Татьяна

самые меркантильные мужчины и женщины-это москвичи?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Ха! Это приезжие- им все надо! Прописку, квартиру, жену- и все получше, побыстрее и задарма!

Татьяна

точно

Та
Тамара

их можно найти везде - где-то больше ( в большом городе), где-то меньше (в маленьком)

Татьяна

в столице их навалом

Та
Тамара

там и наролду навалом...

Татьяна

ну да

Татьяна

ок

Та
Тамара

!

Георгий Калинин

Это потому что их - в пятом поколении москвичей - на пальцах пересчитать?

Татьяна

да

Ирина

Это не зависит от места проживания.

Татьяна

да

Ирина Столярова

Такие же они, только запросы больше

Татьяна

да

Владимир Шитов

👍 👍 👍 👋 👋 👋 👋

Галина Алекс.

И самые всем неудовлетворенные.

Татьяна

да

Юрий Ерилов

Не все... Я работал с москвичами!

Татьяна

И как

Юрий Ерилов

Не выделил это качество...

Татьяна

Ок

Андрей Сергиевский

я встречал и нормальных

Татьяна

где

Андрей Сергиевский

и в Москве, и по [бывшему] Союзу... Просто, Москва - это не Россия, а другая страна (метрополия)

Татьяна

ну да

Татьяна

точно

Татьяна

так и есть

Лев Дувидович Перкис

Прагматики есть везде.

Татьяна

есть

Да Я

ну а Москва-то при чем?

Татьяна

и я давно живу в Москве,с 79 года и есть с чем сравнивать ,на Урале люди другие

Да Я

да ладно другие, здесь с Урала есть люди, которые открыли здесь бизнес, так жаднее их и нет, заработную плату фиг платят, сколько уже дел в судах

Татьяна

я говорю о простых людях далеких от бизнеса

Да Я

любой человек попавший в Москву становится меркантильным-хочет он этого или не хочет, а приезжих здесь больше, чем москвичей.

Татьяна

да

Nikola Mahkov

точно--лемита!...😀

Татьяна

да

Александр Сухов

Не обязательно...

Татьяна

точно

Анатолий Гусаров

евреи