Виталий

Почему-Жёны-пессимистки ищут пропавших мужей по больницам, отделениям милиции и моргам. Жёны-оптимистки - по барам, ресторанам и любовницам?

Ответы
Татьяна Чупахина

Я не замужем мне искать не приходилось, а в остальном это не к жене претензии... Труженник один в бар не пойдёт ему для этого повод нужен, компания и приличный бар тогда, а у бездельника одна дорога - бар... жена и дети по барабану.

Виталий

Ты молодец.

Татьяна Чупахина

Спасибо.

Irena Eristavi

жена приходит домой под утро
-ты где была всю ночь
-ты не поверишь любимый не дождалась тебя
по больницам, отделениям милиции моргам
барам, ресторанам и любовницам искала 😄

Виталий

Всю ночь... 😄 Жена приходит средь ночи по шофе- муж- опять напилась, нажралась? - Жена сконцетрировав взгляд- Зависть это нехорошо..

Irena Eristavi

любимый ты доверяешь своей любимой верной жене или своим бесстыжим глазам 😛

Виталий

😄

Irena Eristavi

😞

Виталий

С наступающим..

Irena Eristavi

спасибки взаимно!!!! 🌹

Галина Ясная

А я не ищу.....зачем такой напряг на нервы.....нагуляется и придет сам (блудные коты возвращаются всегда домой)......я то все равно лучше...... 😄 😄 😄

Виталий

Значит ты пофигистка.. 😄

Галина Ясная

Нееее........оптимистка...... 😄

Виталий

Там написано- где ищут оптимистки.. 😄

Галина Ясная

Это описка...... 😄 😄

Маргарита Мезенина

это не от жен зависит а от мужей каждая жена знает где своего мужа искать..."охотник знает где сидит фазан!!!" 🙂

Виталий

Верно... 🙂 😄

Виктор Поликанов

Потому что лучше мужика вытащить из-за стойки бара или из постели любовницы, чем получить его тело из морга!

Юлия Никитина

Тут не оптимизм пессимизм определяет поиски.а здравый смысл,нужно исключить самое неприятное...

Виталий

Правильно..

Алла Болтенко

Знают что их мужья не ходят по баром ,рестораном ,и бабам,а оптимистки много мужьям позволяют

Виталий

😄

Ирина П.

Просто после того как в барах, ресторанах и у любовниц не нашли, резко стали пессимистками

Виталий

Даже так?

Татьяна

Вот ты где!!! А тебя ищут и спрашивают, что означает твой Ник. Что девчонкам-то передать?

Виталий

Передай привет! Скоро буду... 😄

Татьяна

Так и сделаю!

Александр Кролевец

Вы сами ответили на этот вопрос. Потому что одни пессимистки, а вторые - оптимистки

Виталий

😄

Кэтти

По моргам наоборот оптимистки ищут. Они верят, что никого убивать не придется 😃

Виталий

😄 а кто совсем не ищут- те кто?

Кэтти

Реалистки. Знают: сам сволочь припрется 😃 Это про меня 😃

Виталий

:DА не пофигистки?

Кэтти

Не. Пофигистки—это те, которые вообще без мужика)))

Виталий

😄

Игнатова Алефтина

Потому что пессимистки оптимистично верят, что мужья их - верные трезвенники

Александр Соколов

Наверное и самое главное если ищут значит мужья им дороги и они их любят......

Оксана Родионова

в моем случае забирали у офиса КПРФ, но мы с мнением Зюганова вообще никак)

Виталий

с тех пор не употребляешь? 😄

Оксана Родионова

ну здрассте))))) были грешки. но в меру!!!! а то у вас подобного не было)

Виталий

Нет.. 😄

Оксана Родионова

поздравляю!

Виталий

:DСпасибо...

Сергей Алейников

уверены в своих мужьях , что ничего плохого с их половинками не случится .

Аи
Аида

Умная жена будет ждать дома. И не выносить мусор из дома всем на показ.

Аи
Аида

Оба мои мужа не ходили по барам и ресторанам и не были гуляками по женщинам. И сейчас мужчина не гуляет и не пьянствует.

Виталий

У тебя их два? Весело живешь.. 😄

Аи
Аида

Хорошо живу!

Виталий

Да..один надоест- другой есть.. 😄

Аи
Аида

Да. Это правда.

Юрий Корешков

Потому что у этих жён разная степень интереса и насыщенностью жизнью

Валентина Фролова

Оптимистки только потому,что мужья являются прекрасными учителями.

Виталий

:Dверно..

Зимара Макарова

первые инстинг матери у других ревность что кто то лудше впереди

Ал
Алексей

ну...помоему оптимистки думают о хорошем...а песемистки о плохом

Виталий

да..оптимист говорит стакан на половину полный, а пессимист - наполовину пустой.. 😄

Ал
Алексей

теоретичиески..стакан не может быть на половину пуст.если в нём 50% жидкости..тогда другие 50% это воздух)

Виталий

😄 На половину..