Vicrus

Почему в отношениях мужчин и женщин для одних секс как инструмент достижения собственной цели, а для других чувство искренней заботы и желания простого человеческого счастья?

Ответы
Inna Grosfeld

Надо научиться отличать "желание......" от любви. Правда не всем везет. Но надо стремиться.За вас никто этот вопрос не решит.

Vicrus

Полностью с вами согласен за объективную оценку...👍😚

Алекс Венцель

Потому что изначально у всех разные цели: У одних спортивный интерес, у других желание создать семью...

Юж
Южанка

А все зависит от внутреннего содержания. Некоторые - просто примитивные и живут на уровне инстинктов.

Vicrus

Есть и такие особи...не спорю... они самые печальные...

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно , дело в том , а что сам этот человек может достичь/проучить другими способами.

Vicrus

👍😳

~E
~ Eva Lansca ~

Ведь некоторые ( девушки) понимают , что это самый лёгкий и простой путь ( пока ты молода) достигнуть цели !

Vicrus

Факт👍😌

Vicrus

Не в рамках вопроса?))👌☺️

Vicrus

😅

Vicrus

Все отлично👍😌

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца тока раде зачатя дитёв.Хекс без причины - призднак дурачины.

Vicrus

👍😳

Александр Васильцов

секс это в первую очередь здоровье, а уж потом все остальное

Елена

потому что изначально цель этого союза разная.

Тася Гаврик

Один любит, другой позволяет себя любить

Vicrus

👍😕

N[
N’djaména [Дмитрий]

Приоритеты и возможности отличаются))

Те
Тень

Женщины как и мужчины разные бываютт

Александр Воеводкин

Потому что так природой устроино.!

Vicrus

👌😳

Наталья

Разные желания и возможности..

Vicrus

🌹😌

Vicrus

👍☺️

Vicrus

💐😌👍😚☺️

Са
Сара

Потому, что все люди разные

В Сумерках )))

второе про мужиков же?)

Vicrus

👍😆

Галина Мазяркина

Мы все очень разные.....

Vicrus

естественно))

Звезда Очей Твоих

🙄 а кто из них кто?

Vicrus

😆

Александр.

Всё от воспитания.

Наталья Тюркина

Все люди разные

Ли
Лиля

Кто бы знал(((

Марго Беккер

😱😱😱