Марина Ра

Как вы считаете, какой возраст у мужчин считается критическим? Мужчина отвечает: "50". — А почему? — Потому что пенсию еще не дают, а женщины уже не дают... 😊😊😊😊😊

Ответы · страница 3
Зв
Звездочёт

Ну уж 50 летним не дают? Очень хорошо о себе думаете.Дают и старше.

Зв
Звездочёт

Я имею ввиду женщин вообще.

Евгений

Мужик будет востребован всегда пока стоит,не смотря на возраст!

Виталий Гончар

Ох марина, как ты не права. Есть женщины с деньгами и моложе 50-ти.

Stanislav Zaporozskiy

не дающим,бегом к гинекологу,а мужик в 50 это только расцвет.😁

Дж
Джони

Почему не дают 🤗 😂 это самый красивый возраст дорогие мои

Николай Иванов

женщины дают мужчинам любого возраста, если хотелка работает

Николай Иванов

а чем старше, тем проще... хотя у молодых сейчас это кажется стало проще простого

Виктор Воронин

У писимистов есть возрастные ограничения. А у позитивных нет.

Александр Коковин

Да это же прекрасно ,зачем силушку богатырскую расходовать .

Александр Коковин

Да я же с вами вроде шучу .

Александр Коковин

Да вы что такая серьёзная и на спрашке .

Александр Коковин

Да прелесть куда на это эроплане летаете .

Александр Коковин

Да и часто это с вами бывет такое .

Станислав Бондаренко

У мужчины нет возраста, если он любит и является любимым........

Станислав Бондаренко

Я что-то не так сказал. Или баба и не знает что с собой творить будет мне условия ставить - так и пошла она такая ка ебеням...........

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Мадам! Простите - Вы не правы! Не проходит критерий ЕЩЁ и УЖЕ!

Это же персонально Ваше сугубо личное мнение!

Марина Ра

Читайте вопрос внимательнее

Десант

молоденькие уже не дают, а стареньких ещё не хочется ))))))))))))

Николай Чумак

У меня в 51 год родилась дочь. Так что ваш взгляд ошибочен!!!

Борис Дайховский

ещё как дают..мужик то более опытный.. знает все тонкости..

Борис Дайховский

ну то что ты полиоргастичная, например.... не всяк юноша это слово даже знает... ))

Борис Дайховский

не так штоль? обтрухается через 10мин и захрапит...

Борис Дайховский

Подсказать надо,чтоб после 5 оргазма вашего кончает..))

Борис Дайховский

стыдно за мужиков иногда.. в школе этому не учат.. видерзеен

Олег

Хуже, когда женщины все еще дают, а хочется уже на пенсию..

Сестрица Алёнушка

Мужчины будут с этим вопросом категорически не согласны)

Светлана Герингер

Неправда! Мужчина в 50 - самый смак, самый сок и еще ого-го!

Светлана Герингер

Уж он-то точно знает чего ты хочешь.

Светлана Герингер

Ну если сильно молода для него, то тут уже вопрос другой.

Владимир Огорельцев

За 70 - пенсию дают, а что дают женщины уже забываешь😉

Олег

Кто вам такую глупость сказал у меня в 50 и то и другое

Александр Борисов

...вопрос риторический!(ещё смотря какая женщина!)😄

Vladimir Gavrish

Это тот одинокий мужичок за 50...? У него все прекрасно!