Леди Мила

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/3323369/pub_6027dc11241d462d44ed7427_6027e20a241d462d44f8f43e/scale_1200 Многие просто не доживут до пенсии?

Ответы
Леонид Злоказов

Спасибо за ссылку, посмотрел материалы. Но меня, вроде бы, многое не касается. До пенсии я дожил давно, и пенсии на жизнь мне хватает даже со всеми моими увлечениями.

Леди Мила

Вот и хорошо! Мы успели .🙋‍♀️🍓

Леонид Злоказов

Мои дети тоже дожили и успели. Внуку до пенсии "тянуть" ещё 20 лет. За это время может многое измениться. Вспомните рассуждения Ходжи Насреддина!

Леди Мила

Изменится... Но не в лучшую сторону.

Леонид Злоказов

А вот этого ни кто не может предсказать.

Леди Мила

не с чего быть лучше.

К.
Костя ........

Нет,кто то купит себе ещё оду яхту,домик на лазурном берегу,дорогую машину,зачем кому то платить если можно сделать что бы не доживали...

К.
Костя ........

Стараюсь , зелень витамины , но химия даже в хлебе.

Леди Мила

Есть умельцы, сами пекут.. Да и не так вредно, не пужайси.

К.
Костя ........

Да я не в том возрасте что бы пугаться , но хлебопечку пожалуй купить нужно и хлеб ставить на опаре.😉

Леди Мила

У меня есть.

К.
Костя ........

Это очень здорово ,тоже куплю .😉

Нурия Шагабиева

К сожалению да. Для этого и подняли пенсионный возраст. В Китае понизили ,так как они не боятся МВФ ,а наши боятся ,много бабла в офшорах.

Соболев Валерий

многие не доживут до пенсии в любом случае и в любой стране.

De
Deribas

Ясен пень... Мне пох... Я что так, что так не дожил бы...

Леди Мила

Что, помирать собираетесь?

Пу
Путник

На это и расчёт. Экономия бюджета. Меньше выплат

Леди Мила

👍☹️

Пу
Путник

Печально конечно. Мы сами им все позволили, молча

Леди Мила

да, за 100 лет Революции вывели поколения нерассуждающих терпил

Ми
Михаил

😊судя по таблицы,три годика еще помучаюсь.

Леди Мила

👍 и еще дольше

Ми
Михаил

Да,надо мстить государству,долгожительством!!😅

Марго Беккер

Пояснии мне кратко в чём фишка.?..

Леди Мила

не открывается? Таблица смертности по областям.

Марго Беккер

Аа нуу я и уумницы Всегоо Мира-говорят-ЧТО идёт уничтожеение пожилого населения всегоо Мира...

Леди Мила

нет, именно в России. Средняя сметрность мужчин - 63 года, а врут, что 72, и на пенсию с 65 выходить

Марго Беккер

Повеерь, в Португашу даже прислаали немецких Военных врачей-оч большая смертность ВДРУГ наступила...

Николай И. М.

Многие - это сколько %?🤔

Вася Пупкин

Мадам! Моё почтение!)

Вася Пупкин

Все так же обворожительны и любопытны))

Леди Мила

что делать... такая.🤷‍♀️

Вася Пупкин

И это прекрасно)

Леди Мила

😘

Вася Пупкин

Приятно! Черт возьми!))))

Nikola Mahkov

-уже не доживают!--😱

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Людмила Щапова

это новый шрифт?

Сергей Иванов

Не исключено.

Леди Мила

☹️🤷‍♀️

Серов

🖼

Леди Мила

👍🤣🤦‍♀️

Ев
Евгения

Конечно

Леди Мила

😢