Максим Исаев

Одесса это Украина или Израиль?😄

Ответы
Виль Гусамов

сперва израиль надо по закону получить гражданство любой страны которые не входили в состав ссср. а потом опять получить гражданство рф. а то что то паспорт рф дали а печать в паспорте нет о прхождения границы ссср и рф

Виль Гусамов

а вот максим ну как этому народу обьяснить то . но в канце 17 года всех же пасадят уфмс вот сижу сдеся обьясняю но народ не хочит понять одно что рф другая страна. и законы не знает. и еще в рф же змигранты и налоги еще платят дур дом я иногда иза этого нервничаю

Максим Исаев

Сажают за незаконное пересечение границы...а так депортируют...Лучше законно платить налоги чем быть на уровне раба...

Виль Гусамов

сажают за то что он н- количество годов прожил в другой страны и непринял гражданство а депорт куда опять в ссср чтоли а шраф равен по закону 400 тр

Максим Исаев

Я не работал в УФМС...не знаю куда.

Виль Гусамов

а не надо работать просто знать надо законы и все. я один раз только нарушил закон когда был гражданином ссср и голосовал за конституцию другой страны рф. а так не хожу на голосование

Лада Бабакова

Ваш вопрос был актуален до 2014г. Я никогда не была в Одессе, но мне очень нравились одесситы. Сейчас Одесса ассоциируется с гибелью людей.🙁

Максим Исаев

Жизнь течет своим ходом..не будем думать о плохом...

Лада Бабакова

Вы правы. Раньше очень хотела там побывать.

Максим Исаев

Думаю что это больше не повторится...

Лада Бабакова

Будем надеяться.

Лев Дувидович Перкис

Одесса- франко порто на пенсии. Но горячая и жизнерадостная пенсионерка.

Виктория Плетнева

Одесса - это Украина.В Израиль уже все уехали их евреев.или почти все.

Максим Исаев

Почти - не все..

Виктория Плетнева

А много в Америку уехали.Кто там остался одни старики?

Максим Исаев

я не знаю..я не с Одессы...но судя по разговорам многие еще остались...

Айжан Битабарова

смотрите как хотите, география - Украина, по факту - то Израиль

Максим Исаев

😂😂😂Какая ты умная))))

Айжан Битабарова

даааа не отнять😊😊😊😊😊😊

Александр Стригельский

Из истории - это российская империя была.

Максим Исаев

Была...

Valentina

Израиль в Украине,как Ватикан в Риме...

Нина Ткачева(Романова)

Раздали Российские земли кому попало

Юрий Прытков

Это Израиль с одесскими корнями

Светлана Шагова

Ммм,думаю это островок Израиля

Александр Чубиков

МиниИзраиль.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Надежда Дикун

Столица Израиля в Украине ...

Максим Исаев

Точно..

Марина

Это одна большая диаспора!

Максим Исаев

согласен..

Natali Ник.

это америка, брайтон бич...

Илья Кирсанов

Odessa eto poslednyaya ostanovka pered Israilem

Валентин Чистяков

израильская публика!!!!!!!!!

Максим Исаев

Да.

На
Ната

это украинский Израиль))

Максим Исаев

😜😜😜И такое есть?

На
Ната

да😂

Ирина Кореневская

вкупе. обожаю этот город

Наташа

Как нравится этот город!

Нина

это Израиль в Украине...

Максим Исаев

Да.

Нина

))

Борис Кучеренко

да Киев по круче будет

Максим Исаев

и чем?

Борис Кучеренко

количеством ИУД

Максим Исаев

в этом не поспоришь даже.

Борис Кучеренко

так что, Одесса отдыхает чистокровками