Бываю Хорошей

Завела жениха,,,теперь сижу жду,,,,когда жених заведёт меня🤔😅

Ответы
Александр Клименко

Да, это всегда требует немного времени!!! А когда "Заводили Жениха" дрожи и сахар добавляли??? Говорят это ускоряет процесс

Бываю Хорошей

мне жених нужен, а не брага😅

Ринат Мухамадьяров

у жениха "заводилка" что ли не фукционирует?А вообще....заводят домашних животных и машины.женихов и невест находят.

Мистер-Х Мистер-Х

Наверное не все аккорды знает, в место гитары на балалайке трёх струнной играет😅😅😅

Евгений Фетисов

Проще завести домашнее животное, знаешь что ожидать, и ни чего не надо ждать.

Бываю Хорошей

так и сделали😜

Евгений Фетисов

Разумное решение проблемы!

Александр Иванович

Как это утомительно! А надо нажраться и тада ждать будет легче и веселее!!!!!!!

Виктор Мурзагалиев

...начни сама заводиться и-ии...возможно он тебе поверит в твою искренность.

Сафарходжа Каримов (Адвокат, Специалист По Дтп)

Наберитесь терпения,чтобы Вас завести ему самому надо ещё расскрутится.

Бываю Хорошей

зачем

Чтоб на той скорости сумет завести Вас.

Vadim Lozkin

Ой, Оксаночка,что ж ты так лоханулася..,а ведь я предупреждал! 😊

Vadim Lozkin

Нууу,тогда допустим что у тебя и голос хороший..😉

Бываю Хорошей

да я и сама ничего😅

Vadim Lozkin

Да, посмотрел,всё сходится,не обманула 😉

Vadim Lozkin

😊

Александр Дезенко

а что так трудно завести ?язичком по клиторку и я думаю заведется

Евгений Шнит

-Дорогая ты выйдешь за меня замуж? -Да а что еще за тебя сделать....

Бываю Хорошей

вот,вот

А С

пока Вас заведёт сам остановится,-так вы ни к чему не придёте

Бываю Хорошей

👍понятно

А С

дайте хоть ему расслабиться,а в следующий раз поменяетесь ролями

Бываю Хорошей

думаете так будет лучше🤔😅

А С

сто пудов

Бываю Хорошей

хорошо

Рашит Валиев

А что сама не можешь зайтти? Захады дарагой гостэм будэш.

Константин Севостьянов

Ежели жених такой инфантильный то надыть ишшо одного...

Mikle 123

Лучше Кота....никто так Не понимает деаушку на выдане...

Руслан Галимов

Покажи, научи его. Некоторые без пинка не заводятся:-))

Юрий Свинцов

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПРИСЛУШИВАЙСЯ ВДРУГ УСЛЫШИШЬ ЦОКОТ

Бываю Хорошей

цокот кого интересно

Юрий Свинцов

КРАСАВЦА НА БЕЛОМ КОНЕ

Io
Ioan

Если ты - самый умный в комнате — ты не в той комнате.

Бываю Хорошей

никогда не думай, что ты самый умный☺️

Io
Ioan

Никогда не занимайся сексом с человеком, который не хочет этого так же сильно, как ты.

Бываю Хорошей

разочарование

Io
Ioan

Первый, кто разозлится — проиграет.

Бываю Хорошей

так нечестно

Io
Ioan

никогда не думай, что ты самый умный Первый, кто разозлится — проиграет.

Чудо

Значит менять надо, нотого что заведёт с пол оборота

*********

вы дайте ему свой ключик , что бы он вас мог завести .

Илья Полозов

разве это жених, такая женщина сидит и ждет! кошмар!

Бываю Хорошей

кошмар☺️

Илья Полозов

вот вот и я про что, заводите другого! меня бы Вы не ждали!