Леди Мила

Бодро отчитались – с 01.01.2019 г по 31.03.2021 г вымерли 1 276 000 пенсионеров. Пенсионный фонд сэкономил 240 миллиардов рублей. https://dela.ru/lenta/267939/
Холод по коже от таких отчетов… Это ж какая низкая пенсия у них была, что такая скромная экономия?

Ответы · страница 2
Борис Воробьев

Но все же прибыль в бюджет! Так держать!!!

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Поддержи пенсионную реформу.
- СДОХНИ!!!

Бот@Нег )) Zov

Леди - мила.....Вопросы - жесткие ! 😜

Леди Мила

да, я знаю.. но не могу задавать типа: Что такое любовь.🤷‍♀️

Бот@Нег )) Zov

А такие и не нужно задавать ) Они никому не интересны )

Леди Мила

Если мне не изменяет память, вы на Спрашке с ее основания?

Бот@Нег )) Zov

👍🤫🤭 Ну да ) Уже лет 40 здесь ! 😁

Бот@Нег )) Zov

👍🤫🌷🤔🤗 бывает ! ))))))🤭

Шагарьян Хайретдинов

странно, что с Вашим вопросом?

Шагарьян Хайретдинов

три раза на нем завис комп. Мне на клерков в пенсионном фонде наплевать. Те, кто бенефит с него имеют, как бы их прикончить. А они ведь в МВФ сидят

Леди Мила

Как может зависнуть комп от вопроса? Мистика?

Шагарьян Хайретдинов

Да ладно! С сайтом проблемы. Что-то подолгу висит. Или я вирус поймал? Так и в смарте то же самое. Да и на рабочем компе

Леди Мила

Иногда сайт глючит. То УПС без конца лезет, то страницы перескакивают.

Ал
Александр

там половина ментов была

Ли
Лина

наверное..их первыми привили .. скорее всего🤣

Ал
Александр

кто умерли, их много-ментов-они в 40 лет уже пенсионеры

Леди Мила

Умирают больше люди ближе к 60 годам.. Ментам что сделается, живут себе и радуются

Леди Мила

я вообще не поняла, причем здесь вы про ментов пишете. людей других профессий гораздо больше

Ал
Александр

вы не поняли- они в 40 лет уже пенсионеры, а обычные люди в 65 лет, так кого больше- кто на пенсии с 65 или с 40, по количеству сейчас силовиков примерно столько же, сколько менеджеров, вот и считайте

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Леди Мила

скот.. его бы родителей так.. урода.

Ка-Валерчик Гузенко

И как с гуся вода !

Леди Мила

В политику порядочные люди не лезут

Ка-Валерчик Гузенко

Там свои порядки