Татьяна

усы и борода очень старят мужчин?

Ответы
Василий Давыдов

Один мой хороший знакомый как то произнес замечательную фразу:" Если я вам не нравлюсь, перейдите на другую сторону улицы''. Почему человек, который носит бороду, должен руководствоваться чужими мнениями и желаниями? А давайте наоборот. Попробуйте сами надеть предложенный мне пиджачек. Не жмет? Не давит ни где?

Татьяна

Это ни о чем

Василий Давыдов

Это о мнении других, что борода - это микробы, неухоженность, целоваться неприятно и прочая шелуха. Перейдите на другую сторону улицы. И будет вам счастье.

Татьяна

Ок

Николай Павлов

Все блондинки - дуры. Все женщины красят волосы. Эти две фразы к тому, что глупо переносить черты одного человека на всех.

Николай Павлов

Тогда ой...

Татьяна

вот

Татьяна

спс

Никифоров Валерий

Усы мужчину украшают
Усами женщин всех берут
Усы и в водочку макают
И за усы в постель ведут

Татьяна

Старят

Зоя Овосиенко

Вовсе нет. Это - естественная растительность, в отличие от искусственного бритья.

Татьяна

старит

Зоя Овосиенко

...ну и отсутствие макияжа старит женщину.
Раз уж что-то придумали для "омоложения" и кого-то это интересует, надо применять, я думаю, в зависимости от эстетических пристрастий...

Татьяна

разумеется

Пётр Ермаков

Это кто как понимает... Моё мнение - это неряшливо выглядит...Даже если в смокинге..

Татьяна

да

Michael Lvovich Kunin

Зато -жену щекочут !Создавая дополнительный очаг эрогенного прикосновения!!

Татьяна

😂

Се
Сергей

Совсем нет. Борода мужчинам множество плюсов дает... Но это уже другая тема.

Татьяна

Да

Се
Сергей

Что да?

Татьяна

Тема другая

Се
Сергей

А, ну это да )

Татьяна

Вот

Се
Сергей

👍

Татьяна

так

Роза Хасанова

Просто они выглядят намного серьезнее, всем кому идут, пусть радуют глаз

Татьяна

тонно

Любовь Пуляева

Не люблю небритых мужиков. Они выглядят, как немытые и нечёсаные.

Татьяна

да

Людмила Козина ( Агеева )

Кому,то идёт ,кто,то прикрывает шрам или родинку !🤔🤔

Татьяна

может

Николай Гилка

это говорит о предвзятом отношении мужчины к женскому роду

Татьяна

?

Скорпион Иванович

Усы -НЕТ. А вот борода-подчёркивает неряшливость и возраст!

Татьяна

да

Анатолий Андреев

Усы мужчину украшают, борода... Мудрость придаёт.🤔🤗

Людмила

Не всех..кому то и шарм придают...и толстые щеки скрывают

Татьяна

старят

Natali Ник.

виват Хоттабычи!!!

Ангел L

нет..они делают мужчину - брутальным🤷‍♀️☺️

Татьяна

не всем это идет

Ангел L

конечно..это нормально..все люди разные ..ведь длинные волосы..которые так любят мужчины-тоже не всем женщинам идут🤷‍♀️

Татьяна

да

Петя Васечкин

после Кончиты Вурст не актуальны для мужчины

Татьяна

вот

Татьяна

спс

Юлия Тарасова (Раковская)

Делают наверное солиднее Конечно опрятная...

Татьяна

старит

Юлия Тарасова (Раковская)

Это когда жена старше видимо для этого ихние мужья отращивают бороды....Чтобы не выглядить моложе...?

Татьяна

может и так

Юлия Тарасова (Раковская)

Я просто знала некоторых таких...🌞🍁👋

Татьяна

я тоже

Юлия Тарасова (Раковская)

Такое может быть Не все конечно...👋

Татьяна

конечно

Инопланетянка.

А мне нравятся когда полоской обрамление.

Татьяна

мне нет

Vитя@Zь

И не говорите,только этим и спасаюсь))))))

Татьяна

?

V-Враг Незалёжности - Z

усы пропуск в трусы... как говорил Гетте