Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Может, рассказала книжка мне об этом, может я подслушал в шуме камыша, Девушка тоскует по земным рассветам, пепельные пряди вороша... Песня 60-х, кто продолжит?

Ответы
Ded Dedysik

старенький приемник я вертел часами-----итд борис вахнюк погиб 10 08 2017 вместе сдочкой вечная память

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Он написал и мелодию и слова?

Елена

какая прелесть!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Продолжения не знаете?

Елена

не помню

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Старенький приемник я вертел часами, разобрать старался в шорохе помех голос той девчонки с лунными глазами и слова, шуршащие, как снег: "Сын неба, где ты, - слышится надо мной голос чужой планеты, голос любви земной,- сын неба, где ты?"

Борис Воробьев

Не помню такую!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не помню кто ее написал, но она навеяна романом А.Толстого "Аэлита"

Борис Воробьев

Аэлита снята в 20-х годах как немой фильм и, следовательно".........

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я читала книгу, фильм не видела.

Борис Воробьев

Следовательно песен там не было!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Песня была написана в 60-х годах, не к фильму, а просто.