Ро
Роксана

От шуток перейдем к серьезному: куда можно поехать с сыном (14 лет) в отпуск в России? Чтобы и ему было интересно и я в процессе не загнулась.

Ответы · страница 2
Сергей Гиперион

В Лес... Турбаза в глуши.. что бы сбежать некуда было)) Грибы ягоды речка костер.. любо дорого

Сергей Гиперион

САмый смак уехать туда нет связи и от туда нельзя уехать на автобусе такси самолете поезде трамвае тролейбусе и т.д.. А с дачи можно.

Иван Подколодный

Приезжайте в Питер. Можно найти недорогую гостиницу. И, вперёд. Белые ночи, Ловите момент.

Елена

смотря от личной активности каждого и совмести мости активности и интересов общих)

Alexandr S.....e

Без мужчины-опасно, кругом в Рассее-стремятся одинокую женщину обмануть-обидеть...

Ро
Роксана

ну я как бы не совсем уж одинокая, а с ребенком

Ро
Роксана

защитник не защитник, а за вещами будет кому присмотреть, пока мать отвлеклась

Ро
Роксана

Спасибо и вам всего хорошего🌷

Ал
Александр

вы его в "Орленок" а сами в соседнем селе новомизайловское на три недели зависнуть

Ро
Роксана

он сейчас в лагере, а это совместный

Ал
Александр

ну ребенок в лагере и вы того тоже в отпуск

Ро
Роксана

вот он вернется из лагеря, у меня начнется отпуск и надо будет нам вдвоем куда-нибудь съездить, вопрос только куда?

Ал
Александр

в новомизайловский. тут можн осгять жилье за 600 руб - сутки аж. и море в 15 минутах

Antitролль. Игорь

Мама с сыном?... Уже точно и ему будет неинтересно, да и вам... Не зависимо от места😜

Сергей Аяров

Море-Анапа, Геленджик, Крым,...... А так Алтай, а от Камчатке в шоке от красоты будете

Z-Мимокрокодил-V

Куда угодно. В Питер, на Алтай, на Байкал, в Сочи, в Крым, в Подмосковье, наконец.

Миронов Николай

Какой контраст! .... чтобы и сыну было интересно, и ваш уход на этом фоне!

Александр Боярский

Карта России огромная. Откройте, и выбирайте. Интернет вам в руки.

Кс
Ксения

В крыму совковый голимый сервис,да и крым скоро бомбить будут.😉

Виталина

не. этим летом вряд ли. Чем Сочи и Адлер не подходит

Владимир Забродин

Вопрос в никуда; кто же знает где вы живёте и сколько у вас денег

Ро
Роксана

живу в Казани, деньги значения не имеют

Владимир Забродин

можно поехать на Урал там прекрасные места. Можно и на Байкал.А нам дальнем Востоке можно Можно полюбоваться на природу и вулканы.

Осеннее Настроение

Могу порекомендовать только хорошее в Казахстане и в Киргизии.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Я бы посоветовал Беларусь. Есть, что посмотреть. И очень многое

Например, путешествие по Беларуси на старинных авто.

Кы
Кызыма

Алтай, Карелия, Кавказ, Калининград, тот же Краснодарский край.

Rion West

Лучше никуда, ему пора девочек трахать, а не с мамой кататься

S.
S.b.d.

Приезжайте ко мне. Домой. И вам хорошо. И мне весело. Абхазия

S.
S.b.d.

Спасибо скажете когда будете уезжать

Юр
Юрий

Посетите, Сударыня, озеро Байкал! Моя давняя мечта...............

Гражданин Мира Первый :-)

ну это смотря что нравится сыну и от чего ты загибаешься ))

Elvis Costello

..в любую чурбанию..заодно самообороне его научите

Ро
Роксана

этому его в лагере уже учат

Elvis Costello

смени лагерь на другую не родину

Ро
Роксана

вот смена закончится, тогда и сменим

Elvis Costello

вам кормушка у других наций- потому что вы животные