Людмила

Уже появились барефутеры...значит, весна берет свое...вам нравится барефутинг?

Ответы
Владимир Демидовский

Во-первых, уж так мы привыкли все называть на иностранный манер. На самом деле это движение появилось еще в 1908 году, когда известная танцовщица Айседора Дункан (что-нибудь помните о ней из курса десятого класса по литературе?) начала танцевать "свободные танцы" босиком. Потом победительница "Евровидения-67" Сэнди Шоу пела босиком, а также босиком являлись зрителям и Мадонна и Джейн Фонда. Помню, однажды босиком на сцене появилась наша почитательница "Маленького городка". Это не ново и "босоногий мальчик" всегда бегал по улицам станиц и деревень, и в тех же маленьких городках. Даже мое детство было босоногим в достаточно большом Краснодаре. И никто не не называл это в России по-аглицки. Так что никакой это не "барефутинг", а закалка-тренировка, и флаг Вам в руки.

Владимир Демидовский

Ну, уж нет. Я и так уж Вам сегодня все утро потакаю.😁💄

Олег

Ну если переводить с английского - это ходьба, или прогулки босиком? Я такого термина не встречал ещё.

Олег

Таки я правильно перевёл? Вот что значит хорошо учиться в школе!!!

Сергей Ларичев

А по русски, как это просто- дебилы ходящие по метро босиком! И все понятно!!! а то какой то барефутинг!

Людмила

Ну,так поинтриговать ведь не грех,а то скучно!

Сергей Ларичев

Не каждый изучал в школе английский язык!

Константин Монархов

Мне нет, совсем другое дело на природе и утром по росе, а в городе и в метро, я далек от этого течения.

Кот И К

на даче запросто и босиком..но в большом городе,где полно грибка и всякой заразы..увольте..

Эва

Что я не видела чтоб люди вышивали по городу босиком . Глупость какая то .

Эва

Ты ходишь босиком по городу?

Людмила

Нет,но хотела бы ,чтобы все ходили....вот тогда чистота бы была

Эва

Как то необычно это , может где то и ходят .

Леди Мила

а по русски можно? Или нашла незнакомое слово - и давай везде писать?

Людмила

Ага...сама узнала и хочу ,чтобы и вы узнали

Aлександр Кузьмин

может когда и начнут русские в России говорить на русском ?🤔

Aлександр Кузьмин

С большим желанием я бы прихлопнул вас мухобойкой .

Вячеслав Улитин

А по-русски нельзя сказать, что люди босиком начали ходить?

Fr
Franck

терпеть ненавижу, и еще, это ваше заливное... с костачками

Григорий

неееееееееее мне больше нравится бздык мамбо

Tolib Ashurov

У нас нет возможности кататься барефутером.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

беафут читается пральна. босая нога

Ира

А по-русски можно? А то я может тоже так хочу

Га
Галина

уже босиком ходите? Это где ж вы живете?

Александр Вяткин

Не,мне больше нравится мерчендайзинг.

Александр Вяткин

Естественно. И я его никому не передоверю.

Юра Юр

англоизмы обязательно использовать?

Людмила

да...пошутить так звхотелоось....

Юра Юр

понятно) нравиться, если далеко от города

Сергей Ларичев

А если это выразить русским языком???

Сергей Ларичев

Какой кошмар! Засрал Горбачев русский язык, позитивно, негативно, консенсунс и так далее подхватили!

Людмила

А вы умеете отличать приколы?

Сергей Ларичев

Приколы, отличать я могу, но на русском языке!

Вадя С Хитровки

Чего? Что это такое и с чем это едят?

Николай Скороходов

..что за мусор говорите по русски..

Людмила

Для разнообразия и прикола

Константин Саратовцев

Ненавижу, я просто босиком хожу.

Константин Саратовцев

Вы же Людмила, и к чему вам это словечко?

Константин Саратовцев

Кому какие приколы. Мне не нравятся, вымарывается русский язык.