Зачастую они взаимосвязаны . Спрос и предложение . Кто-то продаёт любовь за деньги , кто-то соответственно покупает на деньги любовь . Хотя мы все знаем , что это плохо , но это существует .

Гумар Каримович

Не всегда эти понятия должны противопоставляться. И какая любовь? Если вообще любовь как чувство дружелюбия, а деньги просто как деньги. Тогда они не противоречат друг другу.

Михаил Буркот

Для девы и любовь и деньги. Разделять не надо.
Но родить хотя бы одного из детей гения, который поднимет всю семью, важнее всего.
Как зачать гения знаете? Или поздно?....

Тот Самый

Вот не знаю.. Поздно или нет 🤔

Михаил Буркот

Мужчинам поздно бывает, если сам и наркоман или алкоголик.
А девушка может только взять то, что есть у мужчины.
Ключевое слово зачатия мудрого - целомудрие.
Может гения и после третьего брака родить. Но требования к мужу увеличиваются.
Именно поэтому с возрастом разведенки аж бесятся, дай им гения. Только у них гений, тот, кто очень богат. А у нас богаты в основном кто? Воры.

Тот Самый

Нужно быть гением, чтобы своровать и не "сесть"))

Михаил Буркот

Не обязательно. Когда делает шайка, все покрывают вора. А он со всеми делится. И сейчас такая шайка - наша власть?

Тот Самый

Согласен..

Елена Korol

любовь была....хватит ..нахлебались теперь наверное деньги иль нафиг надо сами зароботаем. Дети есть, есть значит я уже богатая, остальное приложется.

Азат Тажиков

Любовь похожая на сон,а во сне что видите...правильно деньги.как бы ни хороша любовь оно без денег не бывает...так что он взаимо связанные....

Сергей Ермаков

Вспомнился анекдот: - Маш, ты первый раз отдалась по любви или за деньги? - По любви. А ты? - Наверно, тоже. Три рубля - разве это деньги?😆

Александр Иванович

Да канешна млюбовь с деньгами! А то как купишь поллитру то???????????И ведь без неё гармонии не достигнешь!!!!!!!!!!!Уж такие вещи знать надо!!!!!!

Артур

опытный , мудрый,дальновидный виберет первое---доведённый нищетой до ручки-брак по-расчёту.Ну и подонки выбирают деньги -а не любовь.

Юрий Сергеев

А зачем выбирать или отказывается от чего либо .Любовь в нищите невозможна.А деньги без любви не делают человека счастливым.

Владимир Хвостов

Лучше и то , и другое. Без денег все заканчивается скандалами. А любовь, как болезнь проходит через пару тройку месяцев.

Вадя С Хитровки

деньги. Это по аналогии с тем анекдотом: - Какая ночь приятнее: Новогодняя или с женщиной? - новогодняя. чаще бывает.

Ек
Екатерина

любовь с деньгами ))))))))))) это не плохой вариант был бы, а вообще, есть любовь и деньги найдутся. от людей зависит

Евгений Белов

Или любовь за деньги..? Или деньги за любовь? Все по своему актуально.. Смотря с какой колокольни смотреть

Евгений Белов

Или любовь за деньги..? Или деньги за любовь? Все по своему актуально.. Смотря с какой колокольни смотреть

Ольга Моор

И то и другое ,одно другому не мешает,деньги зло но без них еще злее ,а как любить дармоеда дармоедке,,😂