Людмила Шмелёва

На улице нет дождя, а мужчина идет под зонтиком ? Что это значит ?

Ответы
Геннадий Коновалов

А на улице всё снег всё снег
Прижимается сосна к сосне
И ночные часы горьки
И в печурке дрова трещат
А в хлеву душат кур хорьки
И от яростной злобы пищат
Вся избушка похожа на гроб
Намело до крыши сугроб
Накрошу в картошку груздей
Позову на ужин друзей. (с)

Людмила Шмелёва

Спасибо за стихи, мне понравились.

Геннадий Коновалов

Мне то же)

Yura Smirnov

Хотя бы один из вариантов: укрывается от солнечного света, которого плохо переносит организм. Можно еще привести десятки вариантов

Рафик Усманов

Когда начался ливень, мы с ребятами продали зонт и купили водки. Потому что зонт спасает от дождя только одного, максимум двоих.

Елена В.

Я и при сильной жаре ходила под зонтиком, потому что обгорала быстро ((( Может, он тоже от жары так спасается

Людмила Шмелёва

Да возможно это так, но в этот день когда он шел было пасмурно, но дождя не было, так эпизод из жизни.

Елена В.

Значит, он думал, что будет дождь

Александр Макаров

Мужчина знает какие неожиданности поджидают его в этом мире. Поэтому подстраховался.

Нина Яблонская

ему комфортно в своем колпаке. это как конон, отделился от внешнего мира.

Нина Яблонская

🍎☺️ Хорошего дня!

ОК
Одинокий Комарик.

Из больницы прогусяться отпустили. А зонтик, чтобы не затерялся в толпе.

Александр--\\-- Саша

Ищет ту, которая будет идти рядом всегда ,как под дождём так и без дождя.

Кот И К

так это же Пятачок ..бегает со словами-"кажется дождь собирается"..)))

Герой-Любо V Ник Z

стою на асфальте я в лыжи обутый...то лыжи не едут, то ли я ибанутый)))

Viktor Dratch

видно будет проходить под окном любовницы от которой сбежал...

Viktor Dratch

опубликовано, найдёте точно такой текст в интернете...а еще прочтите Маленького принца Экзюпери и Кола Брюньона Ромен Ролана, мои настольные книги помогающие оставаться человеком.

Людмила Шмелёва

Спасибо, Маленького принца читала, она у меня есть.

Viktor Dratch

стоит переодически перечитывать...особенно когда обиженной себя чувствуете...

Людмила Шмелёва

Спасибо за приятное общение.

Viktor Dratch

Взаимно.

Федя Кукин

Так на всякий случай!! А случаи бывают всякие!!😀😀😀

Людмила Шмелёва

Да случаи бывают разные, вышел из дома утром тепло , солнце светит , а вечером снег пошел.

Александр

Обгорел под воздействием жесткого солнечного ультрафиолета.

Кенеш Усенов

Это условный знак что засады в корпоративной квартире нет

Людмила Шмелёва

Спасибо классный ответ !

Кенеш Усенов

Вы пр

Кенеш Усенов

Вы пр

Александр Мезенцев

Стою на асфальте я в лыжи обутый...И лыжи не едут и я еба...й

Qqqq Qqqqq

у Чехова рассказ был Дама с собачкой, а тут Мужик с зонтом

Ма
Марта

Он в своих раздумьях и не замечает, что дождь уже прошёл.

Людмила Шмелёва

Иногда бывает, что замечтался и не хочется возвращаться на грешную землю.

Ма
Марта

И то верно.

Алексей Малахов

Значит был дождь но закончился. А мужчина забыл закрыть.

Сергей Бочков

значит МЧС прислал смс - в течение часа ожидается дождь.

Сергей Петрович

Противопоказаны прямые солнечные лучи,. может быть.