Бываю Хорошей

А есть новые матерные слова? Просто старые уже не справляются с задачей.

Ответы
Жанна Макаренко

Спросила у мамы маты по-английски. Она мне написала...и самый матерный мат в переводе означает: х@й с горы))) я так смеялась. Почему с горы? А мама такая: тихо! Это такое оскорбление, не скажи, смотри, никому...

Ан
Анна

Матерные слова ( маты) , это имена демонов. Оксана, если хочешь разобраться, от куда эта зараза появилась и как она влияет на жизнь человека, набери в гугле этот заголовок и почитай.

Людмила (Мила)

Оксана, неужели так хочется материться? Ненавижу матерщину. Словно в грязи выпускалась, когда слышу.

Aliyar Aqayev

Есть.Только врожденное чувство такта и воспитание не позволяют мне тут высказаться.😂

Иг
Игорь

Попробуйте Великий и Могучий... Пушкин же как-то управлялся почти без них.

Sekach Dev

Не .. главные... самые главные.. в основном справляются и сегодня..))

Александр Тихонов

Есть Конечно И много Я их применяю когда молотком по пальцам....

Сергей Ермаков

Эт какое коленце ввести!😄

Винир Гареев

Ты их много знаешь?

На
Наталия

А вам для чего?)

Вячеслав Красножен

все так плохо?1

Mk

комбинируй

Валерий Гизатулин

🖼

Пан Стефа́н

Найдём ...

Пётр Сергеев

Да, есть!

Галина Мазяркина

😁😁😁

Се
Сергей

🙂